Что ХОРОШЕГО можно купить в АПРАЖКЕ? Делимся опытом? - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 17:04     #1111
Ольга-52
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 706
Ольга-52 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata_Lee Посмотреть сообщение
Ольга-52, поздравляю с покупками и сочувствую насчет сумки. Вы всё совершенно точно описали. У меня было такое, только более жестко - успели и разрезать, и кошелек выпотрошить - он у меня на цепочке, не вытащишь. Правда денег там немного было, больше всего сумку жалко. С тех пор хожу в Апрашку с особой сумкой - старой планшеткой на длинном ремешке, надеваю через голову на плечо, и она чуть ли не на уровне колен у меня болтается, так что ворам неудобно)))) Хотя всё равно не гарантия, конечно.
Да и мы в общем - ветераны Апрашки. Но уроки забываются. Не совсем, конечно. Раз обе почувствовали неладное сразу. Это мгновенно организовывается. Мастера работают. Радует, что не сразу поняли, что именно происходит. А то по тётеньски завопили бы, а это уже заявка о грабеже - тут и пострадать недолго.
Старый 13-01-2009, 17:08     #1112
Nata_Lee
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщения: 794
Nata_Lee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга-52 Посмотреть сообщение
Да и мы в общем - ветераны Апрашки. Но уроки забываются. Не совсем, конечно. Раз обе почувствовали неладное сразу. Это мгновенно организовывается. Мастера работают. Радует, что не сразу поняли, что именно происходит. А то по тётеньски завопили бы, а это уже заявка о грабеже - тут и пострадать недолго.
Да, совершенно верно.
Старый 13-01-2009, 22:01
ответ для Nata_Lee на сообщение "Да, совершенно верно."
    #1113
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует



Да,Апрашка,место неспокойное.
У меня тоже там порезали две сумки когда-то - чувство было мерзейшее,честно скажу.
Старый 13-01-2009, 22:35     #1114
яркая
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 69
яркая отсутствует


Девочки, замучилась уже в торговых центрах смотреть... Подскажите, пожалуйста, есть ли на Апрашке куртки наподобие этих

или полушубки из искусственного меха, а-ля-норка и иже с ней в пределах 3-5 тыс.? Все в метро ездят в подобных красивых вещах, а где они продаются - не могу найти Как-то не верится, что народ покупает подобные вещи за тысяч 10-20, чтоб потом таскать в метро и на работу...
Старый 13-01-2009, 23:32     #1115
marchello
Ветеран
 
Профиль marchello
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: центр, Лиговский пр
Сообщения: 585
marchello отсутствует


Цитата:
Сообщение от яркая Посмотреть сообщение
Девочки, замучилась уже в торговых центрах смотреть... Подскажите, пожалуйста, есть ли на Апрашке куртки наподобие этих

или полушубки из искусственного меха, а-ля-норка и иже с ней в пределах 3-5 тыс.? Все в метро ездят в подобных красивых вещах, а где они продаются - не могу найти Как-то не верится, что народ покупает подобные вещи за тысяч 10-20, чтоб потом таскать в метро и на работу...
про полушубки - они есть и в апражке и в тото сейчас распродажи, полушубки из иск.меха от 1800р
Старый 13-01-2009, 23:58     #1116
consuella
Старожил
 
Профиль consuella
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 375
consuella отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Да,Апрашка,место неспокойное.
У меня тоже там порезали две сумки когда-то - чувство было мерзейшее,честно скажу.
У меня тоже такое было.Кошелек вытащили. А там 20 рублей было.И смешно и жутко - рядом мобильник лежал.Зарабатывала я тогда мало, и если бы его уперли, то не знаю как я бы с этим справилась.Новый мобильник тогда, было совершенно не реально купить.Хорошо жетон на метро в кармане лежал, а то ведь и до дому не доехать.
Старый 14-01-2009, 10:58     #1117
N_Vika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Колтуши (м.Ладожская, Дыбенко, Большевиков)
Сообщения: 37
N_Vika отсутствует


Девочки,
реально в Апрашке ребенку первого года жизни одежку прикупить? И где?
Вчера зашла в магазин Дети, боди, ползуночки порядка 150р за штутку (отечественных производителей), иностранных, более менее покрасивше 300р и более. Комбезики синтетические 1000 и 1500. Жабка душит. Ведь вырастет из этого моментально.
Старый 14-01-2009, 11:09     #1118
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует




В корпусе 41, где-то на границе А и Б есть магазинчик, в нем ползуны можно купить и вообще одежку на малявочек, очень много отделов белорусского трикотажа, кстати там же только в другую дверь войти и подняться на второй этаж
Старый 14-01-2009, 11:33
ответ для Marishan на сообщение "http://s52.radikal.ru/i135/0901/64/52275..."
    #1119
Кольцова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Изумрудный город,Дыбенко
Сообщения: 653
Кольцова отсутствует


там главное не бойтесь ходить. я раньше только по рядам шарилась, а тут по ЛВ наводке пошла по подвалам и этажам. жутковато иногда, но детского там много, правда!
Старый 14-01-2009, 12:54     #1120
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от N_Vika Посмотреть сообщение
Девочки,
реально в Апрашке ребенку первого года жизни одежку прикупить? И где?
Вчера зашла в магазин Дети, боди, ползуночки порядка 150р за штутку (отечественных производителей), иностранных, более менее покрасивше 300р и более. Комбезики синтетические 1000 и 1500. Жабка душит. Ведь вырастет из этого моментально.
Добавлю к сообщению 1118, что можно еще зайти в 40 44 корпуса, где на схеме точечка зеленая. Получается сторона Щукиного дворика. В подвальчике (кстати подвал оооочень цивильный, чистейший) есть отдел с детской одежкой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.