~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 2006 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 11:39
ответ для nadja на сообщение "какая лапа!"
    #20051
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Девочки, а чего у нас с ТК в Купчино. Приехали 10.01. в кино, а там все комплексы без света, только 1 "Домовой" работал?
Старый 12-01-2009, 11:40     #20052
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
А у нас сегодня старшему 8 лет стукнуло)
В Пушкине ничего не нашла, поэтому праздновали в ТК Питер в боулинге НЕ без эксцессов... Приехали туда, а у них перебои с электричеством и они нам сказали, что боулинга, наверно, вообще не будет... У меня сразу ШОК - 10 детей, боулинг был заказан на 2 часа, ничего больше там нет(((, аниматор должен был прийти через 2,5 часа... но через 15 минут меня успокоили, что с электричеством все наладилось и пустили на дорожки... Дети поиграли и через 2 часа за 2 минуты до окончания свет опять сбой в электричестве и вырубили дорожки, эскалаторы, лифты и т.д. Хорошо, что поиграть успели... Потом я заказала еду на полчаса, а после этого аниматора - мой ребенок обычно очень долго ест... А дети сели и съели все за 10 минут... а я думала, что с ними дальше делать до прихода аниматора Но тут они сами придумали - поиграли в прятки... ну а с приходом аниматора все для меня уже было спокойней... В общем и целом, детям понравилось, они даже не заметили... А я напсиховалась с этими нюансами - УЖАС))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

С боулингом в ТК Питер тоже был один неприятный момент, поехали туда ДР отмечать, а там на удобное нам время корпоратив чей-то был, весь боулинг снимали Пришлось в Радугу тащиться.
Старый 12-01-2009, 11:42     #20053
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
А у нас сегодня старшему 8 лет стукнуло)
В Пушкине ничего не нашла, поэтому праздновали в ТК Питер в боулинге НЕ без эксцессов... Приехали туда, а у них перебои с электричеством и они нам сказали, что боулинга, наверно, вообще не будет... У меня сразу ШОК - 10 детей, боулинг был заказан на 2 часа, ничего больше там нет(((, аниматор должен был прийти через 2,5 часа... но через 15 минут меня успокоили, что с электричеством все наладилось и пустили на дорожки... Дети поиграли и через 2 часа за 2 минуты до окончания свет опять сбой в электричестве и вырубили дорожки, эскалаторы, лифты и т.д. Хорошо, что поиграть успели... Потом я заказала еду на полчаса, а после этого аниматора - мой ребенок обычно очень долго ест... А дети сели и съели все за 10 минут... а я думала, что с ними дальше делать до прихода аниматора Но тут они сами придумали - поиграли в прятки... ну а с приходом аниматора все для меня уже было спокойней... В общем и целом, детям понравилось, они даже не заметили... А я напсиховалась с этими нюансами - УЖАС))
Я в Пушкине для отмечания дня рождения Ульяны (4года) нашла Пиццу Уно-моменто, аниматор оказалась нормальная девушка, у нас разношерстная компания подабралась от 2 лет до 6,5 лет, интересно было всем. Только как оказалось не все дети любят пиццу. А торт детский я из Севера привезла, украшен забавными клоунами, дети слопали почти весь. Так что на будущее рекомендую. Я на следующий год хочу там же ей отметить.
Старый 12-01-2009, 12:05     #20054
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Я в Пушкине для отмечания дня рождения Ульяны (4года) нашла Пиццу Уно-моменто, аниматор оказалась нормальная девушка, у нас разношерстная компания подабралась от 2 лет до 6,5 лет, интересно было всем. Только как оказалось не все дети любят пиццу. А торт детский я из Севера привезла, украшен забавными клоунами, дети слопали почти весь. Так что на будущее рекомендую. Я на следующий год хочу там же ей отметить.
Спасибо за совет! Меня тоже волнует этот вопрос, Диме ж в этом году 5 лет - первый юбилей, как-никак. Буду рассматривать этот вариант. Если не секрет, сколько стоило?
Старый 12-01-2009, 12:08     #20055
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Девочки, а чего у нас с ТК в Купчино. Приехали 10.01. в кино, а там все комплексы без света, только 1 "Домовой" работал?
В купчино вообще с эл-вом все плохо теперь, да и не только в Купчино уже. Если ты заметила, у нас по вечерам тоже перебои со светом, уличное освещение вырубается постоянно. Проблемы на Южной ТЭЦ, и это теперь надолго.
Старый 12-01-2009, 12:19     #20056
солнышкомоё
Ветеран
 
Профиль солнышкомоё
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 727
солнышкомоё отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Парикмахером не помогу, а вот про другую помощь хочу спросить. Вам вещи на мальчишек нужны? У меня у сестры растут 2-е пацанов (17 и 15 лет) после них остается куча неплохой одежды - могу предложить. Надо?
Если вещи действитеьно неплохие - давайте ! Наши детки несколько избалованные и абы что не одевают, ЗАСРАНЦЫ !
Старый 12-01-2009, 12:22     #20057
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
Если вещи действитеьно неплохие - давайте ! Наши детки несколько избалованные и абы что не одевают, ЗАСРАНЦЫ !
А детский дом на Ленинградской? Я мимо этого каждый день хожу, детки хорошо одеты. Да и на площадке мы как-то с Ульяниными ровесниками гуляли, не сразу догадалась откуда ребята.
Старый 12-01-2009, 12:25     #20058
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Аня, ты уже начала испанский???
Нет, к сожалению У меня все свободное время занимает (как это не странно!) старший ребенок - мелкий живет в слинге, ему пока много не надо; иногда только хмурится когда Славка начинает у него над ухом песни орать
Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
А у нас сегодня старшему 8 лет стукнуло)
В Пушкине ничего не нашла, поэтому праздновали в ТК Питер в боулинге НЕ без эксцессов... Приехали туда, а у них перебои с электричеством и они нам сказали, что боулинга, наверно, вообще не будет... У меня сразу ШОК - 10 детей, боулинг был заказан на 2 часа, ничего больше там нет(((, аниматор должен был прийти через 2,5 часа... но через 15 минут меня успокоили, что с электричеством все наладилось и пустили на дорожки... Дети поиграли и через 2 часа за 2 минуты до окончания свет опять сбой в электричестве и вырубили дорожки, эскалаторы, лифты и т.д. Хорошо, что поиграть успели... Потом я заказала еду на полчаса, а после этого аниматора - мой ребенок обычно очень долго ест... А дети сели и съели все за 10 минут... а я думала, что с ними дальше делать до прихода аниматора Но тут они сами придумали - поиграли в прятки... ну а с приходом аниматора все для меня уже было спокойней... В общем и целом, детям понравилось, они даже не заметили... А я напсиховалась с этими нюансами - УЖАС))
ПОЗДРАВЛЯЮ ! Вообще хочу давно сказать (в контакте фото видела) - очень симпатичные мальчишки у вас растут И по-моему, они очень похожи между собой?
Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
В купчино вообще с эл-вом все плохо теперь, да и не только в Купчино уже. Если ты заметила, у нас по вечерам тоже перебои со светом, уличное освещение вырубается постоянно. Проблемы на Южной ТЭЦ, и это теперь надолго.
Эти постоянные мигания света приводят у нас к отрубанию интернета. А когда свет включается/выключается раз пять за минуту, я бегу технику вырубать, особо жалко если комп накроется
Старый 12-01-2009, 12:26     #20059
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Я в Пушкине для отмечания дня рождения Ульяны (4года) нашла Пиццу Уно-моменто, аниматор оказалась нормальная девушка, у нас разношерстная компания подабралась от 2 лет до 6,5 лет, интересно было всем. Только как оказалось не все дети любят пиццу. А торт детский я из Севера привезла, украшен забавными клоунами, дети слопали почти весь. Так что на будущее рекомендую. Я на следующий год хочу там же ей отметить.

поддерживаю
Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Спасибо за совет! Меня тоже волнует этот вопрос, Диме ж в этом году 5 лет - первый юбилей, как-никак. Буду рассматривать этот вариант. Если не секрет, сколько стоило?
нам тоже в марте 5 будет, может буду отмечать там.

Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
В купчино вообще с эл-вом все плохо теперь, да и не только в Купчино уже. Если ты заметила, у нас по вечерам тоже перебои со светом, уличное освещение вырубается постоянно. Проблемы на Южной ТЭЦ, и это теперь надолго.
Я заметила, поэтому и спросила кто в курсе.
Старый 12-01-2009, 13:29     #20060
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Парикмахером не помогу, а вот про другую помощь хочу спросить. Вам вещи на мальчишек нужны? У меня у сестры растут 2-е пацанов (17 и 15 лет) после них остается куча неплохой одежды - могу предложить. Надо?
В Пушкине живет бабушка с внуком 16лет, у него ДЦП.Мальчик передвигается ползком и соответственно расход одежды колоссальный, тк все протирается. Нужны х/б штаны и футболки с длинным рукавом. У него рост 160. Если есть что-то из вещей можно им отдать, бабушка будет очень благодарна. Если что-звоните, тел. в профиле.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.