//\\//\\//\\ С веток падают листочки - октябрятам три годочка!!! 2005 !!!//\\//\\//\\ - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 00:36     #1031
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
Света, а ы не хочешь попробовать тесто пластилиновое, про которое писала Юльча? Отскребать ничего не придется. Мега-вещь! Лерка уже вот полгода как лепит из него, я довольна жуть.

А еще - попадете на батут, расскажи, нам тоже интересно.

Кстати, ходим к остеопату уже 2 месяца вроде или около того - пока не заболели ни разу, для нас рекорд в это время года. Лера всю осень болела 2\2 - 2 недели болела, 2 в садик. Не знаю - Соснова ли помогла или просто так карты легли, но факт ))
Оля, я уже взяла на заметку этот пластилин. куплю-попробуем его. но вот фигня-сегодня, как уложила, лазила на четвереньках и от лмината, столов и кресел отклеивала наклейки, которые мой мальчик уже отодрал от альбомов и решил переклеить в более видные места. всегда найдется что отскребать.
Старый 14-01-2009, 00:55     #1032
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Профиль КоРоЛеВкА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 413
КоРоЛеВкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
мы на сопли вообще внимания не обращаем - может поэтому они у нас дальше соплей никуда не заходят? болезни???
и обливаемся и гуляем, и купаемся

я окромя новой машины хвасталась новым фотоаппаратом? мы таки д 50 кенон купили
только фоток я еще не сливала - больно карта большая
все недобить...
Маша, а что за машинка-то? Поздравляю!!!
А чтобы фотки скачать обязательно всю карту добить? мы не добиваем никогда, тока в отпуске.

У нас деть занимается: мультики, ком. игры, короче все вредное.
Гулять очень любит, бренчать на клавишах детских от книжки, пластилин сухой, прыгать с кровати, бегать по квартире, из игрух - молоток - ходит, везде стучит, как дятел.
Старый 14-01-2009, 01:02     #1033
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


Цитата:
Сообщение от КоРоЛеВкА Посмотреть сообщение
Маша, а что за машинка-то? Поздравляю!!!
А чтобы фотки скачать обязательно всю карту добить? мы не добиваем никогда, тока в отпуске.

У нас деть занимается: мультики, ком. игры, короче все вредное.
Гулять очень любит, бренчать на клавишах детских от книжки, пластилин сухой, прыгать с кровати, бегать по квартире, из игрух - молоток - ходит, везде стучит, как дятел.
о боже! Оксана, надеюсь наши дети не встретятся никогда в чьей то приличной квартире. мой напильником сегодня примерялся к дверным косякам.
я похоже заболеваю, горло онемело, уши заложило, температура пока 37. это я глупая сегодня без шапки в поликлинику поехала. ветряк такой, только на улице поняла, что муж увез мои ключи от машины, вчера взял, что бы вытащить наши доски из нее, приволок домой, а ключи не выложил. я матерясь поймала машину, быстро. а вот обратно, после прогревания...на тихой улочке где стоит пол-ка, машины ваще не ездили. дождь начался. вот уж я добрыми словами мужа вспоминала.
теперь самое поганое , если заболею, могу мелкого опять заразить.
Старый 14-01-2009, 09:32     #1034
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Профиль КоРоЛеВкА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 413
КоРоЛеВкА отсутствует


а мы в гости в общем-то никуда и не ходим, к Аннушке изредка - но там он тише воды, ниже травы-)))
Прихватить с собой ключи от машины - это тоже любимая фишка мужа. Видимо ему нравится выслушивать мои вопли по телефону.
Свет, ну ты это тогойт.... лечись. Афлубинчики, полоскания-шалфей, морская вода в носопырку.

Девочки, а зимы я так понимаю, уже не будет, т.к. я сподобилась лыжи-палки-ботинки купить. Эхь...
Старый 14-01-2009, 12:33     #1035
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


не обязательно добивать, конечно но мне интересно - сколько реально на самом большом разрешении поместиться - т.е. это итак видно - сколько...
ну вобщем скоро солью..

а машина - форд фьюжн
красный металлик - на солнышке оранжевенькая становиться
Старый 14-01-2009, 12:33     #1036
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


вроде в эти выходные снова минус к субботе...
Старый 14-01-2009, 12:49     #1037
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
Аня, а этот Макси пластиковый? поеду в Лукоморье смотреть. на этой неделе должны спорт.комплекс привезти, надеюсь на него переместит половину энергии. а то может и не пройдет это дело, буду сама на турнике висеть. в бассейн мы так и не можем попасть из-за соплей, которые не хотят излечиваться.в прошлом году два раза сдавала анализы у гинеколога, что бы плавать вместе с ним, а он все заболевал.дорого обошелся нам бассейн, в который так и не попали.
на батуты планировала попробывать сходить, там правда занимаются детки, которых вроде на сноуборд ставят зимой. но попрыгать вроде всех берут.ну может после больничного съездим, посмотрим, вдруг понравится.
а дома мне с ним не сладить. уже не дождусь, когда пойдет в сад.

Вот тебе фото))) ЧТО ТАКОЕ БАТУТЫ??? Я б сдала на целый день)))

Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Настя дает. Я это преподношу как игру.
Массаж делаю. Но у меня подозрения что неправильно. Я не очень понимаю с какой силой делать, в какую часть спины стучать можно в какую нельзя и каким местом ладоней
Сила не сильная-как бы себе маску на лицо наносила с похлопыванием,позвоночник не трогать, хлопать можно до области почек-лучше тыльной стороной ладони, ребром, кулачком-боком (не там , где пальцы), погладить-днём до 6 часов по часовой, вечером против, опять похлопать. Баночный массаж тоже врачи вроде и нынче разрешают. ТЕ крем жирный (обычно вазилин, но у нас пользуется Тенториум-он и прогревает хорошо). Это я всё по маме, Лизка не даст ни в какой форме)))

Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
о боже! Оксана, надеюсь наши дети не встретятся никогда в чьей то приличной квартире. мой напильником сегодня примерялся к дверным косякам.
я похоже заболеваю, горло онемело, уши заложило, температура пока 37. это я глупая сегодня без шапки в поликлинику поехала. ветряк такой, только на улице поняла, что муж увез мои ключи от машины, вчера взял, что бы вытащить наши доски из нее, приволок домой, а ключи не выложил. я матерясь поймала машину, быстро. а вот обратно, после прогревания...на тихой улочке где стоит пол-ка, машины ваще не ездили. дождь начался. вот уж я добрыми словами мужа вспоминала.
теперь самое поганое , если заболею, могу мелкого опять заразить.

Я после ветра на улице сразу пью шипучий антигриппин или Эфералган и в нос прополис на воде, если чувствую горло-то туда Пропосол
Изображения
 
Старый 14-01-2009, 16:30     #1038
Красявая бутявка
Элита
 
Профиль Красявая бутявка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 1 987
Красявая бутявка отсутствует


А мы любим рисовать красками. Я в окее роскошную раскраску купила - рисунки очень простые, линии толстые и бумага толстенная. Еще есть раскраска водная. А на новый год в саду мы закупали полесье-зоопарк, Саня тоже с удовольствием возится. Пазлы деталей на 50 идут отлично, но только вдвоем. Простые он не хочет, а эти - еще н дорос сам. Но со мной вместе с удовольствием играет.А вообще - любит все, что не дает маме заниматься делами. Так что, крошу овощи - он рядом маленьким ножиком режет, иначе забодает. Ну и смешариков смотрим до одури

Папе нашему сегодня наконец обещают машину отдать из реонта.Позвонили, сказали что возьмут полтаху - обещали сделать капиталку движка за 30. При этом, машину взяли числа 20-го, если не раньше и каждый день завтраками кормили. По уму-то за 2-3 дня это делается. В кризис 98-го мы с мужем на даче сидели, как раз капиталили свой каблучок. А заодно кузов под покраску готовили и красили, так что я на этом, блин, собаку съела. Это у нас становится семейной традицией - как в стране кризис - так мы машину капиталим и в ж.. сидим.
Так что и денег на ремонт мы занимали, и больше 3 недель муж дома сидел без работы и зарплаты, злой, естесно.
В официальные автоцентры больше ни ногой, в другой раз к узбекам поедем, вот
Старый 14-01-2009, 16:51     #1039
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
А мы любим рисовать красками. Я в окее роскошную раскраску купила - рисунки очень простые, линии толстые и бумага толстенная. Еще есть раскраска водная. А на новый год в саду мы закупали полесье-зоопарк, Саня тоже с удовольствием возится. Пазлы деталей на 50 идут отлично, но только вдвоем. Простые он не хочет, а эти - еще н дорос сам. Но со мной вместе с удовольствием играет.А вообще - любит все, что не дает маме заниматься делами. Так что, крошу овощи - он рядом маленьким ножиком режет, иначе забодает. Ну и смешариков смотрим до одури

Папе нашему сегодня наконец обещают машину отдать из реонта.Позвонили, сказали что возьмут полтаху - обещали сделать капиталку движка за 30. При этом, машину взяли числа 20-го, если не раньше и каждый день завтраками кормили. По уму-то за 2-3 дня это делается. В кризис 98-го мы с мужем на даче сидели, как раз капиталили свой каблучок. А заодно кузов под покраску готовили и красили, так что я на этом, блин, собаку съела. Это у нас становится семейной традицией - как в стране кризис - так мы машину капиталим и в ж.. сидим.
Так что и денег на ремонт мы занимали, и больше 3 недель муж дома сидел без работы и зарплаты, злой, естесно.
В официальные автоцентры больше ни ногой, в другой раз к узбекам поедем, вот

Я давняя поклонница ремонтов мышинки в гараже у работяг
Ненавижу эти автоцентры!

А у меня машинка поломалася. Надо менять. Эхххххх


Сегодня еще фишку про медицину нашу расскажу:
Были мы значица у пульманолога. Она грит что хрипов нет, я: давайте потихоньку снимать гармон и вводит гомеопатию, баню и спорт.
Она: в медицине нет такоего понятия гомеопатия, это не имеет отношения к медицине и астма гомеопатией не лечится А спорт только через 2 недели после 100% выздоровления.
Какая то она странная если мы будем сидеть дома в заперти и пить таблетки мы никогда не поправимся
Интересно если в медицине нет понятия гомеопатия за каким...наш педиатр нам постоянно выписывает всякие афлубины и бронхомуналы.
Еще приходим к лору. Ну как же без того чтобы лор не выписал полидекс ну без этого от нее никто не уйдет . Я говорю у меня регулярно болит горло, иммунитет на нуле, прыскалки не помогают, к врачу идти не могу т.к. детя не с кем остпавлять а во взрослую поликлинику не потащиш, посоветуйте что нибудь. Послала. Нет ну даже обидно стало! Хоть бы сказала: закапывайтесь полидексой
Старый 14-01-2009, 17:05     #1040
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Аня, врачи делятся на тех, кто лово Гомеопатия позволяет себе произнести, кто его на дух не переносит, и кто предлагает в схему лечения добавлять))) А афлубины итп-это имунномодуляторы, как я понимаю.+витамины тже не все признают-странно, что их вынесли из категории бАДов в раздел Витамины)))
У нас тут врачи ещё проще лечат-ах у вас температура-в больницу! А больница в Токсово-это даже не ДГБ 5 или 1, про условия в которых народ регулярно топики пишет...
А какие гормоны Насте давали?Что-то узкоспециализированное или стимуляторы надпочечников?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.