Австралия и Новая Зеландия. - Страница 310 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 00:34
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3091
ЕленаС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 602
ЕленаС отсутствует


Специальность подтверждается в соответствующем учреждении в Австралии. У всех по разному, зависит от специальности. Мы еще сначала и образование подтверждали, т.к. муж учился в Финляндии и его институт не был внесен в список.
т.е. сначала( если надо)- образование,
потом специальность,
потом экзамен по языку ( очень трудный, кстати. Мой благоверный, который свободно разговаривает, пыхтит, как паровоз, когда готовится ), но ему нужно на все 7 сдать...
когда подтвердят специальность, отправляются доки на визу, вместе с рез-том по английскому.
потом медицина и милиция
и виза, если повезет
Это примерно, т.к. у нас процессом занимаются агент и муж, я особо не вникаю, только горячо переживаю и язык учу с нуля.
и кучи документов к каждому этапу надо собирать,переводить, заверять.
кстати, о менеджерах- там менеджером считается чел, который работал непосредственно руководителем предприятия и имел определенное число подчиненных менеджеров или специалистов,т.е. по нашему- директор предприятия, и не ЧП маленького, а нормального.
Старый 13-01-2009, 00:35     #3092
сушка
Участник
 
Профиль сушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 153
сушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ales Посмотреть сообщение
только агенты находящиеся в Австралии и имеющие регистрацию в мара могут заниматься этими делами...
все кто тут предлагает подобные услуги-если такие и есть я и не знаю-либо посредники, либо развод на деньги....


Девочки, вы меня поправьте если я что не так пишу....

Это самое ужасное))))) По крайне мере пока....к кому идти,кому отдаться...)))
Старый 13-01-2009, 00:37     #3093
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от сушка Посмотреть сообщение
Точно,вы правы
И можно последний вопросик -сумма какая-то обязательная есть.с которой надо въезжать в страну? Или вези сколько хочешь,но 2 года у гос-ва не проси?
если вы поедете по независимой визе -то не надо определенной суммы, вы уже сами смотрите свои желания и возможности в деньгах, а если по спонсорству штата -то надо определенную сумму показывать...подробностей сорри не знаю
Старый 13-01-2009, 00:39     #3094
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
Специальность подтверждается в соответствующем учреждении в Австралии. У всех по разному, зависит от специальности. Мы еще сначала и образование подтверждали, т.к. муж учился в Финляндии и его институт не был внесен в список.
т.е. сначала( если надо)- образование,
потом специальность,
потом экзамен по языку ( очень трудный, кстати. Мой благоверный, который свободно разговаривает, пыхтит, как паровоз, когда готовится ), но ему нужно на все 7 сдать...
когда подтвердят специальность, отправляются доки на визу, вместе с рез-том по английскому.
потом медицина и милиция
и виза, если повезет
Это примерно, т.к. у нас процессом занимаются агент и муж, я особо не вникаю, только горячо переживаю и язык учу с нуля.
и кучи документов к каждому этапу надо собирать,переводить, заверять.
кстати, о менеджерах- там менеджером считается чел, который работал непосредственно руководителем предприятия и имел определенное число подчиненных менеджеров или специалистов,т.е. по нашему- директор предприятия, и не ЧП маленького, а нормального.
а вы не сегодня случайно спикинг сдавали?
Старый 13-01-2009, 00:39
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3095
ЕленаС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 602
ЕленаС отсутствует


мы работаем с украинским агентом, который сотрудничает с агентом австралийским. все делается через интернет , почту и телефон.такая система чуть дешевле, чем напрямую с австралийским работать, агент проверенный, друзья наши, уезжая, его рекомендовали, очень ответственный и дотошный. очень долго выяснял с мужем все этапы его карьеры, прежде чем взяться, т.ч. , как я поняла, безнадежных он брать не станет, чтобы репутацию не терять и деньги людям не переводить.
Старый 13-01-2009, 00:40     #3096
ЕленаС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 602
ЕленаС отсутствует


мы в среду
Старый 13-01-2009, 00:40
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3097
сушка
Участник
 
Профиль сушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 153
сушка отсутствует


У мужа есть подчиненные менеджеры,он работает в крупной фирме со своим производством и фииллиалми в нескольких городах России..Но он, к сожалению,не директор предприятия..(
Мне муж сказал.что он согласен))))) Всем остальным занимаюсь я сама,некогда ему ,блин..(((
А мне от всего это,пока оолько страшно становится..)))

ЕленаС ..вы вот язык с нуля учите...как оно? Мурашки по коже..))))( у меня).Накупила детских игровых дисков-учу..)))))
Старый 13-01-2009, 00:42     #3098
сушка
Участник
 
Профиль сушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 153
сушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
мы работаем с украинским агентом, который сотрудничает с агентом австралийским. все делается через интернет , почту и телефон.такая система чуть дешевле, чем напрямую с австралийским работать, агент проверенный, друзья наши, уезжая, его рекомендовали, очень ответственный и дотошный. очень долго выяснял с мужем все этапы его карьеры, прежде чем взяться, т.ч. , как я поняла, безнадежных он брать не станет, чтобы репутацию не терять и деньги людям не переводить.
А на каком этапе можно начинать работать с агентом? Если сразу...не поделитесь?
Старый 13-01-2009, 00:44
ответ для ЕленаС на сообщение ":001::001::001:мы в среду"
    #3099
сушка
Участник
 
Профиль сушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 153
сушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
мы в среду
Удачи и успешной сдачи экзамена!!!!!
Старый 13-01-2009, 00:45
ответ для ЕленаС на сообщение ":001::001::001:мы в среду"
    #3100
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
мы в среду
мой супруг тоже записался на второй раз на февраль, нам по одной части полбалла не хватило...сейчас апеллируем, может пересмотрят результааты, а то обидно блин....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.