٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 694 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 10:39     #6931
astro4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Нарвская - Кир завод
Сообщения: 3 448
astro4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение

А ботиночки легко одеваются?7Или это тока я такая безрукая - не могу ботинки одеть. Пятка не хочет опускаться и в подъеме ножка не лезет.
У нас легко. Вам подбирать обувь видимо нужно! Чтоб подъём регулировался может. Есть же босоножки с ремешками.
Старый 14-01-2009, 10:49
ответ для Nomi на сообщение "доброе утро!! я как обычно в..."
    #6932
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
доброе утро!!
я как обычно в танке

девочки у кого детки на носочки встают? мой поросенок постоянно практикует это!
И мой часто очень встает на них...башмаки не помогают
Старый 14-01-2009, 10:53     #6933
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
У нас легко. Вам подбирать обувь видимо нужно! Чтоб подъём регулировался может. Есть же босоножки с ремешками.
Да видимо придется в магаз с ней идти, мерить.
Старый 14-01-2009, 10:54     #6934
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

Вчера решила на ночь стешке дать валерианочки (Оля Субару по втоему примеру), чтобы дите лучше спало. В итоге она колбасилась до 1 ночи в кроватке, причем не плакала, а просто бодрилась лежала. Я ей и водички, и грудь два раза, и даже !!!!!! покачалаа, чего я НИКОГДА не делала. Вообщем вырубилась тока в час ночи, а через час подъем на пожратьРешила папу ночью подключить (по совсету Ани Крестьянки) - пусть встанет, покачает. водички даст - в итоге такого вопля я ще не слышала. Вообщем слабюо себе представляю, как я буду отлучать от груди.Думала, может хоть поспит тогда подольше - не фига, в 8 утра подъем. Не пойму, что с ребенком!!!Высыпается что ли просто???Во всей этой истории повездоо тока моей кошке, т.к когда она учуяла запах валерианки, тааакое началось - я уржалась, как наркоша какая-то





Лана, слава Богу, что у вас все обошлось!!!Это так страшно!!!!
А про малышку - читала и у самой слезы наворачивались. представляла себя на мете той мамы и мне становилось дурно. уж луче пускай плохо спит. чем такое.




Ох, Олечка, сочувствую очень!!!Держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Гомеопата не подсажу

А аллрегия у вас на что??На лекарства??



У меня практикует - то на носочки встанет, то нормально. Пока особо не беспокоюсь, но хочу месяцев в 10 еще массажик сджелать.


Девочки, а все деткам ботиночки одевают???? Мне реально их не одеть на нее - по-моему в подъеме не влезает, да еще и снимает она их сразу. Вот и ходим в носках. Это очень плохо??



Вот это радость так радость!!!Поздрааляю!!!!И завидуюююю
ну хоть кошка довольная!!!!
мы тоже спали не ахти..

ботиночки и мы не носим!! мало того что одеваю..так пятка не касается подошвы..толи он не опускает толи подъем!! даже если одену..он садится и ест шнурки и снимает их..

Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение

Моя тоже встаёт. Я стараюсь по-чаще ботиночки одевать.

Супер!


Лана, прочитала твой рассказ.. Как страшно когда детки болеют
Хорошо что у вас всё обошлось!
ох..надо будет сандали нам попробовать чтоли
Старый 14-01-2009, 10:59     #6935
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

Вчера решила на ночь стешке дать валерианочки (Оля Субару по втоему примеру), чтобы дите лучше спало. В итоге она колбасилась до 1 ночи в кроватке, причем не плакала, а просто бодрилась лежала. Я ей и водички, и грудь два раза, и даже !!!!!! покачалаа, чего я НИКОГДА не делала. Вообщем вырубилась тока в час ночи, а через час подъем на пожратьРешила папу ночью подключить (по совсету Ани Крестьянки) - пусть встанет, покачает. водички даст - в итоге такого вопля я ще не слышала. Вообщем слабюо себе представляю, как я буду отлучать от груди.Думала, может хоть поспит тогда подольше - не фига, в 8 утра подъем. Не пойму, что с ребенком!!!Высыпается что ли просто???Во всей этой истории повездоо тока моей кошке, т.к когда она учуяла запах валерианки, тааакое началось - я уржалась, как наркоша какая-то


Девочки, а все деткам ботиночки одевают???? Мне реально их не одеть на нее - по-моему в подъеме не влезает, да еще и снимает она их сразу. Вот и ходим в носках. Это очень плохо??
Всем Привет! Ну и ночка у нас была... Мало того что вчера ребенок поспал с 5 до 7, вместо положенного обеденного сна, так он еще вечером только в 11 позволил себя уложить. А в 3 мы прснулись.. (это когда мама только собралась наконец поспать), и давай капризить
Я его покормила, с такой надеждой что сейчас ребенок сытенький уснет и я посплю... Фиг вам До 4 мы прыгали по маме с папой, в кроватку не хотели, орали дурниной, вобщем с огромным трудом папа волевым решением обнял сына и укачал его практически насильно. А в 8 мы проснулись как ни в чем не бывало. Тоже была мысль дать валерьянки, вместо этого пошла себе пустырника капанула чтобы никого не прибить
Старый 14-01-2009, 11:01     #6936
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


Насчет ботинок - Катя, у нас вот тоже выяснилось в магазе, что высокий подъем и нам не подходит большинство ботиночек.. Пришлось взять сандалики с тремя пряжками, т.е. по всей ножке можно регулировать. А обычные со шнуровкой тоже не налазят из-за подъема. Но я их не целый день ему одеваю. Иногда снимаю.
Старый 14-01-2009, 11:05     #6937
esposa
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино.Временно п.Лукаши (Гатчинск р-н)
Сообщения: 1 558
esposa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Ой, здорово! А как поёт?
гу-гу-гу...тай-тай-тай!
В мелодию....

Цитата:
Сообщение от Шармед Посмотреть сообщение
а почему?
Сопли и кашель..вроде на зубы но решили не рисковать!
А тебе они вакцину заказали! Скоро придет!

Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!
У нас такая радость!!!!
Филя проспал всю ночь без просыпонов
я зато мучилась с 5 утра, как это так????? почему ребенок не встает и плачет?????
Сила смеси

Мы вон тоже легли ввчера в 23 проснулись в 9 поели ис 10 утра спим опять... как маленькие....

надо нам как-то режим сдвигать на пару часов пораньше!


[quote=katya_26;20271192]Доброе утро!!!

Вчера решила на ночь стешке дать валерианочки (Оля Субару по втоему примеру), чтобы дите лучше спало. В итоге она колбасилась до 1 ночи в кроватке, причем не плакала, а просто бодрилась лежала. Я ей и водички, и грудь два раза, и даже !!!!!! покачалаа, чего я НИКОГДА не делала.


Девочки, а все деткам ботиночки одевают???? Мне реально их не одеть на нее - по-моему в подъеме не влезает, да еще и снимает она их сразу. Вот и ходим в носках. Это очень плохо??

Усть гомеопатия для таких случаев...БАю-бай или еще забыла! позвоню спрошу-потом напишу!

А в Европе например все детки босиком бегают и ничего!
У нас к стати тоже подьем будте-нате!
Ортопдия хорошо сидит... сандали.
Старый 14-01-2009, 11:16     #6938
ИриNка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 072
ИриNка отсутствует


Всем доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Девочки, а все деткам ботиночки одевают???? [/b]Мне реально их не одеть на нее - по-моему в подъеме не влезает, да еще и снимает она их сразу. Вот и ходим в носках. Это очень плохо??


Мой ботиночки любит, одеваем каждый день, привыкать к ним сынуле не пришлось. Ну и для удобства купили на липучках, а не шнурках.
Старый 14-01-2009, 11:18     #6939
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Собираю вещи! Как не хочется уезжать с этогог санатория, я бы даже сказала с Пионерского лагеря. Вчера провожали ребят с Казахстана, плакали, обнимались, не могли расстаться. Праздновали старый НГ с хохлами, просят Путина на прокат дать. пили Крымское шампанское, зажигали бенгальские свечи, пели песни
Сейчас собираемся на море, ловить "последние" волны и солнышко. Девченки, пишу, а сама реву
Старый 14-01-2009, 11:23     #6940
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
Всем Привет! Ну и ночка у нас была... Мало того что вчера ребенок поспал с 5 до 7, вместо положенного обеденного сна, так он еще вечером только в 11 позволил себя уложить. А в 3 мы прснулись.. (это когда мама только собралась наконец поспать), и давай капризить
Я его покормила, с такой надеждой что сейчас ребенок сытенький уснет и я посплю... Фиг вам До 4 мы прыгали по маме с папой, в кроватку не хотели, орали дурниной, вобщем с огромным трудом папа волевым решением обнял сына и укачал его практически насильно. А в 8 мы проснулись как ни в чем не бывало. Тоже была мысль дать валерьянки, вместо этого пошла себе пустырника капанула чтобы никого не прибить
Нда

Цитата:
Сообщение от ИриNка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!


Мой ботиночки любит, одеваем каждый день, привыкать к ним сынуле не пришлось. Ну и для удобства купили на липучках, а не шнурках.
Везёт же некоторым...А у вас какой фирмы?Можетя зря Котофеев дубовых купила,может надо импортные
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.