***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 14:10     #771
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Меня на соленые огурцы вообще не тянет, маринованные помидорки больше нравятся, селедочка.
Моя врач меня отговорила от томатного сока и газированных напитков.
А у меня вообще нет никаких особенных пристрастий в еде ...Ничего такого "эдакого" вообще не хочется.Ем все то что и всегда.
Старый 14-01-2009, 14:11     #772
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОЛЕЧКО Посмотреть сообщение
Девочки, сжальтесь. Я вот жду двойняшек. О предстоящих трудностях стараюсь не думать, но все кто про моё "интересное" положение знают, начинают пугать вопросами:
- а как ты с ними справишься одна (помогать мне некому,в наличии только муж)
- а куда вы 2 кроватки поставите
- а как с коляской без лифта
- а денег на двоих хватит и т.д

Я иногда начинаю паниковать
Да ну всех... в сад!!!!!!! Я конечно тоже задумалась, особенно на тему, что "вдвоем на две зарплаты жить проще, чем втроем и на одну", но мне муж сказал: "Зая, ну не парься, все будет отлично!" Как то сразу поверила ему, просто верю в лучшее. Не даром говорят: Бог дал дебенка, даст и на ребенка.
Всем мнительным и не только: Почаще заглядывайте на последнюю строчку в моей подписи
Старый 14-01-2009, 14:11     #773
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОЛЕЧКО Посмотреть сообщение
Девочки, сжальтесь. Я вот жду двойняшек. О предстоящих трудностях стараюсь не думать, но все кто про моё "интересное" положение знают, начинают пугать вопросами:
- а как ты с ними справишься одна (помогать мне некому,в наличии только муж)
- а куда вы 2 кроватки поставите
- а как с коляской без лифта
- а денег на двоих хватит и т.д

Я иногда начинаю паниковать
Паниковать не надо. Проблемы и сложности будут решаться по мере поступления.
У нас вот тоже при наличие двух бабушек, помощников нет, все еще молодые и сильно деловые. Все на мои хрупкие плечи. А мне, хочу сказать, и одного сейчас о как хватает, что со вторым будет боюсь представить
Старый 14-01-2009, 14:12     #774
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОЛЕЧКО Посмотреть сообщение
Я иногда начинаю паниковать

я как-то у мамы двойняшек интересовалась, КАКОВО ??

сказала, что без разницы - где один, там и два
Старый 14-01-2009, 14:13     #775
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Я недалеко от тебя ушла. Такая мнительная и на пустом месте сама себе настроение порчу. Ничего сейчас на учебу отвлекусь, а то эти каникулы новогодние мне только время на думалки плохие подбросили.
Да уж , меня мама все время ругает и говорит что я настраиваю себя только на один негатив , а так нельзя Она говорит что когда она рожала (тогда не было не УЗИ и кровь на потологии не сдавали), так она говорит что я даже и не думала о плохом и не знала что такое даже может быть ....
Старый 14-01-2009, 14:13     #776
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
В О кее есть? Надо будет купить. Она без привкуса? Йодом пахнет? А то боюсь опять токса На запахи реакция.
не знаю, не смотрела. Её искать, если что в диабетических отделах стоит.
ничем она не пахнет
Старый 14-01-2009, 14:13     #777
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Добрый день
Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
ты первого ждешь?
Мне вот интересно будет послушть тебя через месяцок-другой после родов, что ты будешь думать тогда о двойне
раньше я тоже умилялась, кода видела двойняшек, а сейчас сразу на маму смотрю, думаю - ГЕРОИНЯ!!!!
У меня знакомая сейчас с двойней мается... Мне уже заранее сочувствует
Цитата:
Сообщение от КОЛЕЧКО Посмотреть сообщение
Девочки, сжальтесь. Я вот жду двойняшек. О предстоящих трудностях стараюсь не думать, но все кто про моё "интересное" положение знают, начинают пугать вопросами:
- а как ты с ними справишься одна (помогать мне некому,в наличии только муж)
- а куда вы 2 кроватки поставите
- а как с коляской без лифта
- а денег на двоих хватит и т.д

Я иногда начинаю паниковать
Да зачем паниковать? У меня те же проблемы, разве что живем с родителями, так дома может мама поможет иногда в выходные (у нее здоровье не очень, так что не планирую нагружать ее, но посидеть иногда недолго сможет). А в остальном - лифт есть - но не грузовой - коляски разложенные не влезут А по лестнице - свихнуться - 12 этаж. Комната - 12 метров, вроде не мало - но реально с мебелью и клетками - нет места для кроваток С деньгами вообще фигня, так как я даж устроиться официально не успела, у меня даж декретных нету, зато на нас кредит висит Но я как-то не паникую - смысла нету в панике. Вот и ты так успокаивайся - от паники только вред, надо просто смотреть на все возможности и решать проблемы по мере поступления
Старый 14-01-2009, 14:15
ответ для А-н-ю-т-и-к на сообщение "С Добрым..."
    #778
Llevella
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: уг. Энтузиастов и Коммуны
Сообщения: 280
Llevella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Приветики!!! Главное - что все хорошо!!!!!!!!!
Молодец, что права получила!
Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Молодец какая! Так приятно, когда кто-то возвращается! И как это ты еще на права-то сдавала??? Нет, мобильной мамашей быть просто замечательно, но это ж нервы, а с угрозой нервничать... В общем, хорошо, что все хорошо закончилось. Теперь береги себя и малыша!
Спасибо девочки! Я вообще спокойная как танк, аж самой противно. Так что права получила без нервов и очень вовремя, т.к. с января там уже увеличился таки срок обучения и стоимость.

Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Кстати, на работе меня еще не рассекретили Пока партизаню
Вот мне тоже про работу интересно. Тут же много мамочек кто еще с ребенком маленьким дома сидит, когда вы на работе скажите, что еще на пару лет задержитесь?

Я вот завтра на работу за последними деньгами собираюсь, думаю предупредить или повременить до декретного отпуска =))).
Старый 14-01-2009, 14:16     #779
КОЛЕЧКО
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 63
КОЛЕЧКО отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Это мы так завидуем. У нас то не получилось, вот и ищем причины, что нам типа повезло. А на самом деле в глубине души я по прежнему мечтаю о двойне. Раньше всё представляла, вот с двумя близнецами сынулями идти, класс. Теперь думаю надо погодок. Два пацана хочу.
Вот прикол! А я как подумаю про двух мальчиков, то где-то в голове планка сдерживания эмоций падает. Боюсь, думаю как я с ними буду. У нас в родне у всех были девочки. Как за их мальчиковыми органами следить
Старый 14-01-2009, 14:20     #780
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОЛЕЧКО Посмотреть сообщение
Вот прикол! А я как подумаю про двух мальчиков, то где-то в голове планка сдерживания эмоций падает. Боюсь, думаю как я с ними буду. У нас в родне у всех были девочки. Как за их мальчиковыми органами следить
Ты переставай бояться по всем поводам Чем больше боишься - тем больше проблем. Будут мальчики - справишься и с ними
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.