Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 382 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 16:06     #3811
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
нема за шо..главное чтобы помогло...
ПОМОГЛО! Мне точно- уже намного легче. Да и Вовик без температуры сегодня-носится як слон...
Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение

вообще после Нг у меня легкий деприс, дома тоска, и гостей не позвать и в гости не сходить,
вот и у меня тоже... если бы не одна дурацкая мысль свалить на 2 месяца с коротышками на МОРЕ этой весной, совсем бы не знала куда себя деть

Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение

Девочки, хоть кто-нить собирается в сентябре НЕ отдавать детя в сад?? или я одна такая...
мы! у меня есть стойкое убеждение, что если есть возможность, в садик ребенка нужно отдавать после 3-х лет
Старый 14-01-2009, 16:08     #3812
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
чет я ваще запуталась...смотрю каталоги смуби на 2х сайтах..на одном вот такой паркинг
http://www.simba.ru/products/smobybe...?sArtNr=751001
на другом такой
http://www.majorette.ru/brends/smoby...h_3-urovnevyj/

Олесь...у вас который?????????? Машинки есть какие-то ..какие я не въехала...вроде те что я повесила..хотя теперь фиг знает..стоят 153р...тебе надо?
У нас тоже второй. Хотите, дадим вам поиграть? Только сами забирайте, нашего папу уже трясет от просьб куда-нить съездить и привезти что-нить нужное.
Старый 14-01-2009, 16:12     #3813
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
мы! у меня есть стойкое убеждение, что если есть возможность, в садик ребенка нужно отдавать после 3-х лет
вчера на развивалках общались с психологом на эту тему. она сказала, что если возможность ЕСТЬ, то детя в сад лучше отдавать в 5 лет. во как.
у мну такой возможности пока нет , да и не думаю что появится, хотя хотелось бы как можно дольше сидеть дома, ну и ходить на всякие там развивалки и тыпы.
так вот поэтому и скачу сейчас как уж на сковородке
Старый 14-01-2009, 16:12     #3814
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


у нас паркинг от мегаблокса. Отличная штука и похоже, долгоиграющая игруха. И машинки всякие разные к нему подходят
Старый 14-01-2009, 16:14     #3815
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


ну я бы не стала говорить про 5 лет, ту мне кажется перебор уже...
Светик, я же написала, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ.
Старый 14-01-2009, 16:21     #3816
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
ПОМОГЛО! Мне точно- уже намного легче. Да и Вовик без температуры сегодня-носится як слон...

вот и у меня тоже... если бы не одна дурацкая мысль свалить на 2 месяца с коротышками на МОРЕ этой весной, совсем бы не знала куда себя деть


мы! у меня есть стойкое убеждение, что если есть возможность, в садик ребенка нужно отдавать после 3-х лет
оооо, рассказывай, коль не секрет
мы вот думаем с июня начать культурную программу, можно и с мая, только я одна не хочу, хотябы еще одну мамашку в компанию
Старый 14-01-2009, 16:26     #3817
Мамантенок
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург, Спортивная
Сообщения: 257
Мамантенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
. Есть в душе гадкая уверенность, что только со мной мой ребенок в безопасности...и это, мне кажется, плохо, потому что от безвылазного сидения дома я срываюсь на муже...плюс такое недоверие к родным людям...да и Сашу надо приучать оставаться без мамы потихоньку. Хотя чего сейчас рассуждать, если мне все равно его не с кем оставлять.
знакомая ситуция

Цитата:
Сообщение от Irinka_84 Посмотреть сообщение

Девочки, платье я связала уже давно, еще до НГ, но оно сильно вытянулось в длину, буду еще перевязывать, потому еще не очень похоже на оригинал Но решила показать вам
просто супер и вы и платье!!!и цвет мне очень понра

Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
поэтому когда я ему сказала что основатели гугл воспитывались по монтессори, ваня сказал что мы тоже должны варю в монтессори водить
логика класс! от души посмеялась зато к мужу легко найти подход
Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение
девочки тут меня мой Кирик малоразговорчивый насмешил
залез ко мне на колени, верх халата раскрыл, ручонками под халатом пошерудил, и говорит тити я упала
от куда это? видимо на генном уровне. мужчина же растет


Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение

Девочки, хоть кто-нить собирается в сентябре НЕ отдавать детя в сад?? или я одна такая...
мы пойдем в 3...я бы вот тоже не хотела отдавать совсем, нуможет на 1 год только, перед школой.Пока такой возможности нет...но вдруг появиться

про пельмени все понятно. Мы еще не ели ни разу
Всех поздравляю со старым новым годом!Катрин,хороший стишок! Мы вчера не пили и не еливсмысле вечером..смотрели двух звезд.
Старый 14-01-2009, 16:38     #3818
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Трям!
Сашка-Элис меняй обратно аватару, я тебя не узнаю
Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
ну короче с садиком я думаю так..запишусь - скорее всего попробуем походить..не запишусь - не будем ходить..но умирать в очереди по ночам я точняк не буду..мне как бы не горит ребенка в сад сдавать..могу дома поотдыхать...буду вон к Олеське каждую неделю в гости кататься....пока все остальные рабооооооту работают
если вдруг случится чудо и мы попрадем в сад, о работе, мне кажется, пока можно не беспокоится Пока по пол дя, адаптации и все такое. К зиме, дай Бог, часиков до 4-5 можно будетоставлять. С моей работой это нот риал, к сожалению. Меня только одно пугает, если в сад с 3х лет, в нашем случае с 3 и 2х мес + время на адаптацию... то мне придется потом другую работу искать. Хотя может оно и к лучшему

Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
Настька Вы там как по гостям ходите, или как приличные дома сидите
сидим ну гулять есессно ходим

Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
мы! у меня есть стойкое убеждение, что если есть возможность, в садик ребенка нужно отдавать после 3-х лет
Скажи мне почему и я окончательно расслаблюсь и забью на работу

Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
оооо, рассказывай, коль не секрет
мы вот думаем с июня начать культурную программу, можно и с мая, только я одна не хочу, хотябы еще одну мамашку в компанию
и мы и мы пока на лето не пристроенные на 2 месяца крутовато для нас, а на меньший срок готовы
Старый 14-01-2009, 16:50     #3819
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Почему? Потому. что ребенку в первую очередь нужна МАМА! Социалки он всегда успеет хлебнуть.

Про планы на лето- я хочу в этом году дать последний раз шанс своему любимому ТОКСОВО Если все не срастется. На хрен-будем продавать. А то как "собака на сене" вроде и есть дача, а жить там не охота ( И продавать очень жалко... место то там кайфовое...
так что, я если и поеду, то не летом, а весной и именно на 2 месяца (вот билеты куплю- расскажу куда, пока еще все не точно). Или Летом в финку, опять под Савонлину, хотите-присоединяйтесь там сауну у озера построили шикарную.... хрюк
Старый 14-01-2009, 16:54     #3820
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
ну я бы не стала говорить про 5 лет, ту мне кажется перебор уже...
Светик, я же написала, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ.
да, Оль, я видела.

просто жалко, что у меня такой возможности нет, но знаю что безвыходных ситуаций не бывает, так что попытаюсь для начала очаровать заведующих а потом посмотрим что получится, да может быть и что-то изменится за следующие полтора года.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.