УСТРОЯТ КРИЗИС В ДОМЕ-2 БОРОДИНА И БУЗОВА - Страница 192 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 11:29     #1911
Черная Кися
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 652
Черная Кися отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПИЛЮлька Посмотреть сообщение
Жгу.................Я шёпотом буду, шоб малыша твоего не разбудить

Кстати, про "жгу": а чё у них там с "вечным огнём" на лобном приключилось? Аж дым повалил Вложение 2064975
это шаман наколдавал

Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Мне он тоже не понравился... Уже в открытую блатных приводят




....
дык он вроде не блатной...внешность у него какая -то странная...как будто наркоман


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Андрей Тишко -27 лет ,на одноклассниках.В друзьях Варвина(добавлена 7 января )

http://wg4.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=f … p;tkn=9798

мдяяяя....у него оказывается и на ноге тату и мешки по глазами такие на всех фотках


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
Нам только дважды показали,что он просился в туалет..
Какой-то странный он...
А Буш-то как в дневном старательно стол намывалаУж груди прямо на столе лежали...
Походняк сразу изменился..поповиляние
понравился он ей,но варвушка оказалась быстрее
Старый 13-01-2009, 11:36
ответ для MamaMi на сообщение "Девочки, всем-всем приветище..."
    #1912
Черная Кися
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 652
Черная Кися отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Девочки, всем-всем приветище огромный!!!!!!! Соскучилась по вам оч!!!!

Вчера включила по привычке ДД- не смогла досмотреть!!!! УЖОООООС!!! Они уволили всех сценаристов в связи с кризисом?????? А буз- это навсегда???? или испытательный срок у нее???? Я вся извелася- чем теперича заниматься в 9 вечера.....

ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!

да испытательный срок на 3мес! надеюсь после этого ее уберут





привет всем-всем!!!!:017:
Старый 13-01-2009, 11:38     #1913
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
хорошо так за полтинник у него в прошлом году внучка родилась
ого... уважаю.....
Старый 13-01-2009, 11:39     #1914
MamaMi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 783
MamaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черная Кися Посмотреть сообщение
да испытательный срок на 3мес! надеюсь после этого ее уберут





привет всем-всем!!!!:017:
3 месяцааааа!!!!!!!! А ДД раньше не прикроют???????
Старый 13-01-2009, 11:39     #1915
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черная Кися Посмотреть сообщение
это не бузова!я смотрела все фотки ксюхи в контакте-так вот у нее есть одна подружка похожая на буз и на некоторых фотках ксю целуется с девушками в губы
бЭ
Старый 13-01-2009, 11:46     #1916
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


про Бузову

Ольга - продукт не самой последней свежести,при всеё моей к ней "нелюбви" ...Срок годности у неё ещё для шоу большой,я на это смотрю трезво и соотвеоственно именно этому шоу!Нельзя не отдать должное её целеустремлённости,хваткости,стойкости,упрямства и желания во что бы то ни стало быть в первых рядах...Для современного человека эти качества часто определяющие
Старый 13-01-2009, 11:48     #1917
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Про Варвину было сказано... размер 40-42- А не многовато ли для нее?
Такого размера Карасева, Бушина , Харитонова.....прям гром бабы по сравнению с Наташкой
Варвушка, скорее всего , размером так 35-36, в Детском мире одежду себе покупает.... что за бред))))))
Старый 13-01-2009, 11:51     #1918
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


кандидатура Степана и Рустама на тот момент оказывается не рассматривались вообще, Степану и так перепало достаточно, роль хозяина , шеф-редактор. Ведущей же должна стать топовая фигура шоу, то есть Бузова, как ни странно, но Степан и Рустам не являются таковыми по мнению администрации. главная причина назначения Бузовой,- орги не хотели терять еще одного популярного старичка. Бузова собиралась уходить..и вот решили сообразить такой компромисс. Еще перед этим было предложение Николаевой, но она отказалась из-за нехватки времени. Рустам же в свое время столько напопрол косяков, что думаю долго ему еще будет аукаться, ну это мое уже мнение. А Степана посчитали несолидным для роли ведущего, несмотря на возраст Степа халатный, да и ленца присутствует.

Но Меньщикова без сладкого не оставят По поводу группы "Степкиной" , вообще идею о мужской группе им подкинул один из выбывших участников, но орги не решались, затраты, да и возиться надо, а вдруг зря, концертные рейтинги падают. Но все же раскочегарились, разумеется Степа является лишь лицом, представителем группы, ищут деньги и нанимают композитора другие люди, которые ранее отвечали за организацию массовых мероприятий Дома2. Кстати, группа может быть необязательно мужской. Чем хорош Дом2, так тем что за тебя всю работу сделают, а ты только руки подставляй и лавры собирай, поэтому к этому образу жизни быстро привыкаешь и отвыкаешь по-настоящему работать
Старый 13-01-2009, 12:04     #1919
Черная Кися
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 652
Черная Кися отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Про Варвину было сказано... размер 40-42- А не многовато ли для нее?
Такого размера Карасева, Бушина , Харитонова.....прям гром бабы по сравнению с Наташкой
Варвушка, скорее всего , размером так 35-36, в Детском мире одежду себе покупает.... что за бред))))))

несогласна харя и тори намного стройнее варвы!она в 35-36 просто не залезет!а по росту я думаю она ушивает)
Старый 13-01-2009, 12:07     #1920
Черная Кися
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 652
Черная Кися отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
кандидатура Степана и Рустама на тот момент оказывается не рассматривались вообще, Степану и так перепало достаточно, роль хозяина , шеф-редактор. Ведущей же должна стать топовая фигура шоу, то есть Бузова, как ни странно, но Степан и Рустам не являются таковыми по мнению администрации. главная причина назначения Бузовой,- орги не хотели терять еще одного популярного старичка. Бузова собиралась уходить..и вот решили сообразить такой компромисс. Еще перед этим было предложение Николаевой, но она отказалась из-за нехватки времени. Рустам же в свое время столько напопрол косяков, что думаю долго ему еще будет аукаться, ну это мое уже мнение. А Степана посчитали несолидным для роли ведущего, несмотря на возраст Степа халатный, да и ленца присутствует.

Но Меньщикова без сладкого не оставят По поводу группы "Степкиной" , вообще идею о мужской группе им подкинул один из выбывших участников, но орги не решались, затраты, да и возиться надо, а вдруг зря, концертные рейтинги падают. Но все же раскочегарились, разумеется Степа является лишь лицом, представителем группы, ищут деньги и нанимают композитора другие люди, которые ранее отвечали за организацию массовых мероприятий Дома2. Кстати, группа может быть необязательно мужской. Чем хорош Дом2, так тем что за тебя всю работу сделают, а ты только руки подставляй и лавры собирай, поэтому к этому образу жизни быстро привыкаешь и отвыкаешь по-настоящему работать
ППКС


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.