Распродажа в Карусели! - Страница 251 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 09:02
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #2501
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


девочки, хочу предупредить: у мужа посл 2 часов ношения теплой футболки с дл.рукавом (были такие по 69р, кажется) все руки и плечи покрылись сыпью. Т.ч. осторожнее.
Старый 12-01-2009, 09:08     #2502
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
девочки, хочу предупредить: у мужа посл 2 часов ношения теплой футболки с дл.рукавом (были такие по 69р, кажется) все руки и плечи покрылись сыпью. Т.ч. осторожнее.
А может просто постирать ее надо было? Вы стирали ее как принесли из магазина? Я вчера все перестирала что дочке и себе купила- не чистые вещички-то...они ж все пропыленные, запыленные, испачканые местами, валялись неизвестно где...
Старый 12-01-2009, 09:10
ответ для mamasonic на сообщение "Вот мотор..."
    #2503
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamasonic Посмотреть сообщение
Вот мотор
http://www.pemz.ru/prod_mass_boat.html , покупали восьмого, скорее всего у Феличиты.
Нет, не такое я видела на Пионере, а то что видела приняла за мотор, но может то тоже был мотор, но другой какой-то . Извиняюсь .
Старый 12-01-2009, 09:15
ответ для rssn на сообщение "Девочки, ну вот я не знаю......"
    #2504
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Девочки, ну вот я не знаю... начитавшись ЛВ, я за последнее время написала уже три жалобы (две - в Каруселях и одну - в Здоровом малыше) - ничем мне лично это не помогает!!!! Совершенно никто не боится этих жалоб - в Карусели так вообще вся жалобная книга исписана и что? Независимо от того, чо там положено по закону, мне никто паллету с товаром распродажным сверху не снял и продать не согласился, несмотря ни на какие жалобы. Ссылались на то, что типа эти товары в остатках по нулям, поэтому их продавать нельзя.
А вот попросила очень вежливо и умоляюще девушку, которая оказалась начальником отдела, так она мне лично эту паллету на погрузчике сверху сняла. Так что лично у меня не срабатывает принцип "кнута" , больше жалобы строчить не буду...
БЕСПОЛЕЗНЯК, я тоже жалобы катала, их НИКТО НЕ ЧИТАЕТ и не отзванивается мне!
Старый 12-01-2009, 09:23
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #2505
Ниневия
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово - Ладожская
Сообщения: 201
Ниневия отсутствует


Была вчера в Карусели на Бухар, видели чебурашку (у нее батарейки видно подсели, она не работала), купила компьютер УМКА (90 карточек) за 199 руб., домой пришли, а он бракованный, говорит, но на половину карточек не реагирует, прямо плачу. Надо было чебураху взять, а не этот комп. Еще комп за 99 рублей видела, но там мышки нет, и карточек не хватает. Из вещей ничего не приглянулось. Кухни не видела. Паркинги стоят около 1400 или около того, хотя цена на коробке около 2000. Еще много тортов лежат. Купила ребенку пару трусов по 49 рублей.
Старый 12-01-2009, 09:24     #2506
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниневия Посмотреть сообщение
Была вчера в Карусели на Бухар, видели чебурашку (у нее батарейки видно подсели, она не работала), купила компьютер УМКА (90 карточек) за 199 руб., домой пришли, а он бракованный, говорит, но на половину карточек не реагирует, прямо плачу. Надо было чебураху взять, а не этот комп. Еще комп за 99 рублей видела, но там мышки нет, и карточек не хватает. Из вещей ничего не приглянулось. Кухни не видела. Паркинги стоят около 1400 или около того, хотя цена на коробке около 2000. Еще много тортов лежат. Купила ребенку пару трусов по 49 рублей.
странно,а я несколько компов носила к сканеру все были дороже 1500=( дешевых вообще не видела
Старый 12-01-2009, 09:49     #2507
Ниневия
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово - Ладожская
Сообщения: 201
Ниневия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
странно,а я несколько компов носила к сканеру все были дороже 1500=( дешевых вообще не видела
Да я нашла в коробке, где написано возврат, я посмотрела на комп, там на панели отломана какая-то штучка для красоты, думала, что только это брак, как бы не так.
В общем, от распродажи у меня голова не работает
Старый 12-01-2009, 10:15     #2508
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сабинка Посмотреть сообщение
Девочки.Вчера около 23 были на Кузнецовской..Таскали этот паркинг к кассе, там без скидки. Пришла женщина из отдела игрушек со своим ручным сканером и сказала, что да, БЕЗ СКИДКИ 2700. И на него скидки нет.С партой та же беда. Кто-нибудь может дать фото парты со скидкой, ну очень надо. Хочу узнать где же ПРАВДА?
Вчера пока бродила по магазину. Познакомилась с девушками с форума. Друг друга мы быстро узнали,т.к все смотрели и сканировали одни и те же товары
Сканирили паркинги, спрашивали нескольких работников, почему нет скидки. Объяснили, якобы, там где была скидка,это старый остаток, а эти паркинги уже с новой партии.
Вот думаю, вилку для снятия лапши доставать или правда
Старый 12-01-2009, 10:25
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #2509
Maremianchik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Навар Бульваторов :))
Сообщения: 837
Maremianchik отсутствует


Сфоткала сегодня наш детский вещевой улов из Карусели на Ленинском.

Футболки короткий рукав по 17,90. Футболки длинны рукав по 17,90


Костюм летний 49 рублей, брижди 49, труселей по 32 целый мешок разных цветов купила на дочку


Джемпера синий за 35 и красный за 49 рублей.
http://s39.radikal.ru/i083/0901/bd/9ff4b4da3cb0.jpg

Толстовка за 69,90 и шорты с майкой за 34,90.
Старый 12-01-2009, 10:26     #2510
Я-и-Я
Активный участник
 
Профиль Я-и-Я
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 554
Я-и-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenaM.spb Посмотреть сообщение
Видела Аморе на полке ,вроде 1058р стоил + комплект одежды в подарок скотчем к коробке приклеен был,со скидкой их не видела.А чебурахи недорогие были,девочки уже писали цену.
а это нераспродажная цена?
в инете видела порядка 1800р.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.