Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 366 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 12:36     #3651
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Вем Трям!!!!
я как пузатик со стажем...(через 2 недели уже в декрет).
класс!!!

Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Она сама одевается(хотя куртку иногда как халат хирурга...наоборот..но все же..),раздевается,кушает.Проблем наверное не должно быть с ней.Она же теперь за беременной мамочкой присматривает...Ходит со мной по всем врачам...после приема пеленки собирает...
молодец какая.. нам бы такие навыки

Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
да! и я сдалась и прошу кулаков волшебных что то мы с Вовиком никак не можем от конъюнктивита и температуры избавиться
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мы вроде на поправку идём... всё ждём зубы...
Старый 13-01-2009, 12:43     #3652
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


МамаЮля! в ветке фотографов тут хвалят и мыльницы....и очень даже не плохие работы показывают...Так что если не собираешься увлекаться серьезно сменой оптики и т.д. потом...я бы и хорошую мыльницу вязла..

....раз уж пошла речь о фототехнике....у меня теперь новый фотоаппарат...сменили мы наш любименький...на новый...Пока только разбираюсь в нем...
Старый 13-01-2009, 12:51     #3653
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


всем приветы!!!

Анастасия с новым фотиком!!! для тебя это наверное очень желанная обновка.

Вовчику @@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Она же теперь за беременной мамочкой присматривает...Ходит со мной по всем врачам...после приема пеленки собирает...


Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
а про мальчика- вот увидишь его на своем животе после родов, посмотришь ему в глаза и сразу поймешь, и как назвать и как смириться с тем, что он не девочка
+мульён!!!

Цитата:
Сообщение от MamaYulia Посмотреть сообщение
Всем прив!
Сегодня вторая ночь без сна, темпа так и держится, но после свечки деть оживает и можно передохнуть. За 1,5 суток деть съел 5 макаронинок и малюсенький кусочек печенья. И пьет мало... насильно вливаю по чуть-чуть... Надеюсь, еще немного и мы пойдем на поправку, иначе никаких щечек не останется.
@@@@@@@@@@@@@@@@@
мы тоже когда температурили ничего не ели. я уже переживать стала за наши ляжечки
ничего, наладится у вас аппетит! поправляйтесь скорее!!!
и мы тоже все ыыыыыыыы да ыыыыыыыыыы. и руками все показывает, что делать надо. я все понимаю, но так хочется чтобы уже диалог был, а не мамим постоянный монолог
Старый 13-01-2009, 12:56     #3654
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Спасибо Юль, попробую. Хуже то не будет У нас как раз такой случай- глаза с утра не продрать. Мне уже получше, а Вовчик что то пока без улучшений.
Старый 13-01-2009, 12:59     #3655
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Девочки!!!! У кого-нибудь есть красивая маска...типа Веницианской...лучше белого цвета?????...мне на выходные для фотосессии надо!!!!!
Старый 13-01-2009, 13:06     #3656
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
МамаЮля! в ветке фотографов тут хвалят и мыльницы....и очень даже не плохие работы показывают...Так что если не собираешься увлекаться серьезно сменой оптики и т.д. потом...я бы и хорошую мыльницу вязла..

....раз уж пошла речь о фототехнике....у меня теперь новый фотоаппарат...сменили мы наш любименький...на новый...Пока только разбираюсь в нем...
Поздравляю с новым фотиком!!!

Я уже смотреть не могу на свои снимки - все размытые, нечеткие, особенно в контакте - вообще ничего не видно! В руках профи хорошая оптика - это понятно, мне хотя бы четкости хочется от снимка и чтоб фотоаппарат снимал без задержки. Потом уже размытый фон сзади и прочие прелести...

Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
Спасибо Юль, попробую. Хуже то не будет У нас как раз такой случай- глаза с утра не продрать. Мне уже получше, а Вовчик что то пока без улучшений.
Хуже точно не будет!

Молоко в нос сыну до сих пор не закапываю, хотя тоже надо бы попробовать...
Старый 13-01-2009, 13:33     #3657
olysha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 087
olysha отсутствует


Всем привет!!! Погода мрачная, на площадке одна сплошная лужа и лед, в коляске Соня только 20 минут может выседеть...хоть вобще не выходи...
Вроде завтра зиму обещают..
Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
да! и я сдалась и прошу кулаков волшебных что то мы с Вовиком никак не можем от конъюнктивита и температуры избавиться
Олечка, вам мульен @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поправляйтесь!!!
Цитата:
Сообщение от MamaYulia Посмотреть сообщение
Девочки, нам кулачки нужны. Вчера мать-ехидна простудила сыночку. Темпа 39, сопли рекой и сам вялый-вялый... не играет, не ест, не пьет, весь день на груди висит - там сосать уже нечего, просто для успокоения, видимо... Жалко мальчика... Сейчас свечка подействовала, ожил и показывает на кухню, пришли, а он макаронинки из кастрюли пальчиком вынимает и в рот кладет, сладкий голодный малыш.
Кирюшечке тоже много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мося красотка!!!

Настя, с фотиком тебя!!! Мне очень твои фоты нравятся, продолжай в том же духе!!!
Старый 13-01-2009, 13:49     #3658
Lisichk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 812
Lisichk@ отсутствует


Настя, думаю, что с такой самостоятельной помощницей как Сонечка, ты со всем справишься

Наташ, ура- ура, что запись в сад осуществилась Я как про сад почитаю, так думаю, дааа надо срочно бежать всё узнавать...на следующий же день правда забываю о "надо".

Вовчику и Кирюхе наши @@@@@@@@@@
МамаЮля, у тебя же на грудном Кирюха? Думаю, тогда не стоит очень уж переживать, что он мало кушает и пьёт, сейчас твое молоко ему все заменяет.
Мы сегодня первую ночь без тем-пы, тттчнс
Старый 13-01-2009, 14:16     #3659
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
да! и я сдалась и прошу кулаков волшебных что то мы с Вовиком никак не можем от конъюнктивита и температуры избавиться
Вовчику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Поправляйтесь!!!

Мы сходили в парк, честно отгуляли больше часа, правда посидели во всех лужах. Рейма и Экко как всегда не подвели)))) Другие мамашки смотрят и поражаются моему терпению - не каждая выдержит, когда деть в луже копается)))))

А у нас в парке Александрино белки и совы!!!!!!!!! Белки с рук едят орешки, правда вчера впервые особо голодная белка укусила меня за палец, к счастью, не до крови, иначе пришлось бы делать уколы от бешенства или от чего там делают в таких случаях, брр!!! Так что осторожнее, и детей они тоже кусают!!!!
Старый 13-01-2009, 14:28     #3660
tatti
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 1 371
tatti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
Танька
Юляшку с Днем Рождения!!!!!! Ну и тебя, дорогая, с новорожденной!
Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение

Танюша, тебя и Юляшку с 7-летием!! Какой возраст чудесный!!

Спасибо, милые мои
Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Девочки!!!! У кого-нибудь есть красивая маска...типа Веницианской...лучше белого цвета?????...мне на выходные для фотосессии надо!!!!!
Настя, у меня есть полумаска, но голубая и с перьями.

Девочки, кулачков вам на выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вовику и Кирюшке
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.