СТАЦИОНАР ПРИ ЦЕНТРЕ НЕВЫНАШИВАНИЯ НА В.О - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 14:58     #1
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Девушки ,Добрый день!

Может. кто там лежал-наблюдался?? Хочу просто послушать мнения бывалых.

В ноябре 2008 на 20-21 нед. по недогляду ЖК потеряли малыша. Врачи просмотрели недостаточность шейки ( ИЦН). Весной снова планировать, и вот теперь мне сразу дорога в ЭТОТ стационар под наблюдение-зашивание

Пытаюсь начать мониторить это место.. прошу Ваших мнений.

С уважением,Я
Старый 12-01-2009, 15:18     #2
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Там по теме ИЦН Цирюльникова хвалят.
Старый 12-01-2009, 15:57     #3
Тан@ша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 239
Тан@ша отсутствует


У меня тоже две потери по той причине, что не досмотрели врачи, ладно когда это случилось в первый раз я не знала, что такое бывает и наблюдалась в обычной ЖК, но когда пошла уже в специализированный центр и с первых дней просила меня зашить, на что они говорили, что пока не надо будим вас наблюдать и опять выкидыш на сроке 17 недель....и себя тоже немного виню, что не добилась этой процедуры, тк полностью почему-то им доверяла и ждала когда же может наступить тот день или вообще не надо будет этого делать. Так вот я хотела бы узнать на будущее в специализированный этот стационар где брать направления, центр дает по не вынашиванию????Я наблюдаюсь там с июля месяца после потери и прохожу пока обследование.И если например не важно начинаешь себя чувствовать то в этот стационар по скорой можно будет поехать или только по направлению из центра?
Старый 12-01-2009, 16:05     #4
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тан@ша Посмотреть сообщение
У меня тоже две потери по той причине, что не досматрели врачи, ладно когда это случилось в первый раз я не знала, что такое бывает и наблюдалась в обычной ЖК, но когда пошла уже в специализированный центр и с первых дней просила меня зашить, на что они говорили, что пока не надо будим вас наблюдать и опять выкидыш на сроке 17 недель....и себя тоже немного виню, что не добилась этой процедуры, тк полностью почему-то им доверяла и ждала когда же может наступить тот день или вообще не надо будет этого делать. Так вот я хотела бы узнать на будущее в специализированный этот стационар где брать направления, центр дает по невынашиванию????Я наблюдаюсь там с июля месяца после потери и прохожу пока обследование.И если например не важно начинаешь себя чувствовать то в этот стационар по скорой можно будет поехать или только по направлению из центра?
Мне сказала зав.ЖК ( теперь ОНА ЛИЧно мой врач) что на сроке 12-13 нед ( при учете прошлого) нужно шить и направление выдает ЖК и в ЦН ,и в стационар ( 1 р/д на 14 линии)
И обязательно смотреть андрогены в динамике -ибо они, паразиты, способствуют наступлению ИЦН ( кто б раньше знал!!!)
Старый 12-01-2009, 16:16     #5
Тан@ша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 239
Тан@ша отсутствует


А что такое андрогены, я вроде столько прошла, а что-то не могу припомнить это гормон, а за что он отвечает
Старый 12-01-2009, 16:32     #6
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тан@ша Посмотреть сообщение
А что такое андрогены, я вроде столько прошла, а что-то не могу припомнить это гормон, а за что он отвечает
Это мужские гормоны...
В обычной жизни-это задержки, сбои цикла и т.п.проблемы с зачатием
Потом , при росте плода ( особенно мальчика) ребенок вырабатывает свои такие гормоны+ повышенные гормоны матери могут привестиЮ в том числе, к раскрытию и укорочению шейки.

Я ,родив 2 девченок ,не знала проблем, а вот теперь БЫЛ мальчик ((( проверила гормоны-мрак!!Жпль что грамотной стала такой ценой((
Старый 12-01-2009, 17:27     #7
Тан@ша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 239
Тан@ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик счастья Посмотреть сообщение
Это мужские гормоны...
В обычной жизни-это задержки, сбои цикла и т.п.проблемы с зачатием
Потом , при росте плода ( особенно мальчика) ребенок вырабатывает свои такие гормоны+ повышенные гормоны матери могут привестиЮ в том числе, к раскрытию и укорочению шейки.

Я ,родив 2 девчонок ,не знала проблем, а вот теперь БЫЛ мальчик ((( проверила гормоны-мрак!!Жаль что грамотной стала такой ценой((
У меня два мальчика было и две неудачи, и мужские сдавала на фоне не беременности все в норме было, а вот когда забеременела, то превышали все что можно пила дексаметазон, но все равно надо было еще и шить.
Старый 12-01-2009, 20:11     #8
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Две беременности потеряла лежав на сохранении в этом стационаре с этой же проблемой. Вторая Б со швом и пессарием, что-то просмотрели наверное.
Старый 12-01-2009, 20:26     #9
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёпик Посмотреть сообщение
Две беременности потеряла лежав на сохранении в этом стационаре с этой же проблемой. Вторая Б со швом и пессарием, что-то просмотрели наверное.
ПРИВЕТ!!!!! Ты как?
Старый 13-01-2009, 14:37     #10
Тан@ша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 239
Тан@ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёпик Посмотреть сообщение
Две беременности потеряла лежав на сохранении в этом стационаре с этой же проблемой. Вторая Б со швом и пессарием, что-то просмотрели наверное.
А скажите у вас с пессарием и со швом был выкидыш а врачи что говорят, почему так произошло, начались схватки или стало кровить? мне интересно тк все надежды выносить со швами теперь, я конечно думала что и со швами может все быть и тут вы и пишите про такой случай.И как первая прервалась с чего все началось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.