Апрелята подрастают, пап из пузиков пинают! - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2006, 12:33     #701
Lilu-light
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 815
Lilu-light отсутствует


Маришка!
По поводу СМ в 18-ом это вроде дешевле Сканди: чуть больше 60-ти вроде (точно не 80). Хотя если учесть что Сканди для меня будет 10% скидка то разница будет не очень большая. А по контракту в 18-ом, это вариант. А вот что палат платных может не хватить это точно... Я конечно человек общительный:-)...но в трудные момены очень замкнутый и все меня вокруг будет раздражать кроме крохи и собственного мужа... Так что для меня это одно из основных сомнений...
А завидовать по поводу работы это ты загнула... я уже не дождусь когда у меня это все закончится (работать беременной минимум по 10 часов + в выходные часть дня... это не супер). Не скажу что умираю от усталости (т.к. вроде ритм привычный, хотя бы по ночам теперь не сижу никогда:-) Но стыдно перед крохой ужасно иногда. Причем вопрос то не в деньгах... Если б это, то бросила бы давно. Просто сейчас уже отказаться не могу, подведу людей... Но в январе я завязываю, буду дома работать, договорилась что не более 5 часов в день 4 дня в неделю... Так что радуйся жизни и занимайся собой и ребенком:-) Муж как-нить справится, это в конце концов его прямая мужская обязанность:-)
Старый 26-11-2006, 13:06     #702
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Lilu-light
А подскажи пожалуйста, эта скидка потому что ты там ведешь беременность? У вас там карточка, или просто знают всех в лицо?
Просто хочу поинтерисоваться, а возможно ли воспользоваться чужой например?
Старый 26-11-2006, 16:24     #703
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


pomelita, надеюсь ты уже сходила к дерматологу?
просто не вижу смысла идти в консультацию, - из нее врач к дерматологу и отправит
в любом случае, врач тут не избежен, и уж, конечно, это не растяжки
Старый 26-11-2006, 18:09     #704
Сися на ножке
Наш человек
 
Профиль Сися на ножке
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 5 467
Сися на ножке отсутствует


Ой, девочки, сил моих нет. Грудь естественно не проходит, стала спрашивать у знакомых все поголовно говорят, что встречались с такой проблемой, еще девчоки с другого топика тоже ответили, что бывало с ними такое вов ремя беременности. Хорошо, хоть вы успокоили, что это не растяжки. Пока жду похода к своему врачу и мажусь жирным кремом с ромашкой, после холодного душа на какое-то время помогает. А грудь уже от этого зуда болит так, будто у меня ожог какой-то, вообще не дотронуться, хотя сыпь почти прошла, только краснота осталась.
Вот она- изнанка большого пышного бюста


Кстати, я смотрю у нас уже активно ведуться разговоры насчет роддомов. Со мной в 1 Мед никто не собирается?
Старый 26-11-2006, 20:50     #705
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


Девочки всем всем привет. Давненько я не писала. Я никуда не пропадаю, просто новостей особых нет. Да и настроение такое... осеннее.
Поздравляю всех, кто уже сделал УЗИ. Сама не дождусь этого дня Еще две недельки или всего две недельки осталось. Время так летит, просто голова кругом.
У нас вчера выдался очень насыщенный день. Ездили в Сестрорецк в парк Дубки гулять. Как же там хорошо, просто необыкновенно. Народу почти никого, замысловатые деревья и залив, такой осенний. Совсем не зимний. Только фото совсем чуть чуть, сели аккумуляторы
Что есь попозже выложу, покажу.
А вечером мы с друзьями ходили в итальянский ресторанчик. Проболтали до часу ночи. Я даже не могла подумать, что смогу столько выдержать. Так душевно было.
Вот только до бассейна так и не добрались. А так хотелось. Пообещеле масику, что в следующую субботу обязательно пойдем.
А еще у меня уже такоооой животик. Прямо на глазах растет.
Вот так мы живем.
Старый 26-11-2006, 20:57     #706
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


Про роддом. Только что спросила у мужа, он сказал, что обязательно хочет быть с нами, так как он в любом случает будет брать отпуск, как только родится малыш. Значит варианта пока два 18 СМ и Сканди. И пока выбрать сложно. Видимо многое будет зависеть от графика проветривания
Старый 26-11-2006, 21:01     #707
Мистраль
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 850
Мистраль отсутствует


Цитата:
Сообщение от katenkin Посмотреть сообщение
Девочки всем всем привет. Давненько я не писала. Я никуда не пропадаю, просто новостей особых нет. Да и настроение такое... осеннее.
Всем привет!

Да, согласна с тобой полностью.... Ностроение какое-то осеннее, хотя должно быть уже зимнее или даже уже новогоднее... Однако, с той погодой, которая за окнами и настроение соответствующее
У меня чего-то с пятницы тонус матки появился. Всю беременность не знала, что это такое... И, вот на тебе.... Сегодня была у своего врача, назначала метацин. И еще вены пошли на животике, она сказала, что такое случается, но это не очень хорошо, потому как всего 20 недель, а уже такая обстановочка Врач сказала, что животик надо мазать гипариновой мазью. Попробуем сегодня, может поможет.
А так у меня так животик вымахал, прям как-то внезапно дня за 3-4. Даже муж сказал, что больше стал Кстати, УЗИ будем делать 8 декабря
Вот, пожалуй, такие новости.
Старый 26-11-2006, 21:48     #708
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Девочки, привет!

Я тут новенькая, хотя моим двойняшкам уже 21 неделя. Срок ставят на 9 апреля, поэтому вот зашла к вам на тему про "апрелят" :-) Наблюдаюсь в Скандинавии. Буду рада познакомится со всеми.ю а особенно с теми, кто ходит туда же в Скандинавию.
Сегодня вот от обжорства помираю. Знаю, что нельзя столько есть, а тянет со страшной силой. Хоть замок на холодильник вешай....
Старый 26-11-2006, 22:00     #709
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Девочки всем привет!!

Новеньким добро пожаловать, рожать будем в один день!!

Девочки простите, но я снова со своими баранами . Кто-нибудь из наших мамочек уже рожал в 9-ке. Вроде Аня и Валя собирались, сорри если путаю. Расскажите чего-нибудь!
Старый 26-11-2006, 23:39     #710
fi-alka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 1 327
fi-alka отсутствует


Всем привет!
У нас сегодня экватор и я в честь этого (плюс была скидка) купила свинке ползунки с шапочкой . Такие маленькие .
Полина я поддерживаю совет Саши сходить к дерматологу, но думаю что только не в КВД (от греха подальше ) я знаю раньше был хороший дермотолог в медцентре на Московском 24 (или 26 могу напутать за давностью, мне он когда-то очень помог , но фамилию я не помню, пожилой помню был) и еще у меня беременная подруга ходила к дерматологу в Отто (мужчина, а я фамилией я не интересовалась). Может и еще где есть, я думаю и в Сканди есть тоже.
Юлечка, я не замечала, чтобы Сухова хромала, но у нее есть вставной зуб из светлого металла , я думаю она его точит на всех пациентов. Но уверена что хоть один нормальный врач в ЖК есть и ты его обязательно вычислишь . Поздравляю с перемещениями я еще такого за собой не наблюдала.
Маша, мы с тобой и так почти день в день, так еще и на УЗИ в один день . Я тоже иду 8-го в Аву, а ты во 2-м делаешь?

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Девочки предлагаю серьезно обсудить встречу на этой неделе, например в любой вечер со вт по чт включительно (просто на пн. же не успеть договориться, а в пт. уже народу везде куча ),
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.