Апрелята подрастают, пап из пузиков пинают! - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2006, 23:43     #711
fi-alka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 1 327
fi-alka отсутствует


Муж все у меня смеется предлагает для родителей детишек 2007г ввести кодовые названия: свино-мама и свино-папа.
Старый 27-11-2006, 08:59     #712
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


fi-alka, поздравляю с прошедшим экватором.

А у нас вчера вечером произошло маленькое событие. Наш папа наконец-то почувсвовал нашего малыша Тот папочку несколько раз хорошенько по руке попинал
Старый 27-11-2006, 10:22     #713
Lilu-light
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 815
Lilu-light отсутствует


Анюта! Еще раз тебя с экватором!!!
Букет фиалок нашей любимой Фиалке!!!

Насчет кодовых названий пожалуйста не надо:-) Меня муж уже и так обзывает... Я сама в год свиньи родилась, да еще и дочка будет свинкой:-) Он уже говорит ты у нас прямо свиноматочка:-) Я говорю ну тогда ты хряк!!!
Насчет встречи: я на этой неделе даже не знаю когда смогу:-( если тока завтра на занятие вечером не ходить... В среду в москву в командировку уезжаю, вернусь тока в пятницу утром... (но правда еще пока возможно что перенесется поездка)...
Маришка: в Скандинавии скидка потому как я там на учете стою, а это просто определить:-) (ее вроде в 2 случаях дают: 1.там стоишь на учете (предоплата либо покупка программы) 2. накопил на их карте определенную сумму (скока не знаю...)
Катенкин: ты не пропадай:-) А настроение оссеннее это даже иногда хорошо:-) Погрустить тоже приятно бывает:-) Главное не увлекаться!!! А по роддомам у меня пока выбор с тобой похоже совпадает... хотя блин и тот и другой вариант очень накладные...
Старый 27-11-2006, 10:36     #714
Na-ti
Guest
 
Сообщения: n/a


Julee , очень рады новеньким. Будете в нашем топике вторыми двойняшками.
Фиалка, муж у тебя молодец с чувством юмора. И с экватором тебя !
Маришка, у меня подруга приятельницы рожала в 9-ке, очень довольна и врачом и бытовыми условиями, обращались там с ней как с королевой. Она рожала платно, а отношение на бесплатном отвратительное.
Старый 27-11-2006, 10:45     #715
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julee Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Я тут новенькая, хотя моим двойняшкам уже 21 неделя. Срок ставят на 9 апреля, поэтому вот зашла к вам на тему про "апрелят" :-) Наблюдаюсь в Скандинавии. Буду рада познакомится со всеми.ю а особенно с теми, кто ходит туда же в Скандинавию.
Сегодня вот от обжорства помираю. Знаю, что нельзя столько есть, а тянет со страшной силой. Хоть замок на холодильник вешай....
Привет Julee, у тебя тоже двойня? А у тебя однояйцевые или разнояйцевые?
Фиалочку поздравляю с экватором!!!
Горошку с сынулькой!!!! Это здорово, мальчики очень нужны; кудаже наши девочки без мальчиков ?
А у меня чем ближе узи, тем сильнее я начинаю нервничать, то дождаться не могу, то боюсь!!! Главное чтоб с моими малышками всё впорядке было!!!
Девченки какие у вас животики? Я имею в виду как растут? А то мне кажеться что у меня маленький...
Старый 27-11-2006, 11:10     #716
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Девочки, всем привет !!!
Поломался на работе монитор и я на полторы недели выпала из жизни.. Зато за это время произошло грандиозное событие (в масштабах нашей семьи) - сынок активно начал пинать папку - сегодня муж даже проснулся под утро от пинков в спину
Девочки, с экватором всех, кого не поздравляла!!
Старый 27-11-2006, 12:28     #717
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Сашулька, привет!
У меня разнояйцевые, вроде как девочка и мальчик. А у тебя? Мой шеф на работе надо мной издевается, говорит что уж больно я производительная :-)))
А животик у меня большой. Вчера окулист поинтересовалась не в декрете ли я ужо? А вот сегодня по пути на работу мне место в метро уступили....первый раз. Я даже как то неловко себя почувствовала, но все же села т.к. в вагоне народу было много. Я то думала что под курткой еще ничего не видно... Но я на самом деле грешу еще на мое обжорство в последний месяц. Я прибавила почти 4,5 кг за 26 дней! Врач поругалась и сказала, что замок на холодильник надо вешать :-)))) Поэтому Сашуль не переживай. Животик выростет когда будет нужно. И потом мой врач сказала, что у всех растет по-разному. Какой у тебя срок? Когда УЗИ? У меня 10 декабря
Старый 27-11-2006, 12:34     #718
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Аня, с экватором!
Эх, как время-то летит!

Katenkin, папу пинать - это правильно
Чтоб папа, так сказать, прочувствовал

Оля, еще раз спасибо за Тихомирову

Маришка, по поводу Сканди - карточка со скидкой 10% оформляется при оплате услуг на сумму 30 тыс. р. Мне автоматически выдали в кассе на Литейном.
Старый 27-11-2006, 12:38     #719
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Девочки, простите, что я такая темная.... А что такое экватор??
Старый 27-11-2006, 12:54     #720
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от gilly Посмотреть сообщение
Оля, еще раз спасибо за Тихомирову
Поздравляю с доченькой
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.