Карсон Хаус в 3 и 6 - рано? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 16:07
ответ для olship на сообщение "Карсон Хаус в 3 и 6 - рано?"
    #11
Laska
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: СПб- it (MI)
Сообщения: 2 190
Laska отсутствует


Мы были в 5, и я считаю, что "от 5" - это самый оптимальный возраст для просмотра там "Карлсона". Некоторые "страшные" ))) персонажи, сама форма подачи рассказа - от лица выросшего Малыша, и некоторые другие моменты - не для малышей, а для старших дошкольников и младших школьников.
Старый 14-01-2009, 01:41     #12
ёжики смирные
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 932
ёжики смирные отсутствует


Можно и в 3,5, но ребята (создатели спектакля) хотели бы видеть на своём спектакле детей постарше.
Старый 23-01-2009, 16:54     #13
kulakova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 68
kulakova отсутствует


Прочитав эту тему я купила билеты и повела свою красавицу -ей 3 года 8 мес - и заодно свою подругу с сыном - которому 5
Делюсь впечатлениями - я в полном восторге! интересно и подача офигенная - я давно не встречала такого отношения и так мне понравившегося представления!
Дочка была в восторге - особенно когда ее взрослый уже Малыш взял на руки и пои посадил с собой на сцену
Всем ну очень рекоммендую!
Старый 04-02-2009, 23:55     #14
ёжики смирные
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 932
ёжики смирные отсутствует


Цитата:

"Наш спектакль, как и книга Астрид Линдгрен, рассчитан на детишек, которые уже немного ориентируются в социуме. Малышам младше 6-ти лет, нередко сложно выдержать часовое представление, но к сожалению, некоторые родители думают, что кукольный спектакль про Карлссона - это всё равно что мультик, и что их малыш уже достаточно взрослый, чтобы смотреть такие "мультики". Уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки! Откройте любую из трёх повестей шведской писательницы, почитайте! Мало того, что получите удовольствие, но и сможете решить, стоит ли вести вашего малыша к нам, или ему нужно ещё немного подрасти."





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.