Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 377 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 02:22
ответ для Nastin на сообщение "Юлька, спасибоооо!!!!! :flower: про..."
    #3761
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
Ирка!! Ты офигенна!!!!!
ППКС
Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
. но я верю в нашего папу. он без мыла куда угодно влезет
респект
Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
Юлька, спасибоооо!!!!!
слушайте, расскажите мне про пикассу. Вы там фотки хранте ывечно? это типа онлайн-архива, на случай если комп глюкнет-там все в хорошем качестве останется? И не надо кучу мегов в ноуте занимать? да?
и еще...пните меня наконец то распечатать фотки за 2 последних года жизни...ыыыы... где там, вы гововрили? в НЕТПРИНТЕ? Маша, а у нас где блиайший пункт выдачи? или они сами привозят? и как им посылать большую кучу фоток? я валенко вообще... и ленюсь сама инфу собирать...
Старый 14-01-2009, 02:26     #3762
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Да! Настя, все хотела пожаловаться... я не нашла, как фотки, что ты с НГ выложила сохранять, просто сохраняла в папку нажимая кнопку (сохранить как) а счас глянула в эту папку...а там-мама не горюй!!! на каждую фотку своя папка с превьюшками всех фоток альбома чо за фигня? как сохранять в этой пикассе фотки в большом размере на свой комп?
Старый 14-01-2009, 02:29
ответ для Савчатина на сообщение "ППКС..."
    #3763
Dinchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 993
Dinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
ППКС

респект

слушайте, расскажите мне про пикассу. Вы там фотки хранте ывечно? это типа онлайн-архива, на случай если комп глюкнет-там все в хорошем качестве останется? И не надо кучу мегов в ноуте занимать? да?
и еще...пните меня наконец то распечатать фотки за 2 последних года жизни...ыыыы... где там, вы гововрили? в НЕТПРИНТЕ? Маша, а у нас где блиайший пункт выдачи? или они сами привозят? и как им посылать большую кучу фоток? я валенко вообще... и ленюсь сама инфу собирать...
Оль, пункт нетпринта на удельной:Адрес: г. Санкт-Петербург, Удельный пр., д. 17.
Проезд: ст. метро «Удельная», магазин «Пятёрочка», фотоотдел.
Курьерская доставка 100р.
А тут все подробно описано как создать свой фотоархив и прям из этих альбомов отправлять на печать :http://www.netprint.ru/ru/86/
Старый 14-01-2009, 02:30     #3764
Aнфиса
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 769
Aнфиса отсутствует


В пикасса это программа которая:
а. позволяет удобно хранить и редактировать фотки на компе
б. выгружать эти альбомы в он-лайн. для этого надо иметь аккаунт в гугле.
но выгружать не обязательно
Старый 14-01-2009, 02:35     #3765
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


А еще через Пикассу мега удобно и быстро можно отправить много фоток по мылу. Для этого надо сделать адрес на **********
Старый 14-01-2009, 02:50
ответ для Савчатина на сообщение "ППКС..."
    #3766
Irinka_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 115
Irinka_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
+1000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000000000:flower :
Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
Ирка!! Ты офигенна!!!!!
Цитата:
Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
Ирка!!! Я в обмороке!!! Какая же ты умничка, рукодельница и просто красавица!!!
Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
Иринкин, ты не отразима а от того, что ты сама его связала, твоя неотразимость становится еще более неотразимой
Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
ППКС

респект
Еще Ирка Лисичка, плюсик слетел. Спасибо вам огромное за комплименты Ваши слова дадут мне силы распустить и перевязать платье, а то рука не поднимается
Старый 14-01-2009, 03:04     #3767
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Ирка, может не распускать? продай лучше... а себе свяжи новое. Ну не знаю... или подари, рука точно не поднимется распустить... прости, что сбиваю с настроя

про пикасу-понятно, мне такое не нада... мне бы действительно, какой фото-архив приличный найти. А как с пикасы фотки то сохранять? большеразмерные?

Дина, спасибо за инфу, пошла изучать... или завтра поизучаю с утра. Все равно болеем, надо себя пинать домашними запущенными делами заняться.
Старый 14-01-2009, 03:07     #3768
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Да! ОВМ! Спасибо за наводку на старый добрый тобрекс. Нашла дома просроченный, послала мужа за свеженьким. уже закапывались. Надеюсь, сработает. Молоко не помогло. мыло я не решусь попробовать
Старый 14-01-2009, 03:08     #3769
Aнфиса
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 769
Aнфиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
А еще через Пикассу мега удобно и быстро можно отправить много фоток по мылу. Для этого надо сделать адрес на **********
я ж говорю, что аккаунт в гугле. это одно и тоже. великий гугл рулит. самые удобные сервисы. гмэйл, пикасса, блоггер, и еще куча всего. очень удобная система он-лайн документов. можно ворд и эксель файлы создавать и редактировать он-лайн.
у мя муж просто фанат гугла. он следит за всеми новинками. это компания его мечты. за 10 лет стала одной из самых дорогих в мире.
поэтому когда я ему сказала что основатели гугл воспитывались по монтессори, ваня сказал что мы тоже должны варю в монтессори водить
Старый 14-01-2009, 09:48     #3770
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
Элис, друх, я тоже только вилку даю. А грязь за столом не переношу, поэтому жидкой едой кормлю сама, а кусковой даю вилку. Варя уже вполне приличной ей справляется

Ага, я тоже свинарник терпеть не могу. Но, надо тебе сказать, с двумя детьми эта моя нетерпимость несколько поуменьшилась, ибо за всем все равно не уследить.
Еще могу старшую припахать вытереть разлитый Настей сок, растоптанный шоколад, раскрошенное и втертое в диван печенье...

Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
Иринкин, ты не отразима а от того, что ты сама его связала, твоя неотразимость становится еще более неотразимой
+100!!
Такая красавица по жизни, руки откуда надо растут, да еще и терпение мегатонны!!
А еще мама!!

Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
Девочки, слышали вчера про прорыв трубы на космонавтов. прикиньте, в это время я в окее была. выхожу из магаза, а там такое! пар валит, люди на заборе висят. Видимо, вода очень быстро пришла. Я в магазе то 10 минут была всего. А машины до двери затопило. Хорошо, окей на возвышенности, нас не достало. Но как я выезжала, это чтото. Минут 15 только из территории окея. и еще 15 пересекала космонавтов. Люди прямо по проезжей части шли, видимость нулевая. Даже Варя притихла в машине. Ужос!
Армагеддон какой-то...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.