Собираем отзовы о банкетных залах - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 14:24     #501
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Девочки, помогите , в ноябре у меня ДР 20 чел., нужен ресторан или кафе, чтобы было с расчетов не больше 1500 на чел. , в Приморском районе или Калининском
И мне надо бюджетненько на ДР на 15 человек, но на юге города. Помогите
Старый 13-01-2009, 19:13     #502
Зверёк
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 109
Зверёк отсутствует


Что в ресторане при заказе банкета должны дать из документов? Договор какой-нибудь на оказание услуг, чек и квитанцию с предоплатой. А какие гарантии, что ресторан не "перепродадут" другим? Меню оговаривается заранее и кол-во человек заранее надо сказать? Что еще надо спросить?
Старый 13-01-2009, 21:07     #503
Kami
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Озерки, угол Луначарского и Есенина
Сообщения: 1 724
Kami отсутствует


Обычно дают только чек или приходный кассовый ордер о приеме предоплаты. Договор конечно должОн быть, да вот только его обычно не составляют даже.

Зы Я юрист и в том числе у нас есть несколько ресторанов. Так мы наоборот клиентов уговариваем подписать договор на банкет , а они всеми силами отбрыкиваются.
Старый 14-01-2009, 15:32     #504
пташечка
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 18
пташечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
меня заинтересовало, вот только сколько встанет с человека??
По моему,довольно-таки,доступно.По 750 р. с человека.А вот другой домик обходится немного дороже,правда там еще и бассейн классный,уютная бильярдная.Лично мне очень понравились оба домика.
Старый 14-01-2009, 15:45     #505
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверёк Посмотреть сообщение
Что в ресторане при заказе банкета должны дать из документов? Договор какой-нибудь на оказание услуг, чек и квитанцию с предоплатой. А какие гарантии, что ресторан не "перепродадут" другим? Меню оговаривается заранее и кол-во человек заранее надо сказать? Что еще надо спросить?
где как
договор предлагают заключить крайне редко
обычно приходник
изредка кассовый чек
но чеки я не люблю.. там не увидишь слов предоплата
саму заставляли получить именно кассовый чек в ресторане за предоплату (в рамках корпоратива), мне и выбили все блюда и получилоось, что нас простите накормили за 10 дней до даты мероприятия
а что.. деньги отдала, чек мне насчитали... и доказывай потом, что ты еще ничего не съел)))))

а воопстче главное, чтобы приходничек дали.. договор ваще сюпер
под чесное слов деньгу не оставляйте

но я думаю, что договор вас от "пролета" не спасет
скорее всего там будет паписано, что они вам возвращают деньгу
и поверьте вернут и без договора.. только вам от этого легче? все равно результат один - надо идти и искать новое место

а еще я бы спросила, про сумму на человека
если ли требование по минимальному заказу
закрывают ли ресторан (нет ли где-то вип зала........котрый бует открыт и народ будет идти через ваш зал с вашей свадьбой)
можно ли напитки (спиртное и просто напитки) с собой илии они включены
когда оговаривается окончательное меню с точным количеством человек
есть ли процент за обслуживание (не всегда говорят сразу)
есть ли арендная плата
часто ее нет, но например, потом вы выясняете, что сидели вы в ресторане до 23-30, а у них после 23 появляется плата за аренду (она. кста, почасовая)

и вообще не бойтесь задавать вопросы даже САМЫЕ глупые
я вот щзабыла спросить а где тувалет....... оказалось. что дверь в него за нашей спиной с жанихом будет
хорошо. что я помню зал и помню, что та дверь там красивая и я никогда бы не одумала. что это МеЖо
спросите максимальную вместимость зала (вдруг перед свадьбой у вас появиться еще 10-ок гостей и им просто некуда будет сесть)

да! и есть особо ушлые рестораны, которые требуют плату за то. что там диджей и тамада свои магнитофоны-микрофоны подключат
таких мест мало.. но пару я встречала
если вы хотите что-то разбрасывать (лепестки роз, какие-нить конфети и прочее) понинтересуйтесь не отберут ли их у вас и не заставят ли убирать пол))))
если хотите укрсить зал сами, тоже выясните, в какой момент это делается, что они допукают. а что нет
в общем ....йех
я такая умная. когда меня дело не касается
а сама провафлила стока важных вопросов!!!
Старый 14-01-2009, 16:04     #506
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверёк Посмотреть сообщение
Что в ресторане при заказе банкета должны дать из документов? Договор какой-нибудь на оказание услуг, чек и квитанцию с предоплатой. А какие гарантии, что ресторан не "перепродадут" другим? Меню оговаривается заранее и кол-во человек заранее надо сказать? Что еще надо спросить?
У нас все это было и договор и к нему чеки прикалывали сколько мы оплатили, там в три захода оплата была, 1) аренда зала на вечер, 2) 1/2 от стоимости банкета на неше количество людей и 3) остаток денег.
Все честно, только банкетом я была не довольна, еда не вкусная и мало, торт просто убогий (лучше б в фирме заказали, а не в ресторане). Только каравай был вкусный
Старый 14-01-2009, 20:07     #507
Зверёк
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 109
Зверёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
где как
договор предлагают заключить крайне редко
обычно приходник
изредка кассовый чек
но чеки я не люблю.. там не увидишь слов предоплата
саму заставляли получить именно кассовый чек в ресторане за предоплату (в рамках корпоратива), мне и выбили все блюда и получилоось, что нас простите накормили за 10 дней до даты мероприятия
а что.. деньги отдала, чек мне насчитали... и доказывай потом, что ты еще ничего не съел)))))

а воопстче главное, чтобы приходничек дали.. договор ваще сюпер
под чесное слов деньгу не оставляйте

но я думаю, что договор вас от "пролета" не спасет
скорее всего там будет паписано, что они вам возвращают деньгу
и поверьте вернут и без договора.. только вам от этого легче? все равно результат один - надо идти и искать новое место

а еще я бы спросила, про сумму на человека
если ли требование по минимальному заказу
закрывают ли ресторан (нет ли где-то вип зала........котрый бует открыт и народ будет идти через ваш зал с вашей свадьбой)
можно ли напитки (спиртное и просто напитки) с собой илии они включены
когда оговаривается окончательное меню с точным количеством человек
есть ли процент за обслуживание (не всегда говорят сразу)
есть ли арендная плата
часто ее нет, но например, потом вы выясняете, что сидели вы в ресторане до 23-30, а у них после 23 появляется плата за аренду (она. кста, почасовая)

и вообще не бойтесь задавать вопросы даже САМЫЕ глупые
я вот щзабыла спросить а где тувалет....... оказалось. что дверь в него за нашей спиной с жанихом будет
хорошо. что я помню зал и помню, что та дверь там красивая и я никогда бы не одумала. что это МеЖо
спросите максимальную вместимость зала (вдруг перед свадьбой у вас появиться еще 10-ок гостей и им просто некуда будет сесть)

да! и есть особо ушлые рестораны, которые требуют плату за то. что там диджей и тамада свои магнитофоны-микрофоны подключат
таких мест мало.. но пару я встречала
если вы хотите что-то разбрасывать (лепестки роз, какие-нить конфети и прочее) понинтересуйтесь не отберут ли их у вас и не заставят ли убирать пол))))
если хотите укрсить зал сами, тоже выясните, в какой момент это делается, что они допукают. а что нет
в общем ....йех
я такая умная. когда меня дело не касается
а сама провафлила стока важных вопросов!!!
Спасибо за ответ
Старый 14-01-2009, 22:00
ответ для Зверёк на сообщение "Спасибо за ответ :support:"
    #508
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Мне очень много людей рекомендовали Островок Счастья на Якорнйо....говорят что неплохое место и залов у них много....правда находится в Промзоне
Старый 15-01-2009, 21:16     #509
iylitta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 710
iylitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люля Посмотреть сообщение
В Июле моя сестра выходит замуж. Замучались подбирать банкетный зал. Кто праздновал свадьбу в недавнем прошлым поделитесь опытом (как подобрать) и отзывами. Интересуют залы в районе Петроградки, Приморского и Выборгского.
на Петроградке:
мне понравился ресторан "Наш Питер" на Блохина (рядом с м. Спортивная)
Старый 15-01-2009, 21:58     #510
photosb
Элита
 
Профиль photosb
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 2 147
photosb отсутствует


Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
на Петроградке:
мне понравился ресторан "Наш Питер" на Блохина (рядом с м. Спортивная)
праздновал НГ там.
Все очень достойно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.