Лазарева обидела меня лично! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 09:05     #11
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Это не личная грубость Лазаревой. Прсто тенденция такая у нашего ТВ - не литературный русский язык, а "народный", грубый, по мне - просто жлобский. Отсюда и "ржет".
Старый 13-01-2009, 09:14     #12
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Имхо обижаться на это можно только при неуверенности в себе . Если дома сидеть нравится и все устраивает - кому какое дело до мнения других (и Лазаревой в том числе) об этом?
+ 100!
На ЛВ эта тема популярна. К сожалению, не часто встречаю адекватные высказывания на этот счет. Большинство мам, сидящих дома из принципа, рьяно оправдываются, доказывая всему миру, что они правы. Видимо, ощущая глубоко внутри, что что-то у них не так. Хотя встречаются те, кто выбрал для себя подобную позицию и живут в ладу с собственным внутренним миром. Не оправдывая, не крича в каждом посте, что "я, ради счастья детей!..." Отдельный респект им.
Каждому свое.
Но сама не понимаю, как можно сидеть дома и всю себя посвящать только детям? Сидела с пацанами 4 года, чуть с ума не сошла. Но все время подрабатывала во фрилансе.Иначе, извините, ощущала себя именно "тупой свиньей", так как было время в самом начале, когда могла с мужем побеседовать только о том, покакал ли ребенок сегодня или пересказать ему выпуск последних новостей. Все.
Старый 13-01-2009, 09:16     #13
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
.Может быть Т.Л. говорила именно про себя, а не про всех домохозяек? В любом случае, не вижу повод для обиды.
Скорее всего про себя и говорила, не обязательно на себя примерять.
Я в одном интервью (с Будиной кажется) слышала противоположное мнение про работающих мам, что-то типа, либо ты мама, либо ты работаешь, ну прослушала и пропустила мимо ушей, человек свое мнение высказывал, мне-то что?

Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Если дома сидеть нравится и все устраивает - кому какое дело до мнения других (и Лазаревой в том числе) об этом?
Вот как-то так
Старый 13-01-2009, 09:18     #14
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от advocatus diaboli Посмотреть сообщение
Что -то...
Слушал это интервью...
Упомянутая фраза тоже покоробила...
Хотя Татьяну люблю и все её проекты - с Шацем и Бочариком...
Старый 13-01-2009, 09:25     #15
BasiaChibisov
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 181
BasiaChibisov отсутствует


Сидеть дома , летать в космос или стоять на обочине - главное, чтобы выбор был не вынужденным, а ДОБРОВОЛЬНЫМ!
Старый 13-01-2009, 09:26     #16
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Она унизила только сама себя и никого более.
Вот уж менее всего меня волнуют мнения, да и сами интервью мадам Лазаревой.
Старый 13-01-2009, 10:15     #17
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Лазареву люблю:-))

Я с ней полностью согласна - я тоже вышла на работу в 1,5 ребенкиных года, чтобы не превратиться в тупую свинью. Именно так я себя в декрете и ощущала:-( Но это совсем не должно обижать мамочек, которые с УДОВОЛЬСТВИЕМ сидят дома со своими детьми, занимаются ими и собой, и не опускаются. Я, сидя дома, не могу не опускаться. Я начинаю ходить в халате, с немытой головой и прямо ощутимо тупею:-( Мне НУЖНА работа, выход в люди, общение. Если у кого-то иначе, и слава Богу! У меня есть подружка, которая сидит с детьми и работать ОСОЗНАННО не хочет. Она стройная, веселая, обаятельная, с чистой головой:-)), мы с ней прекрасно общаемся. Тем не менее, сидеть дома с ребенком я не хочу.

Так что Лазарева говорила исключительно О СЕБЕ.
Старый 13-01-2009, 10:32     #18
titto
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 88
titto отсутствует


Цитата:
Сообщение от advocatus diaboli Посмотреть сообщение
И такой текстик из медийных уст "не хотела превратиться в тупую свинью" - это к тому, что не стала сидеть дома с детьми, все дети на няне (младшей то ли 2, то ли 3 года).
Думаю, вы сильно искажаете реальные слова или придаете им неверную окраску. Сказано было по-другому. Во-первых, она извинилась. Во-вторых она подчеркнула, что говорит ТОЛЬКО о себе. Т.е. если бы лично она осела дома - она бы в такую превратилась.

Думаю, у вас такое восприятие из-за этого...
Цитата:
Сообщение от advocatus diaboli Посмотреть сообщение
Я как-то и раньше не была поклонницей вышеобозначенной особы, мягко говоря.
Старый 13-01-2009, 10:34
ответ для sapa на сообщение "+ 100! На ЛВ эта тема популярна. К..."
    #19
titto
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 88
titto отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
+ 100!
На ЛВ эта тема популярна. К сожалению, не часто встречаю адекватные высказывания на этот счет. Большинство мам, сидящих дома из принципа, рьяно оправдываются, доказывая всему миру, что они правы. Видимо, ощущая глубоко внутри, что что-то у них не так. Хотя встречаются те, кто выбрал для себя подобную позицию и живут в ладу с собственным внутренним миром. Не оправдывая, не крича в каждом посте, что "я, ради счастья детей!..." Отдельный респект им.
+мульен
Старый 13-01-2009, 10:35     #20
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Так это ж стереотип (про тупую свинью - типа оглупевшая до уровня стирка-готовка-сопли-какашки и обабившаяся). Если человек не может выйти за рамки этих стереотипов, то его стоит только пожалеть... чего на него злиться-то...
ППКС
А Лазареву не люблю давно,после прочтения статьи о ней в "Караване историй".Там как-то сразу видишь именно характер человека.Мне она не приятна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.