ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2690 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 09:30     #26891
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Боже, Инночка!! Хорошо что все обошлось... прочитала про аварию... в шоке...
Старый 13-01-2009, 09:41     #26892
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение


СПАСИБО!!! Все словила и припрятала, уже скоро начну использовать

Поздравляю с 12 недельками!!!А тебе уже и не светит ничего кроме БЕРЕМЕННЫХ штанов
Так ведь жопе уже не во что не помещается, а хотЦа быть по-стройнее
М ы тебя ближе к протоколу обчихаем самыми заразными АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Пока не думала, сегодня персдали СГ, завтра поедем за результатом. Пока мозг отказывается аерить, что эта СГ правильная, надеюсь что мы ее как-то неправильно доставили и молюсь чтобы новая СГ была хорошей
На хороший результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 13-01-2009, 09:57     #26893
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Оксана, я нормально реагирую на стимуляцию, на лапару Ка меня отправлял, чтобы нам попробовать ЕБ получить, а если из=за СГ это не реально, то смысл в лапаре?..... Завтра - день истины для нас с мужем.
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!!!
Всех с прошедшими праздниками!!!Желаю всем нам исполнения мечты, сил и удачи! Всем беременюшкам- легкой беременности, родов и счастливых деток!!
Вот я и вернулась с отдыха, и как сама себе обещала пытаюсь начать думать о дальнейшем. сейчас пойду почитаю новости!!
Хочу с вами посоветоваться- если я решусь еще на одну попытку, имеет ли смысл менять клинику? Я вот Инночку почитала- чтото и про Мариинку думаеться... финансовый вопрос я по любому решу только к апрелю-маю...
как думаете?
Инночка, еще в плане понимания- расскажи пожалуйста о врачах в мариинке- есть ли у них опыт, где они работали раньше... вобщем все что знаешь, пожалуйста!! Я пока себя понастраиваю...
В Мариинке Иванов из Пушкина принимает, его , кажется, Нельчик очень хвалила.

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Так ведь жопе уже не во что не помещается, а хотЦа быть по-стройнее
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Стройнее еще успеешь побыть, когда с малышиком носиться будешь, а сейчас у тебя другая задача
Старый 13-01-2009, 10:07
ответ для Sophya на сообщение "Держу..."
    #26894
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
привет, Юль!
да нет пока. жду квоты!
просто мы тут в аварию попали (машину закрутило на снежной дороге на повороте и мы слетели в кювет с высоты 10 метров, перевернулись, встали опять на колеса), мне зашибло ремнем косточку подвздошную (где таз), сместило мышцу и весь низ живота слева болел сильно. Машина убита просто, страшно смотреть... . Но сами-то живы!!!
Слава Богу ,что вы сами не пострадали

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Вы как всегда о секасе....

А мы ограничивались вообще только когда у меня кровотечение было. Потом нам разрешили....
Ну так ,а как же ,после твоего поста еще больше захотелось
Пойду завтра к врачихе своей ,вставать на учет,а заодно и пусть скажет свое мнение по поводу секиса

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!!!
Всех с прошедшими праздниками!!!Желаю всем нам исполнения мечты, сил и удачи! Всем беременюшкам- легкой беременности, родов и счастливых деток!!
Вот я и вернулась с отдыха, и как сама себе обещала пытаюсь начать думать о дальнейшем. сейчас пойду почитаю новости!!
Хочу с вами посоветоваться- если я решусь еще на одну попытку, имеет ли смысл менять клинику? Я вот Инночку почитала- чтото и про Мариинку думаеться... финансовый вопрос я по любому решу только к апрелю-маю...
как думаете?
Инночка, еще в плане понимания- расскажи пожалуйста о врачах в мариинке- есть ли у них опыт, где они работали раньше... вобщем все что знаешь, пожалуйста!! Я пока себя понастраиваю...
Улечка привет АПЧХИИИИ!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!! на тебя,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!! !!!!!!на всех заразное,призаразное,
даешь бебибум в 2009 году
Старый 13-01-2009, 10:16
ответ для Sophya на сообщение "Держу..."
    #26895
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Стройнее еще успеешь побыть, когда с малышиком носиться будешь, а сейчас у тебя другая задача
Только не говорите мне, что надо отъедаться за двоих, я ем за значительно большее
У нас на работе девочке в декрет через месяц, а она такая стройная и животик аккуратненький, а я колобком к маю покачусь
Старый 13-01-2009, 10:38
ответ для Тина на сообщение "Слава Богу ,что вы сами не..."
    #26896
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


спасибо, Тиночка!!! Чихи забрала....
Старый 13-01-2009, 10:51     #26897
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
привет, Юль!
...мы тут в аварию попали (машину закрутило на снежной дороге на повороте и мы слетели в кювет с высоты 10 метров, ... Но сами-то живы!!!
...Короче, я очень рада, что он мне его нашел. Я как раз до след. протокола успею сделать гистерорезектоскопию.
АПЧХИ на тебя, Инночка! Слава Богу, обошлось с аварией!!!

Замечательно, что нашли видимую приничину неудач - теперь понятно с чем бороться и успех уже на пороге!!! Держу кулачки на корейшее и успешное избавление от бяки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И ещё раз - АПЧХИ!!!

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Вы как всегда о секасе....

А мы ограничивались вообще только когда у меня кровотечение было. Потом нам разрешили....
Угу, угу, мы всё о нём!!!
Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Девочки,всем здрасте!!!!!!!!!!
Вы меня еще не забыли? Я просто отдыхаю. Извините,что не поддерживаю беседу тут. Отвлекаюсь по полной да и заботы сейчас другие.

За всех держу кулачки,заглядываю периодически
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Про психолого того добавлю. Была я у него после пролета два раза. На первой встрече у меня тоже сложилось впечатления,что я типа сама виновата,такого мужа себе выбрала и т.д. и т.п. и что у нас затор психологический,все в таком духе. Но после второй встречи мне понравилось. На самом деле мы весело посмеялись над нашими проблемами и просто теперь я смотрю на это с другой стороны. Мне эта беседа помогла. А т.к. пока все равно до следующей попытки отдохнуть нужно,то и не парюсь пока.


Удачи вам всем желаю и хорошего самочувствия!!!
Людочка, спасибо за кулачки! тебе с твоими приятными хлопотами справиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - как Людвиг, шкодит?

Молодец, что умеешь так отвлекаться и отдыхать - это залог будущего упеха! АПЧХИ на тебя!!! Про психолога - это интересно, может в этом действии от обратного и есть свой смысл, поэтому-то и рекомендуют три сеанса - сперва он комплекс выявляет и выращивает, а потом сам же его и разбивает... Есть над чем подумать...

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Я планирую в понедельник пойти в ЖК и набрать кучу направлений на анализы, чтоб в следующем месяце направиться в АВу
О, Нельчик, молодчина - в самом начале быка сразу взяла за рога!!! АПЧХИ на тебя со страшной силой!!!
Старый 13-01-2009, 11:08
ответ для ulyana на сообщение "Боже, Инночка!! Хорошо что все..."
    #26898
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
А у них есть свой сайтик?
Вспомнила я окуда мне этот МедАрт знаком - они как огенство СМ и доноров мне где-то попадались... А больше ничего не знаю...

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!!!
Всех с прошедшими праздниками!!!Желаю всем нам исполнения мечты, сил и удачи! Всем беременюшкам- легкой беременности, родов и счастливых деток!!
Вот я и вернулась с отдыха, и как сама себе обещала пытаюсь начать думать о дальнейшем. сейчас пойду почитаю новости!!
Хочу с вами посоветоваться- если я решусь еще на одну попытку, имеет ли смысл менять клинику? Я вот Инночку почитала- чтото и про Мариинку думаеться... финансовый вопрос я по любому решу только к апрелю-маю...
как думаете?
Инночка, еще в плане понимания- расскажи пожалуйста о врачах в мариинке- есть ли у них опыт, где они работали раньше... вобщем все что знаешь, пожалуйста!! Я пока себя понастраиваю...
Улечка, привет, АПЧХИ на тебя, АПЧХИ-АПЧХИ!!! Рада, что начинаешь думку думать... По поводу Мариинки внесу свои 5 копеек - у них работают специаличты Центра планирования семьи г. Пушкина. И ЦПС и Мариинка суть государственные клиники - цены у них минимальные, так как расходы только на аренды-зарплаты-препараты - доходность их не волнует - нет у них цели получение прибыли... Подразделение в Мариининской больнице организовали практически исключительно под государственную программу - летом там платных пациентов не принимали (ввиде исключения Иванов своих платников там осматривал, но пункции-переносы-оплату производили только в Пушкине)... Теперь и в Мариинке платников принимают. Помещения, оснащение и прочее-прочее - просто конфетка - очень мне у них понравилось... Меня вёл Иванов - к сожалению протокол закончился ничем (масики перестали развиваться, перенос отменили), НО отношение в протоколе было на высоком уровне - никакой спешки, ни очередей, врач очень благожелательный и высококвалифицированный - опыт у Иванова лет 8 наверное... Если бы у них была нормальная донорская программа я бы с ними и осталась... Да, ещё мне вернули значительную сумму от протокола - около 20 000 рублей, т.к. не делали ИКСИ и не было переноса...
Старый 13-01-2009, 11:15     #26899
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Доброе утро и Апчхи-Апчхи на всех!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 13-01-2009, 11:22     #26900
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Доброе утро и Апчхи-Апчхи на всех!!!!!!!!!!!!!!!!
Доброе! Спасибо, поймала С приездом! Рассказывай- показывай где была, что видела?
А я девочку дошила, уже в багетку отнесла, в конце недели можно будет похвастаться, когда получу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.