˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 399 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 00:27     #3981
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
А я, после того как всё электричество в квартире переделала ,могу чайник со стиралкой одновременно включать, и ещё сауну впридачу!

А где фотка обещаная?
Электричество у нас тоже переделанное, но именно стир.машина и чайник на одном проводе. А тут 4 кВт разом получится
На том компьютере муж работает. Причем именно работает, как закончит - отправлю.
Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
И меня это, честно говоря, насторожило. Очень уж у того мальчика глаза были загруженные и отсутствующие совершенно.
А я, кажется, поняла про какой тип детей ты говоришь. Это такие милые очень любимые дети, часто - в семье из одних женщин, часто - долгожданные, но, почему-то, они очень раздражают всех, кто не являются их близкими родственниками.
Старый 13-01-2009, 00:28     #3982
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Нам сегодня кстати диск с фотами отдали с елки, которая на развивалках была

Название:  Изменение размера 2елка.jpg
Просмотров: 54
Размер:  52,9 Кбайт

Название:  Изменение размера 1елка.jpg
Просмотров: 54
Размер:  49,4 Кбайт
Старый 13-01-2009, 00:28     #3983
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Кстати, прочитала про Лешу - вот точно знаю, что Костя мой никогда бы до такого не додумался.
Раньше было - машину рисовать, значит машину, и никаких компромисов. Огрызок от яблока выбрасывают только в мусорку, а если мы в лесу и мусорок нету -значит нести домой - в мусорку.
Да и сейчас в принципе -если не хочеи что-то делать, то просто не будет, и даже не попытается придумать как выкрутиться. А глядишь, пофантазировал бы и парочкой двоек меньше было бы.
Но зато удобно -врать совсем не умеет. Уж очень всё сразу видно.
А Лешику твоему - респект.
Старый 13-01-2009, 00:31     #3984
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Такс, Девочки у кого зеркальный фотик !!! Напишите какая у вас модель ! Плиз ! а тоже подумываем купить ! так голова пухнет от изобилия!!!
Старый 13-01-2009, 00:32     #3985
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Молодец Элинка, мы вот руки-ноги вааще рисовать не умеем, ни одну, ни две, ни три!
были б это руки, просто палки

а ещё хотела спросить кто увлекается раскрашиванием, ваши дети заходят за контур?
моя сначала..секуны на 3 ..терпеливо маленькими штрихами закрашивает, а потом как начнеееет фигачить по рисунку
Старый 13-01-2009, 00:32     #3986
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
Кстати, прочитала про Лешу - вот точно знаю, что Костя мой никогда бы до такого не додумался.
Раньше было - машину рисовать, значит машину, и никаких компромисов. Огрызок от яблока выбрасывают только в мусорку, а если мы в лесу и мусорок нету -значит нести домой - в мусорку.
Да и сейчас в принципе -если не хочеи что-то делать, то просто не будет, и даже не попытается придумать как выкрутиться. А глядишь, пофантазировал бы и парочкой двоек меньше было бы.
Но зато удобно -врать совсем не умеет. Уж очень всё сразу видно.
А Лешику твоему - респект.
Лер, да Леха в принципе по жизни тоже в основном такой же!
Сама удивилась тогда, вот и привела Лене пример, что по одной ситуации судить о ребенке сложно очень, если его не знаешь. А иногда даже знаешь ребенка, и то не понимаешь многих вещей...

ПыСы: а врать Лешка до сих пор не научился . Ну мне во всяком случае точно, я вижу, когда он пытается это сделать

Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
были б это руки, просто палки

а ещё хотела спросить кто увлекается раскрашиванием, ваши дети заходят за контур?
моя сначала..секуны на 3 ..терпеливо маленькими штрихами закрашивает, а потом как начнеееет фигачить по рисунку
Ха-ха!!!!! Мой даже 3 секунды не пытается
Он сразу весь рисунок перечеркивает несколько раз и переворачивает страницу .
Потому раскраски перестали покупать в целях экономии семейного бюджета в условиях кризиса и папа их просто распечатывает с сайта раскраска.ру на работе

Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
А я, кажется, поняла про какой тип детей ты говоришь. Это такие милые очень любимые дети, часто - в семье из одних женщин, часто - долгожданные, но, почему-то, они очень раздражают всех, кто не являются их близкими родственниками.
Неплохо сказано!
Старый 13-01-2009, 00:38     #3987
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Нам сегодня кстати диск с фотами отдали с елки, которая на развивалках была

Вложение 2065734

Вложение 2065733
Вонюха прелесть ! Но уши ему как то........ ! не, не его это !!!!


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
были б это руки, просто палки

а ещё хотела спросить кто увлекается раскрашиванием, ваши дети заходят за контур?

моя сначала..секуны на 3 ..терпеливо маленькими штрихами закрашивает, а потом как начнеееет фигачить по рисунку
Такая же фигня!! ну есть рисунков 5 аккуратных, ну чуть чуть вылезает!! а так все каляки маляки!!!!!
Старый 13-01-2009, 00:42     #3988
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Такс, Девочки у кого зеркальный фотик !!!
дааа, зеркалка мячта!
Саня с Ваней хорошенькие такие
Старый 13-01-2009, 00:43     #3989
Де*бора
Наш человек
 
Профиль Де*бора
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщения: 6 873
Де*бора отсутствует


Девочки, привет.
Посмотрела фотки деток, как приятно видеть счастливые лица.

Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Дамы, я, наверное, на каком-то не на том языке говорю.
....
И меня это, честно говоря, насторожило. Очень уж у того мальчика глаза были загруженные и отсутствующие совершенно.
Леночка, я правильно тебя поняла? Тебя больше насторожило поведение мамы, а не ребенка? Ведь так?
Меня тоже некоторые мамы настараживают, я думаю это потому, что я все время размышляю о воспитании своих детей. И ты, думаю, тоже озабочена вопросом, как растить свою чудесную доченьку.
Дети ведут себя дейстительно по разному, иногда так стыдно, что не знаешь куда провалиться.
У меня недавно было такое на Сонином открытом уроке по танцам, те кто видел фотки в контакте с ее экзамена, это было не тогда, вот на экзамене я ей гордилась, и слава богу, что это случилось, на следующий день.

Но не смотря на то, стыдно мне или наоборот радостно, я в первую очередь смотрю на ребенка, самое важное, чтобы мои дети испытывали положительные эмоции, исключение, нельзя совершать злые поступки.

Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
А я вот вчера гордилась своим ребенком....
СУПЕР!!! Вот это молодец!!! Как он в тему то попал!!! И хлопает, и танцует, и играет!!! Очень здорово!!!

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
....Вот сразу заметно, что ты очень часто с мальчишками везде бываешь, Сашка не стеснительный и уверенный в себе растет!
А вот тут, Оля, как то категорически получилось, одно из другого не вытекает, все зависит от ребенка, прежде всего от его темперамента, а его не изменишь.

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Нам сегодня кстати диск с фотами отдали с елки, которая на развивалках была....
Очень очаровательный зайчик.
Старый 13-01-2009, 00:47     #3990
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


а покажите фотки рисунков, посмеёмся вместе.
вот элинкины шедевры. я зесь нисколько не помогала.
что я заметила, любит мелкие детали закрашивать, видимо они легче , а над большими надо больше работать
и ещё, сначала все буквы закрасит, а потом уже за рисунок принимается
Изображения
  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.