Вы покупаете в "Народном"? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 10:11     #41
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Смоталась как-то у меня бабушка с комендани туда...за яйцами...из 3 десятков половина оказались высохшими.
Что характерно-постояно порывается съездить туда еще и еще,мотивируя тем что дешево и не понимая,что получится то же самое по деньгам в итоге,а порченое выкидывать замучается
А я хочу на экскурсию тудыинтересно,что народ котомками оттуда вывозит на троллейбусах аж на Ваську
Старый 13-01-2009, 10:18     #42
gulka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 244
gulka отсутствует


Свекровь покупает там сахар, крупы, яйца там кстати ей плохих еще не попадалось. Фрукты и картошка там не очень плохие.
Старый 13-01-2009, 10:21     #43
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
С каждой новой темой...мне туда хочется попасть все больше и больше
гы...ты сначала в пятерку сходи,подготовся морально,так сказать,ну чтоб значит,не шокировацца так сильно сразу
Старый 13-01-2009, 10:25     #44
льва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 465
льва отсутствует


Я езжу иногда: за картошкой (подтверждаю, что там она лучше, чем в Лентах и Океях), сахаром, овощами. Бывало, и мясо брала, и яйца. А еще мне нравится их развесная сметана и, как ни странно, творог пискаревский зерненый 5%, купленнывй в Народном, сильно по качеству отличался от того же, но купленного в Пятерке, причем в лучшую сторону. Может, конечно, просто партия такая удачная была. Кофе там был одно время очень приличный за 55 р за 100 грамм (на этикетке написано, что Германия). Эх, его бы я и сейчас купила, только вот пропал куда-то.
Обстановка там, мягко говоря, не очень - старый добротный совдеповский магазин, но я лично пока ничем не отравилась. А что касается кур, так вон и в Океях, и в Ашанах и иже с ними такой тухляк продают, что, бывает, мимо стеллажа даже пройти невозможно. И мыши с крысами везде.
Выбирать нужно внимательно понюхать лишний раз. Если что-то смущает в товаре, я просто не беру его и все.
Так что, ездила и ездить буду. Не вижу смысла переплачивать за то, что реально можно купить гораздо дешевле.
Старый 13-01-2009, 12:17     #45
Не Фея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 387
Не Фея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
С каждой новой темой...мне туда хочется попасть все больше и больше
Такая же фигня
Старый 13-01-2009, 12:26     #46
Kicha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 278
Kicha отсутствует


Это ужасное место. А еще меня бесят бабульки и дедульки которые там отовариваются. Как в трамвай заползают еле ели, в каждой руке по пакету, на спине рюкзак. И просят чтоб им место освободили они бальные и старые, а как такие тяжести носить они не больные. Моя бабушка такой же пенсионер как и они но туда не когда не пойдет так как она свое здоровье бережет. А еще с мужем ехали в метро и на Ладожской дед шел из народного с огромным рюкзаком и пакетами, так он упал плохо стало. Так нафига туда ходить скажите мне. И много людей там травятся. Короче я там не была и не пойду.
Старый 13-01-2009, 12:28     #47
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от лЯжу на плЯжу Посмотреть сообщение
и сколько же стоит Бейлиз???
что-то в районе 300,говорили))надо съездить и глянуть...
Старый 13-01-2009, 12:57     #48
Суок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 437
Суок отсутствует


Не вижу ничего плохого в Народном ,если денег нет то можно и там закупаться. Раньше все время там закупались.Правда,не покупаю расфасованные там продукты,а только фабричные. Овощи мне там больше нравятся ,чем в той же Ленте. Мясо и рыбу (раньше,правда),там покупала,ни разу не попадалось тухлого,в отличие от ОКЕЯ. В воскресенье была в Народном купила овощей ,яиц(нормальные яйца -отборные),макарон(еще не пробовала),каши. Конечно,бесят некоторые с бешенными глазами носящиеся и роющиеся люди,но если не обращать на это внимание и держать карман крепче,то ничего.
Старый 13-01-2009, 13:15     #49
gulka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 244
gulka отсутствует


травятся везде! а ходить в Народный не вижу в этом ничего зазорного. Я вот тоже продукты покупаю в основном в Ленде и на Кузнечном, а крупы и, овощи, яйца свекровь из Народного привозит!
Старый 13-01-2009, 13:18
ответ для льва на сообщение "Я езжу иногда: за картошкой..."
    #50
kitten004
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 729
kitten004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от льва Посмотреть сообщение
Я езжу иногда: за картошкой (подтверждаю, что там она лучше, чем в Лентах и Океях), сахаром, овощами. Бывало, и мясо брала, и яйца. А еще мне нравится их развесная сметана и, как ни странно, творог пискаревский зерненый 5%, купленнывй в Народном, сильно по качеству отличался от того же, но купленного в Пятерке, причем в лучшую сторону. Может, конечно, просто партия такая удачная была. Кофе там был одно время очень приличный за 55 р за 100 грамм (на этикетке написано, что Германия). Эх, его бы я и сейчас купила, только вот пропал куда-то.
Обстановка там, мягко говоря, не очень - старый добротный совдеповский магазин, но я лично пока ничем не отравилась. А что касается кур, так вон и в Океях, и в Ашанах и иже с ними такой тухляк продают, что, бывает, мимо стеллажа даже пройти невозможно. И мыши с крысами везде.
Выбирать нужно внимательно понюхать лишний раз. Если что-то смущает в товаре, я просто не беру его и все.
Так что, ездила и ездить буду. Не вижу смысла переплачивать за то, что реально можно купить гораздо дешевле.
ппкс!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.