Развод и Дети, как разобраться в свою пользу ? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 20:08     #171
Koshka_Tasha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 882
Koshka_Tasha отсутствует


Ребенка у матери при отсутствии вредных привычек никто не может отнять и судья всегда оставляет ребенка матери, так что не переживайте за эту сторону вопроса и боритесь за себя и своего сына
Старый 13-01-2009, 21:35     #172
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-01-2009, 22:50     #173
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Не хочу вас пугать, но лично общалась с девушкой, у нее муж то ли с двойным гражданством израильским, а она россиянка вроде. Дочка родилась в Израиле и у нее вроде двойное было. Потом они развелись, жена вернулась в Россию с ребенком, а муж приехал типа их навестить, украл ребенка и увез в Израиль. При этом спрятал документ о российском гражданстве и держал ребенка в Израиле, отдавать не хотел. Чтобы вернуть дочь им пришлось подделать доки и они были просто на грани. Причем у них и связи-то были, но трудно было. Будьте бдительны!!! Я бы не отпускала их в Израиль.
Старый 13-01-2009, 23:29     #174
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксана и ее малыши Посмотреть сообщение
вот-вот,он может не получать извещения и повестки и не являться в суд, фиг докажешь что он в курсе
С разводом он тянуть не может: одна неявка и разводят автоматически. С алиментами: да, может.
Старый 13-01-2009, 23:35     #175
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксана и ее малыши Посмотреть сообщение
вот детей до суда мне опасно давать с ним видеться, так как он их сразу у себя закроет и не отдаст,а еще хуже,если увезет сразу в Израиль, так как у них есть двойное гражданство.
на развод подам, собираю инфу на счет того какие документы нужны и куда и как, трубку пока не беру когда он звонит,так как ничего хорошего точно не услышу,он умеет только угрожать.
И правильно!!! детей не давать!!!! особенно если были претенденты или вы их чувствуете материнским сердцем. Ждать вступления решения суда в законную силу!!!
Документы для развода нужны следующие: подлинник свидетельства о браке. В сберкассе пошлина в 200 руб. за рассмотрение дела в суде общей юрисдикции. Заявление в суд к которому прилагается подлинник свидетельства о разводе и квитанция.
Суд можно пока мировой с текстом прошу развести, совместное хозяйство не ведем, имущественных претензий нет, имеем от брака 2 х несовершеннолетних детей, которые проживают с матерью. Прошу расторгнуть брак.
Если будете подавать на алименты, то еще нужно копии свидетельств о рождении детей. прошу взыскать с ответчика 33 процента со всех доходов на содержание несовершеннолетних детей ФИО
Старый 13-01-2009, 23:56     #176
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


на алиментны в этом случае только в твердо установленной сумме, привязанной к МРОТ.только так.+ алименты на свое содержание по достижению вторым ребенком трехлетнего возраста
Старый 13-01-2009, 23:58     #177
Shtrox
Элита
 
Профиль Shtrox
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 2 402
Shtrox отсутствует


Охохонюшки
Оксана, я без дельных советов - чиста поддержать.
Все будет хорошо, рано или поздно. Держись
Старый 14-01-2009, 00:03     #178
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от АрТеРия Посмотреть сообщение
на алиментны в этом случае только в твердо установленной сумме, привязанной к МРОТ.только так.+ алименты на свое содержание по достижению вторым ребенком трехлетнего возраста
я так поняла что алименты сейчас не самое актуальное, сейчас нужно быстрее оформить развод, где было бы написано что дети после развода проживают с матерью, устраивать судебные споры на долгое время из-за алиментов я бы не стала. Снчала бы развелась за несколько месяцев, а уж потом подала на алименты
Старый 14-01-2009, 00:37     #179
Тихоня
Хранитель
 
Профиль Тихоня
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщения: 10 691
Тихоня отсутствует


Оксана @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть скорее вся ситуация разрешится в твою пользу и пользу твоих деток!
Старый 14-01-2009, 08:06     #180
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
я так поняла что алименты сейчас не самое актуальное, сейчас нужно быстрее оформить развод, где было бы написано что дети после развода проживают с матерью, устраивать судебные споры на долгое время из-за алиментов я бы не стала. Снчала бы развелась за несколько месяцев, а уж потом подала на алименты
Такое не оформят. Оформят без его присутствия только расторжение брака. На детей и имущество подаются отдельные иски. Это я сужу по своему разводу. Со всеми исками - в мировой суд.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.