КЛУБ мамочек, выбравших центр "РАДУГА" - Страница 510 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 21:12     #5091
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


но если Вам все же так спокойнее, то.... ну в общем, сами думайте
Старый 13-01-2009, 00:20     #5092
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
Спасибо вам!Вы так подробно все описали,мне вот именно и были интересны такие отзывы мам,которые на собственном опыте все оценили.спасибо огромное!А как часто вы использовали слинг дома?и коляску сразу покупали?
Слинг с кольцами и слинг-шарф мы использовали со дня выписки из роддома. В шарфе пошли гулять сразу же после выписки из роддома - пришли домой, переоделись и пошли. Жарко было, чего дома сидеть. Про коляску - купила здесь на ДО, ещё будучи беременной. Она прогулочная вообще-то, но раскладывается до горизонтального положения. В неё вставили лёгкую переноску. Так и гуляли. Для нас, живущих на 4 этаже без лифта была нужна коляска для зимы, прочная, горизонталька но лёгкая, чтобы я могла сама её затащить. Какая - могу написать личкой.
В слинге, сколь бы ни было удобно, просто так гулять часами как я люблю всё-таки устаётся. Хотя на фигуру влияет хорошо.)
Я думаю вам стоит попробовать начать со слинга с кольцами, для дома и маленького ребёнка он очень хорош. И в поликлинике удобно.
Обращайте внимание на то чтобы кольца у слинга были внешним диаметром не менее 7 см, металлические, толщина кольца 4-5 мм. Какие конкретно нравятся мне и по результатам проб оказаличсь наиболее удобны - могу написать личкой.
Старый 13-01-2009, 12:03     #5093
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Девочки, а кто-нибудь рожал с Мариной Букс или Наталией Бадеевой? Понимаю, что в таких делах советовать сложно, но все равно, поделитесь отзывами, пожалуйста.
Просто мне записываться на курсы надо, а запись сейчас только к ним в группы будет, мои знакомые все с Лидой рожали, я вроде бы тоже к ней настроилась, а набора к ней в группу сейчас нет, а по срокам мне уже пора..
Старый 13-01-2009, 14:57     #5094
slon257
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 300
slon257 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь рожал с Мариной Букс или Наталией Бадеевой? Понимаю, что в таких делах советовать сложно, но все равно, поделитесь отзывами, пожалуйста.
Просто мне записываться на курсы надо, а запись сейчас только к ним в группы будет, мои знакомые все с Лидой рожали, я вроде бы тоже к ней настроилась, а набора к ней в группу сейчас нет, а по срокам мне уже пора..
Я рожала с Мариной- спасибо ей огромное. Все прошло очень хорошо, я даже не помню ничего такого страшного А моя племяша родилась у Наташи, тоже все очень довольны были, просто когда я записывалась у Наташи не было записи. но Мариной я очень давольна.
Скажу так, обе внимательные, отзывчивые, приятные во всех отношениях.
А так их лучше вдеть, запишитесь к кому попадетет (с этим ныне трудновато), а там если что перейдете, вроде это нормально для Радуги.
Старый 13-01-2009, 15:40     #5095
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь рожал с Мариной Букс или Наталией Бадеевой? Понимаю, что в таких делах советовать сложно, но все равно, поделитесь отзывами, пожалуйста.
Просто мне записываться на курсы надо, а запись сейчас только к ним в группы будет, мои знакомые все с Лидой рожали, я вроде бы тоже к ней настроилась, а набора к ней в группу сейчас нет, а по срокам мне уже пора..
Да тут сейчас толпа народу вам напишет, что рожали и расхвалит . В Радуге все акушерки отличные. У Марины с Наташей, кстати, самый большой опыт. Записывайтесь к любой смело! А так, ИМХО, надо выбирать кто вам как человек ближе. Я вот (шепотом) к Лиде бы, наверно, в последнюю очередь пошла, не потому что имею какие-то сомнения в ее проф. качествах, у меня толпа подруг у нее рожала и все счастливы, а просто потому что мне с ней общаться сложнее как-то. Если сомневаетесь - доедьте до Радуги, пообщайтесь с Мариной и Наташей и решите к кому хотите записаться.
Старый 13-01-2009, 15:50     #5096
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Да тут сейчас толпа народу вам напишет, что рожали и расхвалит . В Радуге все акушерки отличные. У Марины с Наташей, кстати, самый большой опыт. Записывайтесь к любой смело! А так, ИМХО, надо выбирать кто вам как человек ближе. Я вот (шепотом) к Лиде бы, наверно, в последнюю очередь пошла, не потому что имею какие-то сомнения в ее проф. качествах, у меня толпа подруг у нее рожала и все счастливы, а просто потому что мне с ней общаться сложнее как-то. Если сомневаетесь - доедьте до Радуги, пообщайтесь с Мариной и Наташей и решите к кому хотите записаться.
Спасибо большое за ответ! просто к ним сейчас сложно записываться, групп мало, давно не было, так что буду с утра названивать и записываться уж куда места будут!
Старый 13-01-2009, 22:43     #5097
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь рожал с Мариной Букс или Наталией Бадеевой? Понимаю, что в таких делах советовать сложно, но все равно, поделитесь отзывами, пожалуйста.
Просто мне записываться на курсы надо, а запись сейчас только к ним в группы будет, мои знакомые все с Лидой рожали, я вроде бы тоже к ней настроилась, а набора к ней в группу сейчас нет, а по срокам мне уже пора..
Я рожала с Мариной, все прошло на высшем уровне. Там раньше мы обсуждали всех акушерок, если сможете найти конечно (наверное не меньше 100 стр назад).
Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Да тут сейчас толпа народу вам напишет, что рожали и расхвалит . В Радуге все акушерки отличные. У Марины с Наташей, кстати, самый большой опыт. Записывайтесь к любой смело! А так, ИМХО, надо выбирать кто вам как человек ближе. Я вот (шепотом) к Лиде бы, наверно, в последнюю очередь пошла, не потому что имею какие-то сомнения в ее проф. качествах, у меня толпа подруг у нее рожала и все счастливы, а просто потому что мне с ней общаться сложнее как-то. Если сомневаетесь - доедьте до Радуги, пообщайтесь с Мариной и Наташей и решите к кому хотите записаться.
+100
Старый 14-01-2009, 00:49     #5098
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Вот, нашла! на 371 странице отзывы об акушерках: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...49488&page=371
вдруг кому-то еще пригодится!
Девочки спасибо!
Старый 14-01-2009, 18:21     #5099
Любаня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 916
Любаня отсутствует


Девушки, у меня вопрос к тем, кто рожал в Радуге двух детей и больше..
На курсы обязательно ходить повторно? ну в смысле при каждой беременности?
Старый 14-01-2009, 18:32     #5100
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


нет, не обязательно ходить на курсы повторно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.