Восторг в глазах у АВГУСТЯТ... Все в Новый Год скорей хотят! - Страница 204 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 13:02
ответ для КискО на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #2031
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Всем добрый день!

Девочки спасибо всем за поддержку!
Я конечно понимаю главное что с нами всё хорошо ,Ксюха конечно только сильно испугалась.

Про отказ от освидетельствования и то что он в итоге получит:

Отказ от мед.освидетельствования на состояние алкогольного опьянения ----Лишение прав на 1,5-2 года

Управление ТС водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения ---Лишение прав на 1,5-2 года,направление на мед.освидетельствование ,отстранение от управления ТС ,задержание ТС

Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных ПДД (в том числе и полиса ОСАГО) -----штраф 100 р

и если будет доказана передача:

Передача управления ТС лицу, не имеющему при себе документов на право управления им ----штраф 100 р

Передача управления ТС лицу, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения----Лишение прав на 1,5-2 года

Я считаю просто смешно такое наказание

Вот наши законы,мы которые имели полис и все документы в порядке,ещё должны искать правды в суде.

Про Ксюхины занятия.Всё на самом деле не так просто,с января мы занимаемся два раза в день,первое занятие в 12.45 до 15 и второе в 19 час.Можно конечно пока походить только на одно,но я же ещё Анюту папе завожу на работу,с двумя на транспорте каждый день это не реально.Метро от нашего дома находится в 20 минутах ходьбы,можно поймать маршрутку ,но практически не реально.И там от метро ещё 2 или 3 остановки.

Так что вот так...
Ну ладно ,что теперь ,будем ждать 15 числа,дай бог чтоб со страховой всё в порядке было.
Старый 13-01-2009, 13:03
ответ для Anyuta_ на сообщение "да, кисловатый. ага, не буду..."
    #2032
ashka05
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Московский район, Парк Победы
Сообщения: 1 410
ashka05 отсутствует


Всем доброго дня! Кто-то тут говорил про раннее вставание, мы вчера днем не спали, легли спать в 19.15. встали в 2.16 и бегали ( Уля и я в анабиозе) до 3 40, потом доспали до 8 40. Так что сложно сказать, когда мы встали! Видимо нам надо все-таки к неврологу - орет благим матом, во сне... и просыпается!
Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!

Девочки я к вам поплакаться
Сегодня ехала с Ксюшкой с тренеровки , в 20.15 остановилась на светофоре на Митрафаньевском шоссе,205А на красный свет.Прошло около десяти секунд и вдруг СИЛЬНЫЙ удар , через пару секунд очухались на обочине с правой стороны, при том что там три ряда и мы стояли в среднем .Пьяный парень вьехал нам в зад на всей скорости не тормозя, передо мной стоял Форд но не очень впритык, мы в него и от него уже через поребрик на газон.И это при том что два !!! ряда ,крайний левый и крайний правый были пустыми.Итог печален очень , по предварительной оценке ремонта тысяч на 80 .....А если учесть что машина у нас в кредите (без КАСКО) а этот м...к управлял чужой машиной по доверенности, не имея в кармане документов ( ни прав,ни тех.паспорта) , и так же ещё не известно вписан он в полис (ОСАГО) , если нет ,то ущерб можно взыскать только через суд.....От освидетельствования он отказался.15 января к дознователю если выяснится что в полисе его нет, мне самый раз пойти ...Наш папа в связи с кризисом на новой работе работает только 4 дня,ничего хорошего пока не светит...
Так что кредит теперь будем платиь за авто ,которое починить не можем ,и самое печальное в этом что теперь не можем ездить на занятия,Ксюха в слезах ... да и я тоже.
Прошу ваших волшебных кулачков что бы этот гад хоть в страховку был вписан,хоть что-то....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Главное, конечно, чтов се с вами в порядке! Ситуация очень неприятная, но держитесь!@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
Смотрю новости на шведском по телеку. Ощущения странные
У них новисти лучше?

А мы сок пьем постоянно, кефир, йогурт, компот - короче, " пью, потому что жидкое. Было бы твердое, я бы грыз "
Старый 13-01-2009, 13:04
ответ для Anyuta_ на сообщение "да, кисловатый. ага, не буду..."
    #2033
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
Я Юля
Случаи разные, но к врачу все равно сходим.
страсть выглядит как прирастание одного у другому. в общем приезжай, я тебе покажу.
в инете картинки не нашла.
блин, сорри, я никого кроме тебя не путаю не знаю почему

прирастание чего к чему???
губы срастаются чтоли???
и водой лучше мыть? а детским мылом?

Цитата:
Сообщение от _Anika Посмотреть сообщение
А мне теперь всегда хочется Юлю Лесолейку Леной называть Хотя я отлично знаю, что она Юля Ишь как вы с дочками уже сроднились, Юли, Ани, Лены - всё одно
да, тебе повезло, тебя Федей не назовут

Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!

Девочки я к вам поплакаться
Сегодня ехала с Ксюшкой с тренеровки , в 20.15 остановилась на светофоре на Митрафаньевском шоссе,205А на красный свет.Прошло около десяти секунд и вдруг СИЛЬНЫЙ удар , через пару секунд очухались на обочине с правой стороны, при том что там три ряда и мы стояли в среднем .Пьяный парень вьехал нам в зад на всей скорости не тормозя, передо мной стоял Форд но не очень впритык, мы в него и от него уже через поребрик на газон.И это при том что два !!! ряда ,крайний левый и крайний правый были пустыми.Итог печален очень , по предварительной оценке ремонта тысяч на 80 .....А если учесть что машина у нас в кредите (без КАСКО) а этот м...к управлял чужой машиной по доверенности, не имея в кармане документов ( ни прав,ни тех.паспорта) , и так же ещё не известно вписан он в полис (ОСАГО) , если нет ,то ущерб можно взыскать только через суд.....От освидетельствования он отказался.15 января к дознователю если выяснится что в полисе его нет, мне самый раз пойти ...Наш папа в связи с кризисом на новой работе работает только 4 дня,ничего хорошего пока не светит...
Так что кредит теперь будем платиь за авто ,которое починить не можем ,и самое печальное в этом что теперь не можем ездить на занятия,Ксюха в слезах ... да и я тоже.
Прошу ваших волшебных кулачков что бы этот гад хоть в страховку был вписан,хоть что-то....
Ира, хорошо, что вы живы и здоровы! Как же вы так без каски? Банк требует же!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Budur Посмотреть сообщение
А у нас, вроде, нормально. Я на колготки надеваю тоненький носочек и всё.
видишь, терморегуляция у всех разная. я сама хожу в экковском гортексе, и хоть у меня осенние сапоги - ногам нормально даже в минусе, а Ленка мерзнет

Цитата:
Сообщение от Anyuta_ Посмотреть сообщение
да, кисловатый. ага, не буду усердствовать
Ань, вобще даже для взрослых есть органичение. Я уж не помню - что-то около 2-х стаканов в день...Попробуй в инете поискать
Старый 13-01-2009, 13:05     #2034
Anyuta_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 7 862
Anyuta_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
Всем добрый день!

Девочки спасибо всем за поддержку!
Я конечно понимаю главное что с нами всё хорошо ,Ксюха конечно только сильно испугалась.

Про отказ от освидетельствования и то что он в итоге получит:

Отказ от мед.освидетельствования на состояние алкогольного опьянения ----Лишение прав на 1,5-2 года

Управление ТС водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения ---Лишение прав на 1,5-2 года,направление на мед.освидетельствование ,отстранение от управления ТС ,задержание ТС

Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных ПДД (в том числе и полиса ОСАГО) -----штраф 100 р

и если будет доказана передача:

Передача управления ТС лицу, не имеющему при себе документов на право управления им ----штраф 100 р

Передача управления ТС лицу, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения----Лишение прав на 1,5-2 года

Я считаю просто смешно такое наказание

Вот наши законы,мы которые имели полис и все документы в порядке,ещё должны искать правды в суде.

Про Ксюхины занятия.Всё на самом деле не так просто,с января мы занимаемся два раза в день,первое занятие в 12.45 до 15 и второе в 19 час.Можно конечно пока походить только на одно,но я же ещё Анюту папе завожу на работу,с двумя на транспорте каждый день это не реально.Метро от нашего дома находится в 20 минутах ходьбы,можно поймать маршрутку ,но практически не реально.И там от метро ещё 2 или 3 остановки.

Так что вот так...
Ну ладно ,что теперь ,будем ждать 15 числа,дай бог чтоб со страховой всё в порядке было.
Ой, Ира, как же все сложно
Дай Бог, вам чтобы все срослось как надо
Старый 13-01-2009, 13:06     #2035
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Я почитала как много говорят детки, а Анютка у нас понятных слов практически не говорит.Только всё на своём.Понимает очень хорошо,исполняет просьбы,довольно самомстоятельная такая девушка ))) а вот говорить не торопится,я уже даже нервничаю.
Старый 13-01-2009, 13:07     #2036
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Алла, кинь в меня ссылочкой на твой топ
Старый 13-01-2009, 13:08     #2037
Anyuta_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 7 862
Anyuta_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Ань, вобще даже для взрослых есть органичение. Я уж не помню - что-то около 2-х стаканов в день...Попробуй в инете поискать
спасибо тебе большое, добрый человек
Старый 13-01-2009, 13:09     #2038
Людмилка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 3 261
Людмилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Алла, кинь в меня ссылочкой на твой топ
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=953813
Старый 13-01-2009, 13:19     #2039
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
блин, сорри, я никого кроме тебя не путаю не знаю почему

прирастание чего к чему???
губы срастаются чтоли???
и водой лучше мыть? а детским мылом?


да, тебе повезло, тебя Федей не назовут


Ира, хорошо, что вы живы и здоровы! Как же вы так без каски? Банк требует же!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


видишь, терморегуляция у всех разная. я сама хожу в экковском гортексе, и хоть у меня осенние сапоги - ногам нормально даже в минусе, а Ленка мерзнет


Ань, вобще даже для взрослых есть органичение. Я уж не помню - что-то около 2-х стаканов в день...Попробуй в инете поискать
Да ничего

либо губы срастаются, малые между собой, либо малые к большим прирастают. ( у нас так приросло, что там грязь копится. малые к большим.)
Невестке велели только водой. вообще никакого мыла, ни детского ни туалетного, никакого. Но если у вас нет,такого, может можно и мылом?

А у меня есть знакомая девочка ее Федя зовут Феодора
Старый 13-01-2009, 13:19     #2040
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Добрый всем день!

Смотрю в окно и настойчво чувствую - сегодня опять будем сидеть дома видимо

попробую вас почитать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.