Еще одна бесполезная трата((...и крем можно выкинуть... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 18:35     #41
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


а Мэри Кей?
Старый 13-01-2009, 20:38     #42
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


я за Авен, ЛРП и Биодерму - ни на одно из средств этих марок, которые доводилось покупать, не было реакции. Хотя кожа тоже аллергичная.
На МК была аллергия, на умывалку таймвайз и гель голубой вокруг глаз.
Старый 13-01-2009, 21:20     #43
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы!!! Посмотреть сообщение
зайчики рулят! От аллергии само оно!
+1

хоть я и не аллергик, но любой попец на лице (шелушения, покраснения и т.д.) в командировке - "заяц" это карманный крем всегда с собой в сумке (вода в разных городах разная - реакция непредсказуемая) - кстати, кожа у меня (ттт) хорошая, но вот вода в других городах...
Старый 13-01-2009, 21:40     #44
Фисоня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 578
Фисоня отсутствует


У меня тоже аллергия на многие средствА косметические и по уходу. Последние неск. месяцев подошел Авен - у них есть почти все нужные крема, молочко для снятия макияжа, молочко для тельца. Долько деза я у них не видела.

И мама моя тоже косметику перестала покупать - всё от меня достаётся...
Старый 13-01-2009, 21:50     #45
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Eucerin, L'occitane, Academie для чувствительной
Муж мой, к слову, пользовался только гормональным кремом после бритья, а как перешел на Эусерин, Так забыл про гормональный
Вот в инете немного
Eucerin, бренд, находящийся во владениях немецкого концерна Beiersdorf, выпустил новую линию продукции по уходу за чувствительной кожей Eucerin Sensitive. Продукция из серии не вызывает появление угрей, не содержит красителей, ароматизаторов и спирта, и создана специально для кожи, склонной к покраснению, жирности, а также к возникновению морщин.
Диапазон продукции включает два очищающих средства (нежное очищающее молочко и балансирующий тоник) и множество увлажняющих средств, предназначенных для различных типов кожи. Sensitive Lipo-Balance – это интенсивное питательное средство для сухой и очень сухой кожи, содержащее церамид-3 и биотин, который помогает укреплять и восстанавливать защитный кожный барьер для устранения сухости. Увлажняющее средство Sensitive Hydro-Protect SPF15, созданное для нормальной и сухой кожи, включает alpha-glucosylrutin и витамин Е для защиты от воздействия внешней среды. Увлажняющий и освежающий крем Sensitive Hydro Balance Refreshing Hydrating, предназначенный для нормальной и комбинированной кожи является нежирным кремом, который помогает сбалансировать потерю жидкости и освежить кожу.
Кроме того, что Eucerin разработал Sensitive Q10 Active, омолаживающую линию их четырёх продуктов, которая содержит коэнзим Q10 и два увлажняющих средства Sensitive Anti-Redness. Также в серию входит дневной лосьон Day Fluid SPF15 и успокаивающий ночной крем, который содержит экстракт лакричника, глицерин и пантенол для устранения дискомфорта и нейтрализации покраснения.
Старый 13-01-2009, 23:26
ответ для Elis на сообщение "Клиник очень аллергенная."
    #46
Salomeya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 2 587
Salomeya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Клиник очень аллергенная.
+100 у меня так кожа от Клиник испортилась, просто ужас, хотя я на кремы редко реагирую. Мне Биодерма очень нравиться, и сама ей мажусь периодически и дети постоянно на ней. Еще ЛРП очень люблю.
Старый 13-01-2009, 23:28
ответ для Salomeya на сообщение "+100 у меня так кожа от Клиник..."
    #47
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
+100 у меня так кожа от Клиник испортилась, просто ужас, хотя я на кремы редко реагирую. Мне Биодерма очень нравиться, и сама ей мажусь периодически и дети постоянно на ней. Еще ЛРП очень люблю.
ЛРП--это что?
Старый 13-01-2009, 23:32
ответ для Чайюри на сообщение "ЛРП--это что?"
    #48
Salomeya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 2 587
Salomeya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
ЛРП--это что?
Ля Рош Позей. тут в топике уже кто-то писал так сокращенно, я думала, что все знают, о чем речь идет.
Старый 14-01-2009, 00:51     #49
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


А зачем сразу покупать средства, когда в большинстве марок есть пробники??
Это если речь о люксе и аптечных средствах.
Старый 14-01-2009, 01:11     #50
molka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 173
molka отсутствует


Цитата:
Сообщение от biazo Посмотреть сообщение
у меня аллергия на все, кроме Нивеи в синем тюбике (или банке) и детского крема с зайчиком. На все остальное раньше или позже обсыпает пятнами
И у меня тоже Пользовалась много лет Нивеей, пока не открыла для себя SOTHYS. Уже 6 лет "на нем сижу". Недавно пыталась по вынужденным обстоятельствам (была далеко от дома), найти что-нибудь другое, в итоге "убила" кожу вовсе. Пока не нашла через интернет свои крема, кожу не могла привести в порядок.
Все это сугубо индивидуально. Но, как я Вас понимаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.