Зарплаты нянь в свете кизиса? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 00:13     #171
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamasha Посмотреть сообщение
Я очень довольна работой и з/п. Мне не нужна реклама и другая работа! Я написала это для того, чтобы просто подтвердить, что не всех ТАК коснулся кризис. А то, что мне, как и Бабе Тале повысили з/п - так чтож в этом плохого? Радоваться надо, что не всех мамочек коснулся кризис.
Кста, мне завтра к 10, чтож с того. Причем тут спят-не спят Думаете, я завтра плохо соображать буду? Не судите по себе.
А я не сужу по себе- мне не на работу, я сужу по Вам, какая Вы будете завтра бодрая и отдохнувшая и вся в заботе о детях, после ночной переписки. Интересно, Ваши работадатели это читают? Да и есть ли они вообще.
Старый 13-01-2009, 00:17     #172
mamamasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщения: 4 470
mamamasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
А я не сужу по себе- мне не на работу, я сужу по Вам, какая Вы будете завтра бодрая и отдохнувшая и вся в заботе о детях, после ночной переписки. Интересно, Ваши работадатели это читают? Да и есть ли они вообще.
У Вас правильный ник! Извините!
Старый 13-01-2009, 00:23     #173
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


P.S. Извините Баба Таля, что сразу не заметила Вашего девиза " НЕ СТОИТ НАМАТЫВАТЬ НА УС, ТО, ЧТО ВЕШАЮТ ВАМ НА УШИ" а я то тут про лобби зарплат нянь, а Вы и сами всё сказали, даже лучше, чем Я.
Старый 13-01-2009, 01:12
ответ для Баба Яга на сообщение "зарплаты нянь"
    #174
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Ну что ж похоже я права - топы нянь( или их людей) " лоббирующий" повышение своей зарплаты . Думаю нормальная няня, которой завтра к 9 на работу уже давно спит. Ну а если нет,представляю как она завтра " наработает". Думайте, мамочки, ДУМАЙТЕ!!!"
Мне к 2 часам на работу
И я "сова".
Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
P.S. Извините Баба Таля, что сразу не заметила Вашего девиза " НЕ СТОИТ НАМАТЫВАТЬ НА УС, ТО, ЧТО ВЕШАЮТ ВАМ НА УШИ" а я то тут про лобби зарплат нянь, а Вы и сами всё сказали, даже лучше, чем Я.
Да ради бога Мнение Ваше. Имейте его.
У меня тоже мнение есть. И оно Вам не понравилось бы.
Старый 13-01-2009, 01:16     #175
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
А я не сужу по себе- мне не на работу, я сужу по Вам, какая Вы будете завтра бодрая и отдохнувшая и вся в заботе о детях, после ночной переписки. Интересно, Ваши работадатели это читают? Да и есть ли они вообще.
да такая же как и я, например. Меня мои личные родные детки поднимут уж гораздо раньше 10. И что же мне по этому поводу ложиться спать в 21? И буду я с ними вполне адекватна и работоспособна.

Но "лобби" нянь тут есть, соглашусь с Вами полностью Нигде не слышала о таких зарплатах и условиях кроме ЛВ
Старый 13-01-2009, 01:22     #176
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
да такая же как и я, например. Меня мои личные родные детки поднимут уж гораздо раньше 10. И что же мне по этому поводу ложиться спать в 21? И буду я с ними вполне адекватна и работоспособна.

Но "лобби" нянь тут есть, соглашусь с Вами полностью Нигде не слышала о таких зарплатах и условиях кроме ЛВ
У меня Оклад. Маленький. Его прибавили. Совсем немного, но это мне приятно.
Если перевести теперешний на почасовую то он всего 125 рублей в час А был еще меньше.
Правда переработку оплачивают по повышенному тарифу. В месяц выходит по-разному. от 18-22т.
Это много?
Старый 13-01-2009, 01:37     #177
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
да такая же как и я, например. Меня мои личные родные детки поднимут уж гораздо раньше 10. И что же мне по этому поводу ложиться спать в 21? И буду я с ними вполне адекватна и работоспособна.

Но "лобби" нянь тут есть, соглашусь с Вами полностью Нигде не слышала о таких зарплатах и условиях кроме ЛВ
Вы очень правильно заметили, что это ВАШИ РОДНЫЕ ДЕТКИ, и Вы вольны делать всё и как ВАМ удобно, ВЫ не платите себе зарплату, а если надо, ради детей будете не спать сутками, не чувствуя усталости, но сомневаюсь, что невыспавшиеся чужие люди, как только Вы закроете за собой дверь, будут добросовестно работать, тем более, если их не контролировать никак, телефон - ерунда.
Старый 13-01-2009, 01:46     #178
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
У меня Оклад. Маленький. Его прибавили. Совсем немного, но это мне приятно.
Если перевести теперешний на почасовую то он всего 125 рублей в час А был еще меньше.
Правда переработку оплачивают по повышенному тарифу. В месяц выходит по-разному. от 18-22т.
Это много?
" ВСЕГО 125 в час", так скромненько! Ну Вы даёте, это супер много.
Старый 13-01-2009, 01:54     #179
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
" ВСЕГО 125 в час", так скромненько! Ну Вы даёте, это супер много.
С чего это много?
125х5= 625 рублей
В день
625х22=13750
в месяц
Много? Мой рабочий день по договору 5 часов.
В случае переработки мне платят больше и уже почасовому тарифу и только за переработанные часы. 150р в час, как и большинству гувернанток.
Когда ребенок ночует у меня, тариф только до 10 вечера и потом с 7 утра. Ночь я сплю бесплатно
Если я еду на дачу с ребенком, то тоже сплю там бесплатно
Переработка бывает в основном из за этих крайних случаев.
Старый 13-01-2009, 02:05     #180
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
С чего это много?
125х5= 625 рублей
В день
625х22=13750
в месяц
Много? Мой рабочий день по договору 5 часов.
В случае переработки мне платят больше и уже почасовому тарифу и только за переработанные часы. 150р в час, как и большинству гувернанток.
Когда ребенок ночует у меня, тариф только до 10 вечера и потом с 7 утра. Ночь я сплю бесплатно
Если я еду на дачу с ребенком, то тоже сплю там бесплатно
Переработка бывает в основном из за этих крайних случаев.
Вот так и надо говорить сразу, а не морочить людям голову, что у Вас неполный, а порой и ненормированный, рабочий день, из-за этого и повышенная ставка, да ещё Вы не няня, а гувернантка, требования к этим двум специальностям абсолютно разные. Не удивлюсь, если Вы ещё и домашнюю работу выполняете за эти деньги, тогда, конечно, за " два в одном" немного. Извините, если была резка. Просто наш народ " услышит звон, не зная где он" и туда же -хочу много и сразу.

Последний раз редактировалось Баба Яга, 13-01-2009 в 02:16. Причина: пропущена фраза, грамматика





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.