Вам интересно общаться с людьми намного старше или намного моложе вас? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Вам интересно общаться с людьми намного старше или намного моложе вас?
намного старше 68 72,34%
намного моложе 26 27,66%
Проголосовавших: 94. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 17:03     #41
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


когда мне было 15-20 лет круг знакомых,с кем было интересно был в районе 30-40 лет.Сейчас мне 30, интересен тот же возраст - 30-40....ёклм, никакого прогресса
на молодых ваще никак
Старый 12-01-2009, 20:23     #42
КалифорнБлудник
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 199
КалифорнБлудник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амура Посмотреть сообщение
Ещё год назад, я бы сказала старше, но сейчас прихожу к мнению, что с более молодыми мне интереснее, какая-то движуха чувствуется.
Стареете, мадам, стареете.

Скоро совсем на малолеток тянуть будет. Станете им подражать, стараясь выглядеть и вести себя соответствующе. Только, увы, смешно это будет смотреться.
Старый 12-01-2009, 20:27     #43
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Литтелвановка Посмотреть сообщение
Для меня возраст роли не играет. Только внутреннее содержание.
Есть старше друзья, есть младше, есть ровесники.
+100
Старый 12-01-2009, 20:30     #44
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


если речь идет не о наших родителях и детях, то не интересно, ни с малолетками, ни с пожилыми. Друзья более менее ровесники (ну плюс минус лет пять уже не делают погоду)
Старый 12-01-2009, 20:30     #45
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КалифорнБлудник Посмотреть сообщение
Скоро совсем на малолеток тянуть будет. Станете им подражать, стараясь выглядеть и вести себя соответствующе. Только, увы, смешно это будет смотреться.
А вот это странная логика... Вы всегда стараетесь выглядеть и вести себя так же, как те, с кем Вы общаетесь?
А если общаетесь с людьми намного старше себя, то будете выглядеть как старик чтоли?
Старый 12-01-2009, 20:33     #46
Фламиния
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 1 455
Фламиния отсутствует


Мне интересно с ровесниками. Большая разница в возрасте в любую сторону не привлекает.
Старый 12-01-2009, 20:45     #47
КалифорнБлудник
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 199
КалифорнБлудник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
А вот это странная логика... Вы всегда стараетесь выглядеть и вести себя так же, как те, с кем Вы общаетесь?
А если общаетесь с людьми намного старше себя, то будете выглядеть как старик чтоли?
Сам такой. Люблю молодых. Хорошо мне с ними. В чём-то им подражаю, иногда понимаю, что порой переигрываю, например, в манере одеваться, вести себя в чём-то бесшабашно.
Останавливаюсь. Задумываюсь. Поправляю себя.

А про старшее поколение... Да, так и будет. Сами того не замечая, станете подражать им. Думать как они. Одеваться. Заниматься тем же. Интересоваться тем же.
Как иначе? Мы в социуме существуем. Окружение нас и формирует, хотим мы этого или нет. Увы.
Старый 12-01-2009, 20:55     #48
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КалифорнБлудник Посмотреть сообщение
Сам такой. Люблю молодых. Хорошо мне с ними. В чём-то им подражаю, иногда понимаю, что порой переигрываю, например, в манере одеваться, вести себя в чём-то бесшабашно.
Останавливаюсь. Задумываюсь. Поправляю себя.

А про старшее поколение... Да, так и будет. Сами того не замечая, станете подражать им. Думать как они. Одеваться. Заниматься тем же. Интересоваться тем же.
Как иначе? Мы в социуме существуем. Окружение нас и формирует, хотим мы этого или нет. Увы.
Ну в том, чтобы одеваться и вести себя как молодежь не вижу ничего плохого, главное конечно не совсем уж переборщить. Ну мне это пока не грозит, т.к. пока еще считаю себя молодежью

А так все же думаю не окружение нас формирует, а наше внутреннее состояние формирует и нас самих и наше окружение.
Старый 12-01-2009, 21:08     #49
КалифорнБлудник
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 199
КалифорнБлудник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
А так все же думаю не окружение нас формирует, а наше внутреннее состояние формирует и нас самих и наше окружение.
Да полноте Вам! Посмотрите на гаишников, все братья-близнецы, или чиновники те же, как под копирку все деланные. Костюмы одинаковые, причёски, манеры, враньё.
Их всех такими среда их обитания и общения делает, невзирая на возраст.
Старый 12-01-2009, 21:29     #50
Амура
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 79
Амура отсутствует


Цитата:
Сообщение от КалифорнБлудник Посмотреть сообщение
Стареете, мадам, стареете.

Скоро совсем на малолеток тянуть будет. Станете им подражать, стараясь выглядеть и вести себя соответствующе. Только, увы, смешно это будет смотреться.
Это Вы о себе пишете? Любите общаться с молодёжью?

Цитата:
Сообщение от КалифорнБлудник Посмотреть сообщение
Сам такой. Люблю молодых. Хорошо мне с ними. В чём-то им подражаю, иногда понимаю, что порой переигрываю, например, в манере одеваться, вести себя в чём-то бесшабашно.
Останавливаюсь. Задумываюсь. Поправляю себя.
Нееее, я пока не подражаю. Глупо в 30 с хвостиком вести себя как в 18, да и одеваться как в 18-20, в 30 лет глупо, не смотря на фигуру, отсутствие морщин.
Да и по-чесноку, друзья у меня, в большинстве, моего возраста и старше, некоторые больше чем на 10 лет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.