В отелях Скандик рождественская акция! - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 15:19
ответ для hobott на сообщение "Мы были в Скандик Рованиеми..."
    #441
Arkadia
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 920
Arkadia отсутствует


Цитата:
Сообщение от hobott Посмотреть сообщение
Мы были в Скандик Рованиеми 4.01-7.01,семейный номер.Огромная кровать для родителей и разложеный застеленый диван для детей.Кресло,торшер,стол с настольной лампой,прихожая,гладильная штуковина для брюк,телевизор ,за просмотр киноканалов на английском языке надо было ещё и денег платить.Интересно это во всех Скандиках?Сауна,утюжная на этаже.Окна выходили во двор на ресторан.Окна во всю стену с низу до потолка.Горшок для ребзика.В номере типа в маленьком холодильничке стояли алкогольные напитки(за бешеную стоимость).Бесплатный вай фай.
Стоил нам 3127 в рублях за ночь.По-моему это было 89 евро.
Всё точно так. Были там летом. Из бара брали только чтобы отоварить купончики по 6 е.
А телеканалов нам хватало и финских. Там, кстати, когда идет фильм иностранный - он на языке оригинала (англ, швед, нем и т.д.), но с финскими субтитрами. Так что заодно и язык потихоньку можно осваивать.
Мне еще там плед понравился, с лапландскими мотивами.
Старый 12-01-2009, 23:05     #442
Piccolina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 35
Piccolina отсутствует


У кого карты Scandic отзовитесь плиз.
Брали от Silja Line пакет паром-гостиница Scandic Ariadna. Когда я им показала карточку сказали, что у них она не действует. Жаль терять поинты. Действительно ли это так, или стоит им написать?
Старый 12-01-2009, 23:56     #443
teddy_sonya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 677
teddy_sonya отсутствует


Нет, точно не действует, т.к. Вы покупали пакет у посредники (Силья). Читайте правила
Старый 13-01-2009, 00:12     #444
Monella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 548
Monella отсутствует


Подскажите, а что дают эти поинты на счету? Ими можно оплачивать бронирование в будущем?
Старый 13-01-2009, 12:09     #445
Arkadia
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 920
Arkadia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
Подскажите, а что дают эти поинты на счету? Ими можно оплачивать бронирование в будущем?
За каждую ночь начисляются баллы (в зав-ти от уровня отеля - разное кол-во). За определенное кол-во набранных баллов - предоставляется бесплатные ночи в определенных уровнях отеля. Т. е. за 5 дней - 1 день в подарок (в отеле такого же уровня).
Ну и купончики дают по 6е и более, в зав-ти от уровня.
Старый 13-01-2009, 13:31     #446
Monella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 548
Monella отсутствует


Ну с купончиками понятно А как потом этими баллами воспользоваться Вот будет у меня 5 ночей на счету и я вследующий раз должна написать, мол, хочу теперь нахаляву пожить одну ночь, так? А кто-нибудь уже пользовался этими благами?
Старый 13-01-2009, 13:44     #447
Arkadia
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 920
Arkadia отсутствует


Еще нет, но когда залогинишься на сайте (если вы предыдущие ночи бронировали, зарегистрировавшись у них ), там видны эти пойнты и стоит возм-ть снять их при бронировании .
Старый 13-01-2009, 14:08     #448
Осень ЗолоТАЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 714
Осень ЗолоТАЯ отсутствует


А я вот одновременно зарегистрировалась на сайте и забронировала ночи, а на счёт они их мне так и не вписали
Старый 13-01-2009, 14:13     #449
Arkadia
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 920
Arkadia отсутствует


Я не в курсе, но может ночи по рекламной акции они не учитывают? Либо надо ждать, возможно это видно будет не сразу, пока там они все сделают... Надо будет и мне глянуть, учли наши ночи по акции или нет.
А бронировали , перед этим залогинившись?
Старый 13-01-2009, 14:24     #450
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


Можно написать им в техподдержку, там есть специальная ссылка missing points или как-то так
А начисляют баллы где-то через неделю после того, как вы там останавливались. Начисляют, только если вы останавливались сами и только за ваш номер. Я тут бронировала еще два номера для друзей со своего "членского номера" ;-) , смотрю, за меня баллы начислили, а за них - фиг... :-(


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.