Гатчина отзовись - Страница 153 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 16:30     #1521
хеленуайт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 478
хеленуайт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riша Посмотреть сообщение
Есть и у Приората, как раньше. Сколько стоит не знаю. А теперь появилось в городском парке около интерната на дорожке - там + к обычной горке поставили деревянную, чтобы лететь дольше - там 100 руб. 0,5 часа
О,в городском это нам ещё и ближе!ТОлько вот деревьев там помоему много....ехать то есть куда?
Старый 12-01-2009, 23:05     #1522
Riша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 56
Riша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПлюШкинЫ Посмотреть сообщение
О,в городском это нам ещё и ближе!ТОлько вот деревьев там помоему много....ехать то есть куда?
Конечно ))) Там все продумано..... вот только не знаю, как они в будни работали - вчера гуляла, музыки не слышно было, а вот в праздники круглый день работали, по-моему )
Старый 13-01-2009, 12:23
ответ для ankoss на сообщение "Гатчина отзовись"
    #1523
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Подскажите пожалуйста телефон ремонта телевизоров, надо срочно!
Старый 13-01-2009, 12:25     #1524
Катаржина
Мега-элита
 
Профиль Катаржина
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 751
Катаржина отсутствует


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста телефон ремонта телевизоров, надо срочно!

3-35-78
Старый 13-01-2009, 17:33     #1525
musikapi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 437
musikapi отсутствует


а вшколу уже кто нить ходит? у меня крестник на след год в школу идет, обзванивали ваши школы ( папа военный, перевели к вам) так говорят какие то распределения по районам есть, где прописан, та и школа должна быть. это правда?
Старый 13-01-2009, 20:34
ответ для Катаржина на сообщение "3-35-78"
    #1526
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катаржина Посмотреть сообщение
3-35-78
Катя поделись отзывами о той школе, куда твоя дочка ходит. Тоже подумываю о ней для старшего
Старый 14-01-2009, 12:17     #1527
Катаржина
Мега-элита
 
Профиль Катаржина
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 751
Катаржина отсутствует


Цитата:
Сообщение от musikapi Посмотреть сообщение
а вшколу уже кто нить ходит? у меня крестник на след год в школу идет, обзванивали ваши школы ( папа военный, перевели к вам) так говорят какие то распределения по районам есть, где прописан, та и школа должна быть. это правда?

В школу действительно впервую очередь берут тех кто проживает в микрорайоне школы, далее если есть свободные места могут взять и из других. Но, из всех правил есть исключения как и везде.

Цитата:
Сообщение от gаlchonok Посмотреть сообщение
Катя поделись отзывами о той школе, куда твоя дочка ходит. Тоже подумываю о ней для старшего
Могу поделиться только своим отзывом. Ходит моя дочка в Апекс и ей там очень нравится. А я рада, что она довольна. Занятия начинаются в 9 часов, хотя живем мы недалеко, в школу нас забирает автобус (удобно, с учетом того что мне на работу в Питере к 10).
Как в обычной школе идут уроки, завтрак, обед, если ребенок остается на продленку (мы вначале не ходили) то и полдник. Во второй половине дня можно ходить на кружки прямо в школе: танцы, рисование и еще чего то там, на остальное не ходим. Да программа обучения мне нравится - учебники входят в стоимость обучения.
Старый 14-01-2009, 12:21     #1528
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катаржина Посмотреть сообщение
Могу поделиться только своим отзывом. Ходит моя дочка в Апекс и ей там очень нравится. А я рада, что она довольна. Занятия начинаются в 9 часов, хотя живем мы недалеко, в школу нас забирает автобус (удобно, с учетом того что мне на работу в Питере к 10).
Как в обычной школе идут уроки, завтрак, обед, если ребенок остается на продленку (мы вначале не ходили) то и полдник. Во второй половине дня можно ходить на кружки прямо в школе: танцы, рисование и еще чего то там, на остальное не ходим. Да программа обучения мне нравится - учебники входят в стоимость обучения.
Кать, а сколько стоит в месяц? И легко попасть?
Старый 14-01-2009, 12:37
ответ для ankoss на сообщение "Гатчина отзовись"
    #1529
Катаржина
Мега-элита
 
Профиль Катаржина
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 751
Катаржина отсутствует


Где-то около 10000 в месяц - наш папа за год платил сразу, но они и раз в месяц принимают. Попасть нам было не трудно. Собеседование с психологом проходили и все.
В школу можно сходить на экскурсию телефон 2-20-44 спросить директора Марка Витальевича и с ним договориться - я думаю он пояснит, что и как, чтобы попасть в 1 класс на след год.
Старый 14-01-2009, 12:42     #1530
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катаржина Посмотреть сообщение
Где-то около 10000 в месяц - наш папа за год платил сразу, но они и раз в месяц принимают. Попасть нам было не трудно. Собеседование с психологом проходили и все.
В школу можно сходить на экскурсию телефон 2-20-44 спросить директора Марка Витальевича и с ним договориться - я думаю он пояснит, что и как, чтобы попасть в 1 класс на след год.
спасибо, Кать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.