Посоветуйте, где купить выгодно хорошие межкомнатные двери!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 21:12     #61
Julia552
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 53
Julia552 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilianna Посмотреть сообщение
Симпатично у Вас
но Неский стиль затакие деньги...... хм. дорого, можно качественнее найти двери за эти деньги
а какие например? сами выбираем....
Старый 11-01-2009, 23:19     #62
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


Цитата:
Сообщение от NSP Посмотреть сообщение
А кто-нибудь покупал двери Софья? Расскажите, плиз, как вам?
у меня не Софья, Варадоор
Но Софья супер двери, Возможно и зря их не взяла.
Старый 11-01-2009, 23:21     #63
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia552 Посмотреть сообщение
а какие например? сами выбираем....
Варадоор, но сразу скажу есть и у них минусы. Я считаю. чем дородже вещь (дверь) тем меньше минусов. Варадоор меня устроил по внешнему виду это первое, качество втрое, цена вполне для меня подошла.

Но есть несколько фирм не хуже. Но дороже я не хотела покупать и поэтому за 15000 дверь даже не смотрела, только до 12 ну 13000
Старый 11-01-2009, 23:22     #64
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Plina Посмотреть сообщение
У нас друзья год назад делали ремонт, заказывали именно эти двери. Они говорят, что это хорошее соотношение цена-качество (типа даже самое лучшее). Сказали, что Волховец в Квартирном вопросе и везде широко рекламируется и от большого количества заказов качество этих дверей стало страдать. Мы по их наводке заказали Софья, поставят в начале февраля. Две двери обошлись 34 тыс. Не спросила мужа с установкой уже или без.
да двери хорошие очень даже, но дорогие, думаю без установки
Старый 12-01-2009, 00:15     #65
Belyakovs
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 633
Belyakovs отсутствует


Вот только сегодня решили для себя проблему выбора дверей. Две недели бегали искали, посему поделюсь
1. Выбирали двери до 15тыс. - в основном, это двери отечественных производителей. Фарамир, Софья, Волховец, Краснодеревщик, Александрийские, Варадор и др.
2. Сразу напишу, что первой нашей ошибкой было решение промчаться по крупным магазинам. Увы, ни К-Раута, ни Максидом, ни ОБИ даже близко не помогут. Смотреть нужно в инете, а потом уже бежать в конкретный магазин.
3. Самый большой выбор отечественных дверей был в магазине "ДВК" http://www.dvk-store.ru/ 2 этажа.
Магазин отличный, дверей не просто много, а очень много, но вот продавцы информацию выдают, как партизаны в Гестапо. Тем не менее, с производителем мы определились и решили брать двери "Софья" http://dveri-sofia.ru/
4. В итоге поехали оформлять покупку уже в фирменный магазин, который находится на Уральской 17. Вот тут консультанты - песня. Мы 2 часа мучили дядьку, он показал и рассказал нам все про каждую модель и про каждое покрытие. Потом еще полчаса с нами в соседнем зале подбирал ламинат к выбранной двери Выдержка у человека колоссальная, я от себя устала, а он, как огурчик )

В итоге, покупаем у них завтра. По стоимости: две двери и комплектующие к ним (доборники, наличники) - 33500р. тыс. Установка двух дверей 5400р. Заказ будет идти месяц.
Старый 12-01-2009, 09:50     #66
mustamye
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 204
mustamye отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belyakovs Посмотреть сообщение
4. В итоге поехали оформлять покупку уже в фирменный магазин, который находится на Уральской 17. Вот тут консультанты - песня. М
Это фирменный магазин дверей Софья?
Старый 12-01-2009, 16:31     #67
Belyakovs
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 633
Belyakovs отсутствует


Я думаю да, потому что других дверей, кроме "Софья" у них нет.
Старый 12-01-2009, 16:50     #68
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belyakovs Посмотреть сообщение
Вот только сегодня решили для себя проблему выбора дверей. Две недели бегали искали, посему поделюсь
1. Выбирали двери до 15тыс. - в основном, это двери отечественных производителей. Фарамир, Софья, Волховец, Краснодеревщик, Александрийские, Варадор и др.
2. Сразу напишу, что первой нашей ошибкой было решение промчаться по крупным магазинам. Увы, ни К-Раута, ни Максидом, ни ОБИ даже близко не помогут. Смотреть нужно в инете, а потом уже бежать в конкретный магазин.
3. Самый большой выбор отечественных дверей был в магазине "ДВК" http://www.dvk-store.ru/ 2 этажа.
Магазин отличный, дверей не просто много, а очень много, но вот продавцы информацию выдают, как партизаны в Гестапо. Тем не менее, с производителем мы определились и решили брать двери "Софья" http://dveri-sofia.ru/
4. В итоге поехали оформлять покупку уже в фирменный магазин, который находится на Уральской 17. Вот тут консультанты - песня. Мы 2 часа мучили дядьку, он показал и рассказал нам все про каждую модель и про каждое покрытие. Потом еще полчаса с нами в соседнем зале подбирал ламинат к выбранной двери Выдержка у человека колоссальная, я от себя устала, а он, как огурчик )

В итоге, покупаем у них завтра. По стоимости: две двери и комплектующие к ним (доборники, наличники) - 33500р. тыс. Установка двух дверей 5400р. Заказ будет идти месяц.
хотели до 15000 а вышло дороже да установка

если б мне 2 двери. может и я их взяла. но мне 7 и я решила экономить
Старый 13-01-2009, 01:42     #69
Maw
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморская
Сообщения: 671
Maw отсутствует


Мне кажется Волховец и Варадор почти одно и тоже Варадор чуть по проще филенка не так крепится и еще на 1 брусок меньше .......
Про Софью и Александрию ничего хорошего не скажу цена явно на них завышена .......... Т.е. двери хорошие но не оправдано дорогие..............Особенно не стандарт.......ПРИЧЕМ Фирменная установка не соответствует правилам...монтажа...... Их ставят только на скрытые крепления........
А Краснодеревщик .......... это просто Г,......... Когда замок врезаешь такое ошушение что она сейчас развалится... Не говоря уже о закладных брусках под Филенкой...........

ИЗ дешевых ДФИ Колпино чут дороже Белларусы делают хорошие двери ...........
ИЗ средних ПОтом пожалуй Волховец Варадор НО тут есть куча аналогов причем намного дешевле........(в разы)
ИЗ дорогих Берсони или из наших Особняк ( ну к примеру массив начинается от 28 тыс ) ПРичем дуб ( стоит в районе 30 где то так)

Вообще главное как не смешно не сама дверь а как ее поставят + фурнитура ( арчи петли замки только Польша или Испания ) никакой ТУрции........ ( ну и металл надо смотреть......) Хорошие ручки сразу видно ключем чиркнуть по металлу следа почти нет ( если КИтай след есть продавливается )
Старый 13-01-2009, 01:45     #70
Maw
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморская
Сообщения: 671
Maw отсутствует


Нормальная дверь выходит если опт(от 10 - 50 дверей) около 10 тыс если розница в районе 14 тыс
установка если нормальная - 2500





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.