бред о равноправии - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 12:20     #151
Pysuk
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 436
Pysuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
Подумайте над ценными словами!
я гляжу женщина которая это пишет достаточно грамотна что бы потихоньку стрелки перевести на меня например ,но для меня ее обвинения не очень впечатляющи потому что моя позиция такая -по жизни человек сам виноват в том что с ним происходит,все можно исправить кроме смерти и болезни поэтому во всех проблемах я стараюсь искать в первую очередь свои ошибки что к стати и другим советую
Старый 12-01-2009, 12:22     #152
Pysuk
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 436
Pysuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
ваш пост целиком сложно осилить не потеряв окончательно здравый смысл.
вроде за вами бесмысленной злобы раньше не замечал??!! что праздники так подействовали?
Старый 12-01-2009, 12:23     #153
Pysuk
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 436
Pysuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Universe Посмотреть сообщение
Да забей .
Только у мужика, у которого жизнь насыщена так, как ты рассказываешь: работа в нескольких местах (и днём, и вечером, и ...), любов с интересом и полным удовлетворением (не хи-хи, а о-го-го!), не возникает глупых вопросов ко всем остальным разным незнакомым женщинам. Я бы ещё поняла, если б к симпатичной соседке клеился с дурацкими разговорами, а то ...
что то мне какя то агрессия чудится у тебя и правда проблемы что ли?
Старый 12-01-2009, 12:24     #154
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Свободу запятым!
Старый 12-01-2009, 12:24     #155
Заразко
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 185
Заразко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pysuk Посмотреть сообщение
я гляжу женщина которая это пишет достаточно грамотна что бы потихоньку стрелки перевести на меня например ,но для меня ее обвинения не очень впечатляющи потому что моя позиция такая -по жизни человек сам виноват в том что с ним происходит,все можно исправить кроме смерти и болезни поэтому во всех проблемах я стараюсь искать в первую очередь свои ошибки что к стати и другим советую
Ну, про то что рыба гниет с головы и, то что в нашей стране хорошо жить народ никогда не будет соглашусь. И то, что беды все в основном от нашей социальной незащищенности.
Но, уважаемый Писик, как-то не вяжется ваше высказывание о том, что каждый сам кузнец своей судьбы и то, что женщины обнаглели и добиваются всего только одним местом... Или я не корректно восприняла ваши посты?
Старый 12-01-2009, 12:28     #156
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pysuk Посмотреть сообщение
ну я с удовольствием с вами потрещу просто уж слишком ногов ы обвинений напихали все сразу и не ответить .Но в главном я согласен может кому то я глаза открою но нашей страной управляют женщины и в том что у нас такой дурдом виноваты во многом они как не странно!Вы загляните в суд ,прокуратуру,ЖЭК,больницу,школу кто там сидит??? а сидят там туповатые пожилые тетки которых никогда не выгонишь которые управляют нашей жизнью и вершат судьбы по бабски тупо!!! опять же это не про всех это просто тенденция!!!во власти у нас сидят70процентов женщин вы в курсе??!!!
Слушайте, а чего вы конкретно к прокуратуре привязались, уже не первый раз упоминиете о ней как об организации, где засилье тупиц? вы там часто бываете, что все так хорошо знаете, вас туда унитаз вызывают чинить или по другим причинам?
Старый 12-01-2009, 12:29     #157
Pysuk
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 436
Pysuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от курица гриль Посмотреть сообщение
так что ты хочешь узнать то ...есть равноправие или его нет...в чём проблема..Ты просто очень сильно переживаешь по поводу,что вот мол у этих тёток всё есть..а мы мужики должны пахать с утра до ночи...а всё равно Казлы...так поменяйся местами с тётками...Хорошо выгляди,что б нравиться,роди ребёнка(для себя) держи семейный очаг в порядке...ходи на работу,ублажай мужа,и главное заработай ольше чем он...что ты хочешь сдесь услышать...буть хранителем этого очага..вперёд...
да ладно мать ты чего? нормальная женщина пашет в три раза больше любого мужика!!!чему завидывать то?? я тебе скажу что я могу просто жить на одну зарплату и никто меня на халтуры не гонит,просто что бы ты чувствовал себя нормальным челом(свести подругу в две палочки купить ребенку игрушку заправить машину)ты должен заробатывать,вот в принципе и все ,при чем тут зависть или какието одолжения?
Старый 12-01-2009, 12:31     #158
Pysuk
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 436
Pysuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от курица гриль Посмотреть сообщение
почему квартира не в зачёт...это ж доход...так она вроде и не писала что крутой предприниматель...а с ребёнком ей в полгне хватает на жизнь..и она в полне самостоятельна...а если БМ платит алименты..это ему +..
я знаю некоторых людей которые живут за счет сдачи квартир потому что были родственники и тд этим амебам что то же зачет поставим??
Старый 12-01-2009, 12:33     #159
Universe
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 968
Universe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pysuk Посмотреть сообщение
что то мне какя то агрессия чудится у тебя и правда проблемы что ли?
Неправда . Диагноз по желчи у ВАс не получается.
Попробуйте анализировать то, что Вам профессионально ближе - может, получше будет
Старый 12-01-2009, 12:33     #160
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pysuk Посмотреть сообщение
я знаю некоторых людей которые живут за счет сдачи квартир потому что были родственники и тд этим амебам что то же зачет поставим??
Ой, как обидно, одним все другим ничего. Горбатишься тут с утра до ночи, а эти предлагаю раскулачить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.