КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 12:08     #571
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
я помню на свое ДР в прошлом году 30 апреля, была в платье, ласинах и легкой курточке, которую постоянно снимала, жарко было
м-да... а на улицу глянешь - тоска...
остается песенки слушать, фото смотреть и вспоминать
Старый 13-01-2009, 12:08     #572
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
А НО какие? личного характера или с самой Радугой связанные? я просто пока в нее собираюсь.
На всякий случай - ты в курсе, что в Радугу на курсы берут на сроке до 25 недель и у них завтра запись в новые группы, а потом, видимо, долго не будет новых.
Старый 13-01-2009, 12:09     #573
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Добрый день!

Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
У нас сын спал на таком матрасе без всяких подстилок сверху, спал отлично. Правда он у нас на животе спал, нравилось ему так...
Моя тоже спала исключительно на животе. На спине спать стала после года.
Причем, так забавно получилось. Она кряхтела, кряхтела в месяц, не могла заснуть, лежит и просыпается. Муж ее взял и перевернул. И она просто моментально вырубилась.

Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
А мы с мужем до года точно все бегали по ночам проверять, дышит ли дочка. И днем иногда. и еще была куча самых разных страхов.
А меня в роддоме напугали про СВДС и я как ненормальная спать не могла.

Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Тогда уж лучше монитор дыхания.
Про контроллер я уже мужу сказала. Для успокоения собственных нервов.
Или опять спать не буду, а потом просто разучусь засыпать нормально.

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
я помню на свое ДР в прошлом году 30 апреля, была в платье, ласинах и легкой курточке, которую постоянно снимала, жарко было
А на мамин ДР 3 мая 5 лет назад помню такая теплынь была, что я вечером шла домой в легкой блузке, брючках и шлепках. Зато потом похолодало.
А вот на следующий года на мамин ДР было весьма прохладно - на фотках Лиза в комбезе плотеньком.
Старый 13-01-2009, 12:22     #574
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
На всякий случай - ты в курсе, что в Радугу на курсы берут на сроке до 25 недель и у них завтра запись в новые группы, а потом, видимо, долго не будет новых.
Угу, знаю, "на низком старте" уже давно. Так боюсь не попасть, собираюсь завтра сразу в 10 или даже чуть пораньше начать звонить. Хотя акушерки, к которым набираются группы не те, кого мне советовали, но, видимо, уже не до выбора. Мне как-то в голову не приходило в ноябре еще на курсы записываться, а у Лиды Шендеревой именно тогда группа началась.
А ты уже занимаешься? кого из акушерок выбрала?
Старый 13-01-2009, 12:31     #575
M@lvina
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб Красногвардейский
Сообщения: 1 306
M@lvina отсутствует


Всем привет, девули!
Старый 13-01-2009, 12:32
ответ для M@lvina на сообщение "Всем привет, девули!:)"
    #576
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
Угу, знаю, "на низком старте" уже давно. Так боюсь не попасть, собираюсь завтра сразу в 10 или даже чуть пораньше начать звонить. Хотя акушерки, к которым набираются группы не те, кого мне советовали, но, видимо, уже не до выбора. Мне как-то в голову не приходило в ноябре еще на курсы записываться, а у Лиды Шендеревой именно тогда группа началась.
А ты уже занимаешься? кого из акушерок выбрала?
Я второй раз буду у них рожать, поэтому на курсы мне не надо. А рожать собираюсь с Лидой, как и в прошлый раз
Старый 13-01-2009, 12:41     #577
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
По кольцу пилить и пилить. По крайней мере в мае от Пискаревки до ЮЗа получается определенно больше часа. 9-ка и для меня соблазнительный роддом, там у меня подружка очень удачно родила недавно, и ее при родах на СР врач умудрилась определить в бесплатную палату и на дородовое положить. Но не рискну при том, что живу на Академической.
мы с мужем доезжаем от просвета (у самого метро мои родители живут) до 9-ки (напротив РД живет моя двоюродная сестра) максимум за час, а сейчас вроде открыли уже остальные полосы, поэтому можно и быстрее доехать
но на майские правда могут быть пробки, все захотят за город на праздники
я вот буду на ДО ложиться, рисковать не буду

Цитата:
Сообщение от Winky Посмотреть сообщение
Всем привет. Давненько я не писала ничего. У нас все хорошо (ттт). Второе узи подтвердило второго мальчишку .
поздравляем с мальчиком

Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Да, на скорую надежда не велика... Денег скорей всего точно попросят... Еще 2.5 года назад такса (чтоб отвезли в нужный, а не ближайший или дежурный роддом) была 500р... Уж лучше такси вызвать...
А про дачников я как-то забыла... У них же на майские праздники исход из города будет...



Точно, и у нас такое было. Тогда сильно жалела, что у нас не видеоняня, а только радио...

КСТАТИ! Девочки! Радионяня - СУПЕРПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ!!! Рекомендую! До сих пор пользуюсь. А летом на даче вообще незаменима. Кладешь в коляску и коляску под яблоню, а сами в доме или своими делами занимаемся. Чуть малыш вякнет или крякнет, вторая часть няни, которую ношу с собой, сразу подает сигнал.
Как-то я про нее забыла, когда обсуждали необходимое для малыша... Можно заказывать ,как подарок от родных и друзей...
муж в апреле 2007 года платил скорой 1000 рэ нас с конца Савушкина до 9-ки довезли чуть больше чем за пол часа, но мы ехали по городу в 8-9 вечера с включеными мигалками и на красный свет
а вообще меня изначально не хотели везти в 9-ку, говорили с такими схватками родишь у нас в машине и что нам потом делать а как денежку дали, так такими ласковыми стали, помогли доковылять до машины и усадили в кресло, правда мне одно не понравилось, что оба врача сели в кабину к водителю, никто в кузове с нами не остался, хорошо муж рядом был
... и хорошо что муж не повез меня на нашей машине, и я и он бы перенервничали

Радионяня - это супер вещьььььь! мы тоже ей до сих пор пользуемся, ооооочень удобная
у нас такая модель http://www.radionan******/index.php?productID=1025 за все время ни разу не сломалась, на даче просто не заменима
РЕКОМЕНДУЮ
Старый 13-01-2009, 12:54     #578
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Ой девочки, не пугайте меня дачниками, моя трасса как раз дачная, там жуткие пробки постоянно начиная с апреля и заканчивая октябрем
Старый 13-01-2009, 12:54     #579
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Всем приветик!!!!Прям в одно время начинаем думать о малышовых вещах,я вчера прошлась по магазинам для деток ,ближайших!!!Цены убивают,а качество приводит в шок!!!!
Поэтому мужу объявлено начало покупок,вернее поиск где все купить!!!!Вот кроваткой озадачилась и все что в кроватку,радионяней,одежкой детской...
Я тоже о весне уже мечтаю,хочется солнышка и тепла,зелени и птичек!!!
Старый 13-01-2009, 12:57     #580
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
Ой девочки, не пугайте меня дачниками, моя трасса как раз дачная, там жуткие пробки постоянно начиная с апреля и заканчивая октябрем
это даааа!!!!Прошлым летом мы намучались,но в этом надеюсь будет лучше,заезды на кольцевую есть на дачном или просто через город ехать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.