кухни Первая Мебельная Фабрика - вы довольны? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 00:22     #121
Сибетти
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 527
Сибетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от sofi-m Посмотреть сообщение
Просмотрела всю инструкцию и не знаю, какая марка. LINEA TF-C, может это? Глубина верхних шкафчиков, где вытяжка 30 см. Все действительно в линию.
Благодарю Вас, попробую в инете так поискать (а на самой панели возле слова Саtа наверное ничего не дописано, да?).
Это то,что мы давно ищем.
Спасибо еще раз огромное.

Да, забыла сказать, вкус у Вас преотличный, как и кухня впрочем!!!!!
Старый 14-01-2009, 09:49     #122
sofi-m
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 779
sofi-m отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибетти Посмотреть сообщение
Благодарю Вас, попробую в инете так поискать (а на самой панели возле слова Саtа наверное ничего не дописано, да?).
Это то,что мы давно ищем.
Спасибо еще раз огромное.

Да, забыла сказать, вкус у Вас преотличный, как и кухня впрочем!!!!!
Cata продается во многих магазинах. Она сравнительно недорогая и мощная. На самой панели, муж вчера посмотрел, ничего действительно не написано, кроме названия. Могу написать ее размеры из инструкции, если нужно, но вечером, когда буду дома. А за добрые слова, спасибо. Еще так много нужно покупать и оформлять, а времени не хватает.
Старый 14-01-2009, 14:02     #123
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


а вытяжка с угольным фильтром? без гофры?
я как раз ищу что-то подобное, спасибо за наводку!
Старый 14-01-2009, 15:32     #124
ZhookElena
Элита
 
Профиль ZhookElena
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Всеволожск, Берндгардовка
Сообщения: 1 724
ZhookElena отсутствует


Очень приятное сочетание цветов.
Старый 14-01-2009, 19:40     #125
sofi-m
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 779
sofi-m отсутствует


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
а вытяжка с угольным фильтром? без гофры?
я как раз ищу что-то подобное, спасибо за наводку!
Эту вытяжку можно использовать как с угольным фильтром, так и с гофрой. У нас гофра.
Старый 14-01-2009, 19:43     #126
sofi-m
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 779
sofi-m отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
Очень приятное сочетание цветов.
Спасибо. Мне тоже очень нравится. Недостаток в том, что столешница темная и на ней все видно. Крошки, пыль, вода. Но мне все равно нравится.
Старый 17-01-2009, 23:27     #127
olechka30
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 12
olechka30 отсутствует


Девочки эта фабрика точно проблемная. Вчера привезли мебель,все вроде нормально. Правда мойка оказалась царапаной.Я об зтом говорю грузчикам,а они мне в ответ: А вы Фейри помойте,это мол не царапина. Я потерла тряпкой,но сами понимаете царапину не стереть. Ну вроде мойку поменяют. Потом оказалось,что консультант в салоне не досчитала нам демпферы(механизм для тихого закрывания дверей).У нас 8 дверей а демпферов всего5. Т.е одни тихо закроються,другие будут хлопать.И это при том,что на заказе было указано: на все двери,и сто раз обговаривалось. Девочки не ужели мы такие не везучаи?:: А ведь впереди еще и сборка.
Старый 17-01-2009, 23:48     #128
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от olechka30 Посмотреть сообщение
Девочки эта фабрика точно проблемная. Вчера привезли мебель,все вроде нормально. Правда мойка оказалась царапаной.Я об зтом говорю грузчикам,а они мне в ответ: А вы Фейри помойте,это мол не царапина. Я потерла тряпкой,но сами понимаете царапину не стереть. Ну вроде мойку поменяют. Потом оказалось,что консультант в салоне не досчитала нам демпферы(механизм для тихого закрывания дверей).У нас 8 дверей а демпферов всего5. Т.е одни тихо закроються,другие будут хлопать.И это при том,что на заказе было указано: на все двери,и сто раз обговаривалось. Девочки не ужели мы такие не везучаи?:: А ведь впереди еще и сборка.
Очень Вам сочувствую. Ну так Вы идите и боритесь за свои права - к руководству. Если она не досчитала, то пусть переделывают.
Старый 17-02-2009, 22:02     #129
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от olechka30 Посмотреть сообщение
Девочки эта фабрика точно проблемная. Вчера привезли мебель,все вроде нормально. Правда мойка оказалась царапаной.Я об зтом говорю грузчикам,а они мне в ответ: А вы Фейри помойте,это мол не царапина. Я потерла тряпкой,но сами понимаете царапину не стереть. Ну вроде мойку поменяют. Потом оказалось,что консультант в салоне не досчитала нам демпферы(механизм для тихого закрывания дверей).У нас 8 дверей а демпферов всего5. Т.е одни тихо закроються,другие будут хлопать.И это при том,что на заказе было указано: на все двери,и сто раз обговаривалось. Девочки не ужели мы такие не везучаи?:: А ведь впереди еще и сборка.
Вот и я хочу к Вам присоединиться. Только по сравнению с тем, что у Вас - мне значит не повезло значительно более капитально.

Девушки- кто еще думает - не обращайтесь в эту конторку!

Мебель сама нормальная- ничего ен могу пока сказать.Но дизайнеры - это просто курицы - других слов у меня просто нет. Тоже не хватает демперов. Не учтен в договоре и не привезен ящик для вилок и ложек, хотя я его естественно заказывала, как и демперы.
Но самое ужасное дальше - у нас не встала техника - ни духовка, ни посудомойка - они просто в разетки не втыкаются - места ни хватает.
Усановщик - это вообще - дырки под вентиля всякие для техники вырезал не там где надо, где надо не вырезал. Мало того - нахамил.

У меня вариант не стандартный - а у них там как только не стандарт - все мозги отрубаются - ничего ен предусмотрено.
Вообщем сказать что я не довольна- это ничего не сказать.
Старый 17-02-2009, 23:05     #130
Светик.ru
danger !!!
 
Профиль Светик.ru
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 364
Светик.ru отсутствует


Сильны вы в выражениях
А можно фамилию замерщика,который крестики поставил ?
можно в личку...по секрету





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.