Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 315 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 13:59     #3141
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


хорошо что хоть салютов мало стало а то иногда казалось что специально сидят и ждут когда малявка заснет
Старый 10-01-2009, 15:28     #3142
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка МУ Посмотреть сообщение
Закон я тоже вроде видела, но там не было размеров штрафов, а время там тоже с 23 до 7.00, а до 23.00 типа отдыхать вообще людям не нужно. вышлите мне тоже , пожалуйста
вот и я про тоже...а в московском законе (мы его изучали, пару лет назад) в выходные нельзя шуметь и вроде до 8 вечера,е сли не до 18...а у нас пока так и остается 23 часа(((( Но хорошо есть штрафы ввели!!!
Старый 11-01-2009, 11:10
ответ для Shkoda на сообщение "С приездом! и со всеми..."
    #3143
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Только любовь! Посмотреть сообщение
С приездом!
и со всеми праздниками!!!

У меня еще подарочек для тебя от Насти лежит, не забудьте забрать

Значит ты мою смс-ку не получила
Ну да и ладно, значит не судьба
Видимо не получила.. ПОтеряла 4-го, в финских снежных болотах, катаясь на снегоходе, точнее в санях позади него. Двумя руками я пыталась удержать мелких детей, поэтому контролировать еще и карманы, спасая мобильник, было технически невозможно. А встряски, вспрыги и виражи были таковы, что он легко мог выскочить из кармана куртки. Так что видимо, там он и остался - снегу было больше метра глубиной, поэтому искать бесполезно...
Ну да и Бог с ним, жалко только подвеску - маленькая хрюшка из селенита, мне ее специально из Кореи привозили, я свинок собираю..

про подарочек помним, в связи с этим еще и вопрос насчет понедельника-среды, поскольку начинается школа и кружки. Пиши мне пока в личку, если будут новости, ок? или на Настин мобильник можно звонить (правда она сейчас на шахматном турнире, так что сегодня до вечера ее телефон будет отключен)
Старый 11-01-2009, 15:36     #3144
hayabusa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщения: 713
hayabusa отсутствует


Девочки, расскажите пожалуйста у кого детки ходят в детски садики на Удельной?
в частности интересуют садики № 81, 90 115(гаврская ул.) и др.

И кто-то собирается на следующий год идти в эти садики?
На наши коломяжские к сожалению расчитывать не приходится. Ищем запасные варианты.
Может вместе с кем-нибудь скооперируемся и сходим в садики с заведующими познакомимся?
Старый 11-01-2009, 22:41     #3145
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Вроде всем кинула?! Ловите!
Мне не кинули!!!
хочу тоже поймать
Старый 12-01-2009, 10:19     #3146
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Доброго всем утра!

Никто не отдает, случайно, пианино? Очень надо!
Где у нас можно сделать маникюр хорошо?

И неужели никто не знает портного


Перечитала вечером - ужаснулась. Мало того, что на бред сумасшедшего похоже (торопилась очень), так еще и сама с собой целый день получается разговариваю
Девочки, никто не знает ответов на первые три вопроса? пожалуйста
Старый 12-01-2009, 21:00     #3147
Svetlana_Gr
Ветеран
 
Профиль Svetlana_Gr
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 836
Svetlana_Gr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Только любовь! Посмотреть сообщение
Доброго всем утра!

Никто не отдает, случайно, пианино? Очень надо!
Где у нас можно сделать маникюр хорошо?

И неужели никто не знает портного


Перечитала вечером - ужаснулась. Мало того, что на бред сумасшедшего похоже (торопилась очень), так еще и сама с собой целый день получается разговариваю
Девочки, никто не знает ответов на первые три вопроса? пожалуйста
Старый 12-01-2009, 21:53     #3148
Юльчик с Ладушкой
Старожил
 
Профиль Юльчик с Ладушкой
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 001
Юльчик с Ладушкой отсутствует


Цитата:
Сообщение от hayabusa Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите пожалуйста у кого детки ходят в детски садики на Удельной?
в частности интересуют садики № 81, 90 115(гаврская ул.) и др.

И кто-то собирается на следующий год идти в эти садики?
На наши коломяжские к сожалению расчитывать не приходится. Ищем запасные варианты.
Может вместе с кем-нибудь скооперируемся и сходим в садики с заведующими познакомимся?
Привет, соседке-байкерше !
Мы ходим в садик №71 на Ярославском проспекте, вернее сейчас он №81, т.к. три садика на Ярославском (№№81,90 и 71) объединили в один и там, соответственно одна заведующая, принимает она, кажется, в бывшем 81 садике (тот который из двух рядом - дальний от Поклоногорской ).
Мы своим садиком очень довольны. Он из этих трёх - единственный - с яслями и в котором игровая и спальня - отдельные помещения, хотя в игровой всё равно одна кровать стоит,выдвижная, на которой 3 деток помещается, ибо в группе народу больше, нежеле кроваток в спальне.
Воспитатели - разные, я считаю, что нам очень-очень повезло с нашими, но в принципе есть такие, к которым я бы очень не хотела отдавать своё чадо. Но эта ситуация, наверное, для всех садиков характерна.
Ещё весьма хорошие отзывы про садик № 3 на Калязинской улице. Мы в него хотели, но не попали. Комната там тоже одна и игровая и спальня на группу.
Про 115-й ничего не знаю
Старый 12-01-2009, 21:57     #3149
okolesia
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6
okolesia отсутствует


мамочки, подскажите, пожалуйста, есть ли у нас на горе замечательная массажистка. Надо помассировать двух детей - 10 месяцев и 4 года. Хорошо если она живет где-то здесь недалеко от Утиной. Заранее спасибо.
Старый 12-01-2009, 22:07     #3150
Юльчик с Ладушкой
Старожил
 
Профиль Юльчик с Ладушкой
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 001
Юльчик с Ладушкой отсутствует


Цитата:
Сообщение от Только любовь! Посмотреть сообщение
Доброго всем утра!

Никто не отдает, случайно, пианино? Очень надо!
Где у нас можно сделать маникюр хорошо?

И неужели никто не знает портного
Пианино у нас есть, но не отдадим , в своё время покупали за условные деньги в фирме, которая скупает, приводит в порядок и продаё старые пианино, нашли через инет.
Кстати, если купите и будете вызывать настройщика - поделитесь координатами, а то искать - лень , а ужо очень нужен...
Про маникюр - услугами местных салонов не пользовалась, хотя знаю хозяйку салона "Магнолия" на Новоколомяжском, 11 и могу предположить, что у неё хороший специалист работает. Очень надеюсь, что не у её характере держать плохих . А ещё есть у меня координаты девушки, которая домой приезжает, делает маникюр, педикюр, депиляцию. Очень быстро, очень хорошо, но и не дёшево. По экономическим соображениям сама её услугами давненько не пользовалась
Про портного: в этом топике писали, что вроде бы хороший портной работае сейчас в ателье на Новоколомяжском... (номер дома не знаю, но он напротив Новолокмяжского 13, там где в одном подъезде - мастерская, а вдругом - ателье). Вывески издалёка видать с Новоколомяжского).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.