--==!!!С Е С Т Р О Р Е Ц К!!!==-- - Страница 521 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 11:44     #5201
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


девочки, про басик седня муж уже перед работой плавал ( он изначально так планировал делать ) спросил про ребенка, сказали только с 3х лет.....
фиг их поймешь...
Старый 12-01-2009, 14:00
ответ для ollushka на сообщение "про бассик- вы меня..."
    #5202
Little-baby
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 530
Little-baby отсутствует


Девочки, примите и нас в свою компанию! Нам год и 6 скоро, может расскажете, куда можно податься в Сестрике или рядом с ним, может развивалки какие-нибудь, еще что-то.Куда своим ходом можно добраться.
Старый 12-01-2009, 14:16     #5203
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Привет, новеньким!! давайте знакомиться меня зовут Жанна
заходите сюда чаще, мы про все-все расскажем
развивалки Пеликан в библиотеке, только надо узнать есть ли места.. а то был перебор осенью
Ира, наверное знает точнее, у нее сыночек вроде ваш ровестник
Старый 12-01-2009, 15:02     #5204
клубничка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 858
клубничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение

Не знаю,с кем ты разговваривала,мы с подругой 2 раза седня спросили-со скольки вы деток берете в бассейн-и тренер,и администраторы(двое) ответили с 1,5 лет,а тренер даже подруге разрешила годовасика привезти(им 18 января годик будет).Справки???Я тебя умоляю.Они ни у кого справок не спрашивают,так же как и шапочки-проверено.Бардак полнейший
Извените не очень хочется конешно высказываться ,но выскажусь ... 3 месяца хожу на тренажорку ,про справки могу вам дать 100 процентов ,что если вы не представите её на ресепшине вас не в пустят, мне на 3 месяце пришлось заплотить 150 рублей их врачу ,что б продолжить заниматься . И через каждые 3 месяца приносить справку надо ....!!!!! про детей не могу ни чего сказать, сегодня не удалось поговорить, плохо себя чувствовала. А скажите, если все такие умные, и решили без спрвки плавать в бассейне, то какая Антисанитария будет твориться в воде .. хорошо в себе вы уверены ,а придёт бабуся или ещё кто, и у него какой нибудь клещь ? что вы так же будуте ходить в бассейн ? а дети малоли какие у кого дети и какие реакции? В Любой бассейн нужны справки ,так что не говорите чепухи .Это Ваш ребёнок и я думаю не каждая мама хочет что б у ребёнка после бассейна что то появилось . при том ещё надо узнать какой процент хлорирования для детского бассейна они делают .. Задумывайтесь над тем что вы говорите про гигиену.
Справки будут те предьявлять у кого куплены абонименты и на компьютаре всё видно.
Про шапочки ,вчера пока стояли мужик очень ругался ,что у них нет шапочек ,когда разделся и хотел плавать его не допустили в бассейн без шапочки .

Оля я могу тебя научить плавать но я буду ходить с утра когда мало народу , где то в 9 утра выезд .
Старый 12-01-2009, 15:22     #5205
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


Девочки.
Я в бассейн пока не собираюсь. Но мое ИМХО.. куда пускают без справок - ходить стрёмно.
Хотя бы осмотр врача при бассейне раз в месяц или как там положено. Правда вот в Турции же купалась в бассейне и справку никто не просил .
А детки там в отдельном бассейне занимаются?

Помню раньше узнавала про бассейн в "Сестрорецком курорте" - просили справку от гинеколога и от терапевта. Сейчас не знаю.

Мы ездили на НГ (давно) в "Балтиец". Пошли там в бассейн... Я туда не полезла. Ну там конечно еще и бассейн древний.
Старый 12-01-2009, 15:37     #5206
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
Извените не очень хочется конешно высказываться ,но выскажусь ... 3 месяца хожу на тренажорку ,про справки могу вам дать 100 процентов ,что если вы не представите её на ресепшине вас не в пустят, мне на 3 месяце пришлось заплотить 150 рублей их врачу ,что б продолжить заниматься . И через каждые 3 месяца приносить справку надо ....!!!!! про детей не могу ни чего сказать, сегодня не удалось поговорить, плохо себя чувствовала. А скажите, если все такие умные, и решили без спрвки плавать в бассейне, то какая Антисанитария будет твориться в воде .. хорошо в себе вы уверены ,а придёт бабуся или ещё кто, и у него какой нибудь клещь ? что вы так же будуте ходить в бассейн ? а дети малоли какие у кого дети и какие реакции? В Любой бассейн нужны справки ,так что не говорите чепухи .Это Ваш ребёнок и я думаю не каждая мама хочет что б у ребёнка после бассейна что то появилось . при том ещё надо узнать какой процент хлорирования для детского бассейна они делают .. Задумывайтесь над тем что вы говорите про гигиену.
Справки будут те предьявлять у кого куплены абонименты и на компьютаре всё видно.
Про шапочки ,вчера пока стояли мужик очень ругался ,что у них нет шапочек ,когда разделся и хотел плавать его не допустили в бассейн без шапочки .

.
Таня, согласна с тобой! я вот подумала и решила, что не хочу пока тащить туда Кристю.... изз таких же соображений, пока обходим стороной аквапарки дети там постоянно цепляют что-то.... хоть конъюктивит, но бывает....

а справки которые они за 150 руб выписывают - очень уж условные
я редо езжу, и как то без справки все и ничего... а грозились, что и в спа не пустят....а на деле не следят там совсем.... а людей оооочень много ходит..
там как то халатно к этому относятся.... а в воде и правд можно что угодно подцепить....

но это уже страшилки какие то получаются....
Старый 12-01-2009, 16:16     #5207
клубничка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 858
клубничка отсутствует


Девочки я не хотела ни кого пугать ,но с 5 лет ходила в бассейн и знаю как в воде быстро всё цепляется, а если кто то умный решил без шапочки поплавать, а вы плывёте в заде и вам в рот или на лицо его волос попал я думаю вещь не из приятных .
Жанна да они там не досматривают тщательно ,но сыпь на теле увидеть точно могут.
До 29 числа водить ребёнка в бассейн не будут так как это у них программа раскрутки бассейна идёт и конешно справок они не попросят .

Вера есть отдельный бассейн детский .
Старый 12-01-2009, 16:27     #5208
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
спросил про ребенка, сказали только с 3х лет.....
фиг их поймешь...
это точно
Цитата:
Сообщение от Little-baby Посмотреть сообщение
Девочки, примите и нас в свою компанию! Нам год и 6 скоро, может расскажете, куда можно податься в Сестрике или рядом с ним, может развивалки какие-нибудь, еще что-то.Куда своим ходом можно добраться.
Привет-привет! Вливайтесь А нам 1,5 годика 6 января было. Рассказывайте о себе. Меня Ира зовут
Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
развивалки Пеликан в библиотеке, только надо узнать есть ли места.. а то был перебор осенью
Ира, наверное знает точнее, у нее сыночек вроде ваш ровестник
Про Пеликан надо узнавать,может и возьмут,у нас перед НГ практически новая девочка пришла,но вообще не очень приветствуется,ведь они там занимаются уже давно,какие-то навыки приобрели,знают друг другаДо 19 января там каникулы,а вот после можно попробовать туда зайти узнать. Это в Детской библиотеке на Токарева,больше развивалок для маленьких я не знаю
Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
Извените не очень хочется конешно высказываться ,но выскажусь ... 3 месяца хожу на тренажорку ,про справки могу вам дать 100 процентов ,что если вы не представите её на ресепшине вас не в пустят, мне на 3 месяце пришлось заплотить 150 рублей их врачу ,что б продолжить заниматься . И через каждые 3 месяца приносить справку надо ....!!!!! про детей не могу ни чего сказать, сегодня не удалось поговорить, плохо себя чувствовала. А скажите, если все такие умные, и решили без спрвки плавать в бассейне, то какая Антисанитария будет твориться в воде .. хорошо в себе вы уверены ,а придёт бабуся или ещё кто, и у него какой нибудь клещь ? что вы так же будуте ходить в бассейн ? а дети малоли какие у кого дети и какие реакции? В Любой бассейн нужны справки ,так что не говорите чепухи .Это Ваш ребёнок и я думаю не каждая мама хочет что б у ребёнка после бассейна что то появилось . при том ещё надо узнать какой процент хлорирования для детского бассейна они делают .. Задумывайтесь над тем что вы говорите про гигиену.
Справки будут те предьявлять у кого куплены абонименты и на компьютаре всё видно.
Про шапочки ,вчера пока стояли мужик очень ругался ,что у них нет шапочек ,когда разделся и хотел плавать его не допустили в бассейн без шапочки .

Оля я могу тебя научить плавать но я буду ходить с утра когда мало народу , где то в 9 утра выезд .
ох закидаете меня помидорами,тапками и т.д.,но я до сих пор хожу туда без справки и НИКТО НИ РАЗУ у меня ее не спросил-мне все некогда ее сделать,и вчера меня в бассейн пустили без справки,поэтому мои 100% вернее твоих. Я ничем не болею,скрытых инфекций у меня нет,да и кто меня на них будет проверять,их врач за 150 р.???Максимум что он смотрит-это руки-ноги на наличие грибка. А эти справки-фикция. Это вопрос честности каждого-нормальный человек,уважающий себя и других(ведь дети же тоже туда ходят),если у него что-то не так,пойдет проверится и вылечится,а потом пойдет в бассейн.Но не все же знают,что у них есть или не хотят знать-никогда нельзя дать гарантии на 100%,что все люди,у которых есть справка-здоровы,мы же знаем,как делаются эти справки.Поэтому я лично стараюсь просто соблюдать гигиену и все.И в джакузи я вообще нигде не захожу-здоровье дороже
Цитата:
Сообщение от Алоэ Посмотреть сообщение
Помню раньше узнавала про бассейн в "Сестрорецком курорте" - просили справку от гинеколога и от терапевта. Сейчас не знаю.

Мы ездили на НГ (давно) в "Балтиец". Пошли там в бассейн... Я туда не полезла. Ну там конечно еще и бассейн древний.
В сестрорецкий курорт я ходила давно на аквааэробику и брат у меня недавно туда ходил в бассейн-ни от кого справку не требовали.за 140 р. их врач глянул на руки и ноги и сказал-все оК,идите. И это санаторий! Вообще-то давно известно,что за свою жизнь и жизнь своих детей мы сами несем ответственность,а не врачи,от которых скрыли свои болячки и не администраторы в бассейне,которым принесли липовую справку.
В Балтиец я тоже когда-то ездила-ужас,а не бассейн
Старый 12-01-2009, 16:33     #5209
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
а справки которые они за 150 руб выписывают - очень уж условные
я редо езжу, и как то без справки все и ничего... а грозились, что и в спа не пустят....а на деле не следят там совсем.... а людей оооочень много ходит..
там как то халатно к этому относятся.... а в воде и правд можно что угодно подцепить....

но это уже страшилки какие то получаются....
Ого,я не одна такая неответственнаяУ меня и подруга,с которой ездим,только вчера сделала справку.
Я еще вспомнила страшный ужастик,который я наблюдала в Спортлайфе,еще не будучи беременной. Однажды в раздевалке я увидела тетку,она выходила из душа и одевалась,с полусгнившими от грибка ногтями на ногах-девочки,меня чуть не стошнило,я пулей вылетела к администраторам,подняла такой скандал,а мне спокойно ответили-ну не можем же мы стоять на входе и у всех проверять ноги,наверно,каждый человек сам решает-идти ему или не идти всех заражать своими болячками. Я говорю-ну врач же ее проверяла-как можно было не заметить/??Ведь это не могло появиться неожиданно,чтобы ногти сгнили-пару лет проходит. Пожали плечами,сказали-разберутся Туда я больше не ходила
Старый 12-01-2009, 17:30
ответ для war_girl на сообщение "Ого,я не одна такая..."
    #5210
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Ого,я не одна такая неответственнаяУ меня и подруга,с которой ездим,только вчера сделала справку.
а
ну да не одна ты но я правда в бассейн еще не ходила.... куплю справку, конечно.... просто мне кажется они не смотрят совсем там... в саамые первые дни там очередь за ними стояла... народ через минуту вылетал уже с бумажкой сомневаюсь, что был осмотр и муж мой ходил -получал.. сказал просто написали - он заплатил....

и еще тут конечно вопрос.... в том кто как щепетилен вон мужу моему глубоко фиолетово на все это болезни-не болезни он хочет плавать, а я как то уже из-за мелкой подумываю над этим.... раньше в детстве, помню ходили в поликлинику регулярно по врачам для бассейна... а тут?! извиняюсь разные там гинекологические проблемы ж та тетя, которая выписывает справку за 150р. все равно не узнает никогда....

конечно все от человека конкретного зависит... от порядочности что ли... ответственности...
и каждому решать рисковать или нет

но все идет к тому что ребенка туда лучше не тащить
воть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.