Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 368 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 15:28     #3671
ДРУГ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 686
ДРУГ отсутствует


Всем болеющим - @@@@@@@@@@@@@@@@@

А погода сегодня действительно мерзкая.....

Наташа, почитала про садик - ой, как же здорово, что у меня все позади
Очереди ночные - это просто издевательство над людьми!!! Просто поражаюсь, как можно орать про то, что нужно улучшать демографическую ситуацию в стране, ничего дельного при этом не создавая - ни садиков, ни школ (я так думаю , ни поликлиник приличных......
Хотя, это я так, сдуру ляпнула. Есть ведь наверное и "рыбные" места, где все возле дома и хорошего качества и без очередей
Старый 13-01-2009, 15:39
ответ для D.Alexandra на сообщение "эй,Оля! не..."
    #3672
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


чего по Яночку не пишешь?
Старый 13-01-2009, 15:50     #3673
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Всем привет!
Зашла оставить вам свои кулачки: и Вовику, и Кирюше, и Яночке на ветрянку @@@@@@@@@@@@@. А еще len-len кулачки просила, но я не поняла, что случилось и с кем. В любом случае @@@@@@@@@@@@@@@@@!
Девочки, сегодня впервые оставила Сашу с бабушкой, уехала, когда он спал, отсутствовала всего час, зная, что Саша не проснется в это время, потому что первый час спит крепко...и тем не менее, я просто чуть не лопнула от напряжения. Везде бегом, мысленно молясь, чтобы не проснулся, чтобы не плакал, чтобы я везде успела...ужас, надо что-то с этим делать.
А еще два вечера подряд жутко болит голова, вот и сегодня, чувствую, что начинает болеть...стараюсь отвлечься...это погода такая...
Старый 13-01-2009, 16:02     #3674
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Как же жалко малышку.... Скорей бы уже поправляться начала!!!! А что врачи говорят? Ждать?
Она все еще в отта или перевели куда?
она еще в отта
пока не знаю результата-сегодня была комиссия,брат трубку не берет,жена его тоже.
Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
чего по Яночку не пишешь?
Яночка душа моя,лучше всех,ттт, ветрянка-это 7 прыщиков на груди в линию сверху вниз. сегодня новых не замечала,а так в день по1 шт. я не даю чесать их,отвлекаю. но они,похожже,не очень беспокоят. а в целом-разве что аппетит пропал у нее,а так все отлично))) только дома сидеть уже надооелооо
Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Всем привет!
Зашла оставить вам свои кулачки: и Вовику, и Кирюше, и Яночке на ветрянку @@@@@@@@@@@@@. А еще len-len кулачки просила, но я не поняла, что случилось и с кем. В любом случае @@@@@@@@@@@@@@@@@!
Девочки, сегодня впервые оставила Сашу с бабушкой, уехала, когда он спал, отсутствовала всего час, зная, что Саша не проснется в это время, потому что первый час спит крепко...и тем не менее, я просто чуть не лопнула от напряжения. Везде бегом, мысленно молясь, чтобы не проснулся, чтобы не плакал, чтобы я везде успела...ужас, надо что-то с этим делать.
А еще два вечера подряд жутко болит голова, вот и сегодня, чувствую, что начинает болеть...стараюсь отвлечься...это погода такая...
погода ваще не радует,уж лучше минус 28
а с бабушкой я почти так же оставляла пару раз)))-голове не отключиться-как они там,что они..
Старый 13-01-2009, 16:13     #3675
Фанечка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 991
Фанечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaYulia Посмотреть сообщение
Поздравляю с новым фотиком!!!

Я уже смотреть не могу на свои снимки - все размытые, нечеткие, особенно в контакте - вообще ничего не видно! В руках профи хорошая оптика - это понятно, мне хотя бы четкости хочется от снимка и чтоб фотоаппарат снимал без задержки. Потом уже размытый фон сзади и прочие прелести...
Да, это хорошая мыльница. У меня была такая. Ей, конечно, тоже надо научиться пользоваться. Самое главное и чуть ли не первое, что надо в ней узнать - где автофоткус и как он работает. Потом уже пойдет и поедет.
Блин, 1,5 года назад я вообще не интересовалась фотографией. Уже и не помню, как это. Мне маман подарила отличную мыльницу, а я долго про нее думала плохо, потому что хотела себе что-нить маленькое и плоское.

Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение
ух, ты. я не особо понимаю в фотиках, но мне кажется что он должен быть очень хорошим.
он "более профессиональный" (не знаю как сказать) чем все D60,80 и т.д.?
Он круче, да . Намного? - Да
Старый 13-01-2009, 16:14     #3676
Фанечка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 991
Фанечка отсутствует


Вовусе, Янке, Глебусу и Ярославушке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-01-2009, 16:21     #3677
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фанечка Посмотреть сообщение
Да, это хорошая мыльница. У меня была такая. Ей, конечно, тоже надо научиться пользоваться. Самое главное и чуть ли не первое, что надо в ней узнать - где автофоткус и как он работает. Потом уже пойдет и поедет.
Блин, 1,5 года назад я вообще не интересовалась фотографией. Уже и не помню, как это. Мне маман подарила отличную мыльницу, а я долго про нее думала плохо, потому что хотела себе что-нить маленькое и плоское.



Он круче, да . Намного? - Да


Да не так уж и круже....Если бы D3 или D700...тогда Да!!! а так на сутпеньку выше.Но в работе намного удобнее.Все же 50 больше сделан для обычных любителей...
Старый 13-01-2009, 16:22     #3678
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Я когда читаю про ваши записи в сади, очереди и прочее, такое ощущение, что ко мне это не относится и мы в сад само сабой просто так попадем
Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
да! и я сдалась и прошу кулаков волшебных что то мы с Вовиком никак не можем от конъюнктивита и температуры избавиться
Ольчик, я и не знала, что вы болеете Поправляйтесь скорее @@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от MamaYulia Посмотреть сообщение
Всем прив!
Сегодня вторая ночь без сна, темпа так и держится, но после свечки деть оживает и можно передохнуть. За 1,5 суток деть съел 5 макаронинок и малюсенький кусочек печенья. И пьет мало... насильно вливаю по чуть-чуть... Надеюсь, еще немного и мы пойдем на поправку, иначе никаких щечек не останется.
Кирюхе кулаков @@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
....раз уж пошла речь о фототехнике....у меня теперь новый фотоаппарат...сменили мы наш любименький...на новый...Пока только разбираюсь в нем...
Класс! Поздравляю! Какой?
Старый 13-01-2009, 16:32     #3679
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Мы сходили в парк, честно отгуляли больше часа, правда посидели во всех лужах. Рейма и Экко как всегда не подвели)))) Другие мамашки смотрят и поражаются моему терпению - не каждая выдержит, когда деть в луже копается)))))
Я не представляю, как гулять с ребенком в такую погоду и не дать в луже посидеть? Это ж святое

Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня впервые оставила Сашу с бабушкой, уехала, когда он спал, отсутствовала всего час, зная, что Саша не проснется в это время, потому что первый час спит крепко...и тем не менее, я просто чуть не лопнула от напряжения. Везде бегом, мысленно молясь, чтобы не проснулся, чтобы не плакал, чтобы я везде успела...ужас, надо что-то с этим делать.
А еще два вечера подряд жутко болит голова, вот и сегодня, чувствую, что начинает болеть...стараюсь отвлечься...это погода такая...
С почином вас Я первый раз тоже переживала, теперь все спокойно. У нас один пролемс, Машун засыпает только со мной или с папой. С бабушкой моей будет скакать до посинения.

Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
Класс! Поздравляю! Какой?
уже прочитала
Старый 13-01-2009, 16:36     #3680
olysha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 087
olysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДРУГ Посмотреть сообщение
Хотя, это я так, сдуру ляпнула. Есть ведь наверное и "рыбные" места, где все возле дома и хорошего качества и без очередей
Лейла, Хде они, места эти???
Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
Я когда читаю про ваши записи в сади, очереди и прочее, такое ощущение, что ко мне это не относится и мы в сад само сабой просто так попадем
Вот и я, сижу, читаю как народ страдает, всем сочувствую, а я типа уже записана и все такое..
А еще и конь не валялся..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.