Деградирую сидя дома с ребенком(((( что делать? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 16:29     #21
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
Девочек гуляющих с детьми тьма, неужели вы все не общаетесь?
у кого девочки, а у нас тётки самые натуральные, лично я их избегаю после пары общений)
а я дома пытаюсь изучать английский, планирую научиться играть в покер) а вообще тоска)))
Старый 13-01-2009, 16:30     #22
Ослина Копытовна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 664
Ослина Копытовна отсутствует


я с боем пошла на фитнес по вечерам - муж был против, но я уже просто купила абонемент и поставила перед фактом - меня не будет с восьми и до полдесятого, хоть тресни! - и сразу жизнь пошла на лад
чуть-чуть подрабатываю дома - мозги заворочались
а вообще - сейчас с ребенком уже и выйти намного проще, в ту же мегу сгонять, чтоб обстановку сменить, а как чудесно на санках и с горки кататься))))
с ребенком для меня жизнь стала намного интереснее, чем до него! хотя первые месяцев шесть тяжеловато было....
Старый 13-01-2009, 16:37     #23
anfiska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 719
anfiska отсутствует


Тихонечко (чтобы муж не узнал)-Я НЕ ХОЧУ на работу!Хотя она замечательная,коллектив супер!И общение непрекращаемое целый день (я заведующая здравпунктом на предприятии)Но дома у меня тоже куча общения-подруги,то я в гости,то они,знакомые и такие уже родные девочки по деткам,тоже ходим в гости-общаемся.Ездим в выходные мужа куда-нибудь.Тут на форуме только успевай общаться.А сколько непеределанных дел,ещё сессия на носу (учусь заочно на психолога).Работать некогда!Только денежку свою ну очень хочется...
P.S.Со старшеньким вышла на работу в год,не могла дома!Не было форума,подруги все женихов ещё искали,а мамочки с маленькими детьми были занесены в Красную книгу (1995г.)Вот скукота была,ужасть!
Старый 13-01-2009, 16:37     #24
Bibigon
Участник
 
Профиль Bibigon
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский пр-т
Сообщения: 158
Bibigon отсутствует


а я себя озадачила на каждый день в неделе, ну вот например:
пн. - еду за продуктами (желательно в мегу)
вт. - еду в дет.магазин
ср. - еду к бабушке
чт. - еще куда-нибудь
пт. - уборка в квартире

Хоть как-то спасает...правда у меня машина и старший в 1 классе. Там пообщаешься, тут перекинешься - но все равно не хватает , понимаю, что кроме как о детях разговаривать не о чем...Муж - единственный источник информации из вне
Раньше гости приезжали, а теперь и им неинтересно т.к. они без детей. В общем тож схожу с умаскорей бы сессия
Старый 13-01-2009, 16:39     #25
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


У кого с памятью беда стала и вес набирать, и сонные все время - ПОРА К ЭНДОКРИНОЛОГУ, это не деградация а гипотериоз.
Старый 13-01-2009, 16:39     #26
belishka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 261
belishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
у кого девочки, а у нас тётки самые натуральные, лично я их избегаю после пары общений)
а я дома пытаюсь изучать английский, планирую научиться играть в покер) а вообще тоска)))
ну что это за общение? два часа гуляешь на площадке, ну общаешься постольку поскольку дети играют вместе, ну и что? опять про подгузники ?особо интеллект не развивает.
про английский я вообще молчу, преподаватель инглиша по диплому, по факту его уже забыла почти(((((стыдно даже, права есть, ездить очень боюсь, никак не решиться((((
Старый 13-01-2009, 16:40     #27
ale
Участник
 
Профиль ale
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 171
ale отсутствует


Как раз сегодня думала завести подобную темку, забываю слова, забываю свои же собственные планы. Вчера сказала маме, что сегодня пойду к зубному, а через полчаса позвонила и вызвала на это же время водопроводчиков. Мама прибегает в истерике и говорит, что в таком случае меня к зубному не пустит, а я уже про него и не помнила и не собиралась. Может быть что-нибудь попить для укрепления памяти? Вообще-то у меня ребенок сейчас только из больницы, а теперь опять заболел, так что думаю, что все мое отсутствие памяти от того, что слишком многое на меня свалилось, нужно обо всем помнить.
Старый 13-01-2009, 16:51     #28
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


приходите сюда....http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=723921
мы встречаемся...главное выбраться из дома себя показать и на других посмотреть!!!!
меня это очень раскрутило в плане недообщения)))....появились новые интересы...
Старый 13-01-2009, 16:54
ответ для ЕЖЖА на сообщение "приходите..."
    #29
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


Цитата:
Сообщение от belishka Посмотреть сообщение
ну что это за общение? два часа гуляешь на площадке, ну общаешься постольку поскольку дети играют вместе, ну и что? опять про подгузники ?особо интеллект не развивает.
про английский я вообще молчу, преподаватель инглиша по диплому, по факту его уже забыла почти(((((стыдно даже, права есть, ездить очень боюсь, никак не решиться((((
вот и я о том же! все разговоры тёток на площадке сводяться к детям, чуть в сторону и между нами пропасть, а мне не в кайф слушать кто сколько раз покакал и у кого сколько зубов..
а ездить главное начать)))
Старый 13-01-2009, 16:57     #30
ВЕСНУШКИНА
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 155
ВЕСНУШКИНА отсутствует


Я диссертацию по тихонькку пишу. Думала с ребзей будет не до этого, однако, через некоторое время поняла- надо браться. И это дело очень стимулирует!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.