какие витамины купить в Финке? - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 00:13     #431
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Боюсь, что мне витамины А и Д не нужны, а Е очень нужен. Мне для коррекции свертываемости крови надо пить. В Меллер Омега-3 больше этих кислот, мне нужна ударная доза, чем ударнее, тем лучше!
А просто рыбий жир - мертвым припарка... Но все равно у врача узнаю, может если стаканАми пить !
А Вы в курсе, что данный препарат не рекомендуется для людей со слабой свертываемостью крови ? Или у Вас проблемы противоположного характера ?
А вообще, витамины в препарат добавляются не за счет уменьшения других, а в дополнение к...
Старый 14-01-2009, 00:41     #432
anna_iv
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб М. Ладожская пр.Энтузиастов
Сообщения: 2 432
anna_iv отсутствует


А не знаете можно ли рыбий жир вместе с Сана-солом давать детям?
Старый 14-01-2009, 00:51     #433
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anna_iv Посмотреть сообщение
А не знаете можно ли рыбий жир вместе с Сана-солом давать детям?
Думаю, да... Они же не повторяют друг друга. На всякий случай, можно не одновременно это принимать...
Старый 14-01-2009, 10:26     #434
Ауринко
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 383
Ауринко отсутствует


А кто-нибудь может подсказать: если покупать сразу 3 или 5 упаковок Мёллер Омега-3, то дадут такс-фри или нет?
Просто по 17 евро за баночку - не так уж и дёшево получается (почти 700 рублей). Вот я и продумала: может имеет смысл сразу 3 баночки брать, ведь их можно хранить. Взял сразу на несколько месяцев вперёд, зато получается сумма свыше 40 евро и тогда вроде бы положено такс-фри. Дадут ли в аптеке такс-фри или может быть можно оформить инвойс??? Или на медикаменты это не распространяется?

Муж в этот раз покупал не в универсальной аптеке, а в Призме (там тоже есть аптечный ларёк). Была русская женщина там, но он постеснялся спросить - дурилка
Старый 14-01-2009, 10:39     #435
Ауринко
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 383
Ауринко отсутствует


Пытаюсь с помощью Гугл переводить и читать официальный сайт Мёллера: http://www.moller.fi
Оказывается, есть у них препараты Мёллер для сердца, для суставов, для костей, для кожи и волос.
Но вот с переводом просто полная беда - такой бред в основном выдаёт, что толком понять что-то сложно, приходится додумывать
Старый 14-01-2009, 10:46     #436
ЗВЕЗДО4КА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский р-н, Юнтолово
Сообщения: 2 881
ЗВЕЗДО4КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ауринко Посмотреть сообщение
А кто-нибудь может подсказать: если покупать сразу 3 или 5 упаковок Мёллер Омега-3, то дадут такс-фри или нет?
Просто по 17 евро за баночку - не так уж и дёшево получается (почти 700 рублей). Вот я и продумала: может имеет смысл сразу 3 баночки брать, ведь их можно хранить. Взял сразу на несколько месяцев вперёд, зато получается сумма свыше 40 евро и тогда вроде бы положено такс-фри. Дадут ли в аптеке такс-фри или может быть можно оформить инвойс??? Или на медикаменты это не распространяется?

Муж в этот раз покупал не в универсальной аптеке, а в Призме (там тоже есть аптечный ларёк). Была русская женщина там, но он постеснялся спросить - дурилка
мы брали и меллер несколько баночек и берокку, все одним чеком
так вот на меллер дали такс фри , а на берроку нет
Старый 14-01-2009, 10:52     #437
Ауринко
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 383
Ауринко отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗВЕЗДО4КА Посмотреть сообщение
мы брали и меллер несколько баночек и берокку, все одним чеком
так вот на меллер дали такс фри , а на берроку нет
А где Вы всё это покупали??? Подскажите, пожалуйста.
И вот интересно: если брать разные продукты Мёллер (Тупла, для сердца и детский) на общую сумму свыше 40 евро, то дадут такс-фри?
Старый 14-01-2009, 11:12     #438
ЗВЕЗДО4КА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский р-н, Юнтолово
Сообщения: 2 881
ЗВЕЗДО4КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ауринко Посмотреть сообщение
А где Вы всё это покупали??? Подскажите, пожалуйста.
И вот интересно: если брать разные продукты Мёллер (Тупла, для сердца и детский) на общую сумму свыше 40 евро, то дадут такс-фри?
брали в Лапе в тц который чуть левее Сокос-отеля
по какому принцмпу дают не знаю
Старый 14-01-2009, 11:16     #439
Ксюшенька
Элита
 
Профиль Ксюшенька
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 583
Ксюшенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ауринко Посмотреть сообщение
А где Вы всё это покупали??? Подскажите, пожалуйста.
И вот интересно: если брать разные продукты Мёллер (Тупла, для сердца и детский) на общую сумму свыше 40 евро, то дадут такс-фри?
Я Мёллер брала в Призме. Такс-фри дали на все.
Старый 14-01-2009, 11:36     #440
mamaULI
Старожил
 
Профиль mamaULI
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 1 145
mamaULI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Kro Посмотреть сообщение

P.S. в поисковике Google есть опция "Языковые инструменты", туда можно скопировать текст или вставить ссылку на страницу, и будет Вам счастье и необходимый перевод.
Воспользовалась Вашим советом. Обеспечила хорошее настроение себе и коллегам

"Всего Меллера улучшения общего благосостояния, и, чтобы помочь стране справиться с ситуацией. Если у вас есть в одностороннем порядке или нерегулярно, или нужно больше пищевых добавок, таких, как стресс или болезнь Меллера

Меллера Всего капсулы являются отвратительным и просто наслаждаться. Они упакованы для немедленного блистерной упаковке, которая представляет собой рабочий день напомнить вам, не забывайте, в дополнение к диете"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.