Такси - сколько должно стоить? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 09:59     #91
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от soglvn Посмотреть сообщение
создать диспетчерскую службу на лв? так получится просто очередная служба такси, ничем не отличающаяся от других
Вы думаете, что появится больше минусов, чем есть сейчас и уйдут плюсы?
Старый 11-01-2009, 11:30     #92
soglvn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 384
soglvn отсутствует


я думаю что сейчас все очень хорошо организовано и не стоит что-то менять. кто хочет работать с диспетчером может устроиться в любое такси. не стоить изобретать велосипед и делать из более-менее оригинальной ДО Перевозки обыденное такси. к вам же обращаются люди, значит люди хотят пользоваться такими услугами, самим почитать о водителях, выбрать автомобиль и договориться лично, без участия третьих лиц
Старый 11-01-2009, 14:50     #93
ilsi
Активный участник
 
Профиль ilsi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 509
ilsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от soglvn Посмотреть сообщение
я думаю что сейчас все очень хорошо организовано и не стоит что-то менять. кто хочет работать с диспетчером может устроиться в любое такси. не стоить изобретать велосипед и делать из более-менее оригинальной ДО Перевозки обыденное такси. к вам же обращаются люди, значит люди хотят пользоваться такими услугами, самим почитать о водителях, выбрать автомобиль и договориться лично, без участия третьих лиц
Согласна полностью. Ведь у многих есть уже постоянные пассажиры которые давольны своим водителем.
И не забывайте, что если создавать сообщество то нужен и диспетчер( которому нужно платить от 10 до 25%). И откуда их брать, увеличивать стоимость проезда? Думаю тогда мы совсем не будем отличаться по цене от такси.
Да и пасссажиром совсем не подойдет это, ведь как правило нужно возить мамочек с детками, а они не все работают.
Старый 12-01-2009, 23:35     #94
kykaa
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 271
kykaa отсутствует


Не буду создавать новую тему, вброшу в "массы" еще одну идею. В теме каждого на ДО можно оставить отзыв. Приве и все хорошо - отзыв хороший и наоборот. А вот отзыва о пассажирах оставить нельзя. А косячки случаются, кто в дороге не адекватен, кто вызовет, а по приезду трубку не берет. Всякое бывает, как бы создать такую базу, где все заинтересованные могли бы почерпнуть отзывы о тех, кто пользуется услугой. Дисциплины ради.
Старый 12-01-2009, 23:42     #95
ilsi
Активный участник
 
Профиль ilsi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 509
ilsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от kykaa Посмотреть сообщение
Не буду создавать новую тему, вброшу в "массы" еще одну идею. В теме каждого на ДО можно оставить отзыв. Приве и все хорошо - отзыв хороший и наоборот. А вот отзыва о пассажирах оставить нельзя. А косячки случаются, кто в дороге не адекватен, кто вызовет, а по приезду трубку не берет. Всякое бывает, как бы создать такую базу, где все заинтересованные могли бы почерпнуть отзывы о тех, кто пользуется услугой. Дисциплины ради.
Что то не верится, что такое бывает.
Люди все хорошие дисциплинированы,как и водители с ДО

А Вам на самом деле такие попадались?
Старый 12-01-2009, 23:46     #96
soglvn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 384
soglvn отсутствует


Цитата:
Сообщение от kykaa Посмотреть сообщение
Не буду создавать новую тему, вброшу в "массы" еще одну идею. В теме каждого на ДО можно оставить отзыв. Приве и все хорошо - отзыв хороший и наоборот. А вот отзыва о пассажирах оставить нельзя. А косячки случаются, кто в дороге не адекватен, кто вызовет, а по приезду трубку не берет. Всякое бывает, как бы создать такую базу, где все заинтересованные могли бы почерпнуть отзывы о тех, кто пользуется услугой. Дисциплины ради.
я думаю водители должны еще посещать раздел бастен бак, там и можно тему создать
Старый 12-01-2009, 23:47     #97
soglvn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 384
soglvn отсутствует


мне правда все нормальные пассажиры попадались
Старый 13-01-2009, 00:55     #98
kykaa
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 271
kykaa отсутствует


Увы, попадались. Особенно понравилось, когда приезжаешь в адрес, а человек, вызвавший тебя некоторое время назад, перестает брать трубку. Соответственно минус время, пробег, бензин, другой заказ.Фишка в том, что я записываю все заказы. Чтобы не забыть. Вот и набралось информации.
Старый 13-01-2009, 01:04     #99
ilsi
Активный участник
 
Профиль ilsi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 509
ilsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от kykaa Посмотреть сообщение
Увы, попадались. Особенно понравилось, когда приезжаешь в адрес, а человек, вызвавший тебя некоторое время назад, перестает брать трубку. Соответственно минус время, пробег, бензин, другой заказ.Фишка в том, что я записываю все заказы. Чтобы не забыть. Вот и набралось информации.
Наверное все записывают заказы(адрес+время), для своего удобства.
Мне просто такие не попадались, все абсолютно милые и душевные пассажиры
Старый 13-01-2009, 01:06     #100
ilsi
Активный участник
 
Профиль ilsi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 509
ilsi отсутствует


Большое скорей досье. А Вы давно возите с ЛВ пассажиров?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.