Восторг в глазах у АВГУСТЯТ... Все в Новый Год скорей хотят! - Страница 197 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 03:03     #1961
Пони Моника
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 6 626
Пони Моника отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Anika Посмотреть сообщение
А мне теперь всегда хочется Юлю Лесолейку Леной называть Хотя я отлично знаю, что она Юля Ишь как вы с дочками уже сроднились, Юли, Ани, Лены - всё одно
"Все смешалось. люди, кони..."
Старый 13-01-2009, 03:23     #1962
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Всем доброй ночи!

Девочки я к вам поплакаться
Сегодня ехала с Ксюшкой с тренеровки , в 20.15 остановилась на светофоре на Митрафаньевском шоссе,205А на красный свет.Прошло около десяти секунд и вдруг СИЛЬНЫЙ удар , через пару секунд очухались на обочине с правой стороны, при том что там три ряда и мы стояли в среднем .Пьяный парень вьехал нам в зад на всей скорости не тормозя, передо мной стоял Форд но не очень впритык, мы в него и от него уже через поребрик на газон.И это при том что два !!! ряда ,крайний левый и крайний правый были пустыми.Итог печален очень , по предварительной оценке ремонта тысяч на 80 .....А если учесть что машина у нас в кредите (без КАСКО) а этот м...к управлял чужой машиной по доверенности, не имея в кармане документов ( ни прав,ни тех.паспорта) , и так же ещё не известно вписан он в полис (ОСАГО) , если нет ,то ущерб можно взыскать только через суд.....От освидетельствования он отказался.15 января к дознователю если выяснится что в полисе его нет, мне самый раз пойти ...Наш папа в связи с кризисом на новой работе работает только 4 дня,ничего хорошего пока не светит...
Так что кредит теперь будем платиь за авто ,которое починить не можем ,и самое печальное в этом что теперь не можем ездить на занятия,Ксюха в слезах ... да и я тоже.
Прошу ваших волшебных кулачков что бы этот гад хоть в страховку был вписан,хоть что-то....
Старый 13-01-2009, 08:28     #1963
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Моника Посмотреть сообщение
"Все смешалось. люди, кони..."
неее, кони тут в конце примазались

Доброе утро!
Мы сегодгодня ни свет ни заря
Старый 13-01-2009, 08:29     #1964
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!
Девочки я к вам поплакаться
Ирина Юрьевна, дорогая, я понимаю, что, возможно, это звучит банально, но все равно скажу: какое счастье, что вы живы и не искалечены!!!! Вот честное слово, по сравнениею с этим все меркнет. История паскуднейшая. Очень-очень желаю, что бы он был вписан в полис и вам возместили бы хоть часть ущерба.
А Ксюню не может какое-то время возить кто-то из родителей, чьи дети занимаются с вами?
Старый 13-01-2009, 08:30     #1965
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!

Девочки я к вам поплакаться
Сегодня ехала с Ксюшкой с тренеровки , в 20.15 остановилась на светофоре на Митрафаньевском шоссе,205А на красный свет.Прошло около десяти секунд и вдруг СИЛЬНЫЙ удар , через пару секунд очухались на обочине с правой стороны, при том что там три ряда и мы стояли в среднем .Пьяный парень вьехал нам в зад на всей скорости не тормозя, передо мной стоял Форд но не очень впритык, мы в него и от него уже через поребрик на газон.И это при том что два !!! ряда ,крайний левый и крайний правый были пустыми.Итог печален очень , по предварительной оценке ремонта тысяч на 80 .....А если учесть что машина у нас в кредите (без КАСКО) а этот м...к управлял чужой машиной по доверенности, не имея в кармане документов ( ни прав,ни тех.паспорта) , и так же ещё не известно вписан он в полис (ОСАГО) , если нет ,то ущерб можно взыскать только через суд.....От освидетельствования он отказался.15 января к дознователю если выяснится что в полисе его нет, мне самый раз пойти ...Наш папа в связи с кризисом на новой работе работает только 4 дня,ничего хорошего пока не светит...
Так что кредит теперь будем платиь за авто ,которое починить не можем ,и самое печальное в этом что теперь не можем ездить на занятия,Ксюха в слезах ... да и я тоже.
Прошу ваших волшебных кулачков что бы этот гад хоть в страховку был вписан,хоть что-то....
ой, Ира
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держитесь, пусть все уладится
Старый 13-01-2009, 09:02     #1966
MARVAD
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 3 315
MARVAD отсутствует


Доброе утро!! Сегодня спали до 7-ми, а я не выспалась
Старый 13-01-2009, 09:26     #1967
Людмилка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 3 261
Людмилка отсутствует


Доброе утро. отвела в садик,сегодня вроде уже не хныкала...
Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
понятно, значит вы были у того же врача, что и моя невестка. Она потом еще на авангардную съездила. И там ей сказали: СРОЧНО лечить.
фамилию врача скажешь? чтобы я к ней не записывалась. вдруг там 2 их с таким мнением.
Юль,разные же случаи бывают. Может кому-то и надо срочно лечить.А у нас анализы хорошие и не беспокоит её и зачем туда лезать лишний раз?А фамилию я не помню,вчера вспоминала и никак. Но не Мендаль (или как её там),кторая активно на сайте обсуждается

Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
ну я вставлю свою четвертинку по теме, раз уж зашла...
вот у Светки после операции наоборот там всё так некрасиво и растянуто чтоли (((((((((( будет потом стестняться моя девочка.... вот тоже переживаю....

ушла спать...
не переживай. Все еще поправится. До свадьбы еще ого-го времени)))





Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!

Девочки я к вам поплакаться
Сегодня ехала с Ксюшкой с тренеровки , в 20.15 остановилась на светофоре на Митрафаньевском шоссе,205А на красный свет.Прошло около десяти секунд и вдруг СИЛЬНЫЙ удар , через пару секунд очухались на обочине с правой стороны, при том что там три ряда и мы .
@@@@@@@@@@@@@@ пусть всё у вас получится!!!
Старый 13-01-2009, 09:26     #1968
Budur
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 426
Budur отсутствует


Всем привет.

Галя, с Днём рождения! (у меня вчера компа не было)
Старый 13-01-2009, 09:30
ответ для lesoleil на сообщение "переел наверное, а потом ..."
    #1969
Budur
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 426
Budur отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
у меня такое же ощущение от Зебры. при 0 градусов есессно все ок, а уже при минус 10 ноги холодные
А у нас, вроде, нормально. Я на колготки надеваю тоненький носочек и всё.
Старый 13-01-2009, 09:36
ответ для бомбочка на сообщение "Спамну."
    #1970
Budur
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 426
Budur отсутствует


Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
Спамну.
Кать, Танюша - прелесть.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.