☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 1114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 01:42     #11131
Katofej
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб., Калининский р-н, м.Гражданский пр
Сообщения: 2 730
Katofej отсутствует


Всем ночи доброй!!!
Чего то у нас народу много разболелось..@@@@@@@@@@@@@@@ всем на поправку!!!!


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Наконец-то мы купили ботики
забавные такие, и фирма мне по душе

Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
ООО! Я стала старожилой...
Старый 12-01-2009, 02:34     #11132
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Да мы уж дней 10 мучаемся...., не знала, что физраствор можно подогревать..спсибо, попробую, может лучше будет, чем просто Хамером.
просто у нас еще очень узкие носовые проходы, это врожденное...так что мы с самого детсва носом мучаемся...Даже легкий насморк долго лечим, а такой...даже не знаю


Не это уже не от соплей кашель..уже с хрипами и мокроватый, но не часто...днем почти не кашляет, ну может пару раз..в основном утром, ночью и под вечер Не знаю, уж чего в небулайзер налить...наверное сегодня Амбробене попробую, а то боюсь на Лазолван реакция будет, с нашей не понятно откуда взявшейся аллергией


классно!!!
вот вам от аллергии мерзкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Амбробене тоже самое что Лазолван, только Лазолван говорят почище.
Вам наверно кукушку надо делать.
Че у нас и платные врачи на отдыхе???
Старый 12-01-2009, 02:43     #11133
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


ВАРЕНЬКУ И ЕГОРКУ С ДАТКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МИШАНЮ С 11 МЕСЯЦАМИ!!!!!

ВСЕМ БОЛЕЮЩИМ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Стасенька Посмотреть сообщение
девочки и мы вынуждены просить кулачков.Танюша совсем вся в аллергиях.бедному ребенку кушать вообще ничего нельзя.почти все время сидим на таблетках.это какой то ужас
кошмар(((Бедная Танька!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Если надо будет,есть неплохой врач!!!!

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Всем спасибо за кулачки!!! У нас 2 пацана!!!Родились на сроке 35 недель, КС, 45 см оба, 2500 и 2250
поздравляем!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, я уже не знаю, на что и думать У Дани уже 39,3 Я .
Что то не похоже на зубки(((тем более не первый день...но все равно @@@@@@@@@@@@@@ Данечке,пусть все пройдет!!!!
Цитата:
Сообщение от маришка37 Посмотреть сообщение




Вчера у нас прикол был: проснулся мелкий в 23-00 и начал веселиться. В 24-00 я легла спать, он рядом со мной бесится.
это так всегда по закону подлости,когда спать хоться))))

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Добрый вечер, уж почти ночь, дорогие девушки!
:
Мотенька- красна девица)))) даже в пятнышках хороша!!!!
Старый 12-01-2009, 03:18
ответ для -Настенька- на сообщение "ВАРЕНЬКУ И ЕГОРКУ С..."
    #11134
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Что то не похоже на зубки(((тем более не первый день...но все равно @@@@@@@@@@@@@@ Данечке,пусть все пройдет!!!!
Сегодня были в больнице, там подтвердили что это вирус

Ничего не назначили (никаких АБ, так как лейкоциты в норме), сказали только ждать, когда вирусняк отступит.

Вот такие новости.
Спасибо за кулачки!
Старый 12-01-2009, 07:26
ответ для Snowy на сообщение "Сегодня были в больнице, там..."
    #11135
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


А мы, девочки, из раненого бойца превратились в бойца образцово-показательного . Нас теперь можно новобранцам в качестве примера выставлять. Ползем - обхохочешься ! Живот и попа по-прежнему приклеены к полу, но зато ноги теперь не волочатся сзади, как перебитые, а двигаются поочередно, да так быстро. У Милки теперь новое прозвище - ЛАЗУТЧИК
Старый 12-01-2009, 08:37     #11136
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Девочки, нужна ваша поддержка. Сейчас был скандал со свекровью (в первый и, думаю, последний раз), высказала мне многое, что накипело. Я деликатно промолчала, хотя тоже было что сказать, и, надо признать, сдержаться было довольно трудно.
Поняла, что НЕ МОГУ больше жить с ней под одной крышей! Хочу к маме, в Питер! К родным, друзьям. Муж пока занимает нейтральную позицию - и одну понять можно, и другую.
Свекровь мне ясно дала понять, что не хочет меня здесь видеть. Ну что ж, я не буду больше напрягать ее своим присутствием. Так всем нам будет лучше.
Только не понятно, что будет с нашими отношениями с Димой. Возможно, что после моего отбытия начнется промывка Диминых мозгов, и остается только догадываться, чем кончится дело. Я пускаю все на самотек, больше нет душевных сил что-то разруливать - будь что будет. Но я все-таки надеюсь, что семью сохранить удастся.

На душе кошки скребут, хочется плакать, но слез уже, кажется, уже не осталось

Простите за такой невеселый пост
Старый 12-01-2009, 08:39     #11137
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Добрый утр!
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, животрепещущий вопрос: у вас детки болтают?????? Моя начала с 6-7 мес. МАМА, БАБА. Болтата без умолку. Очень редко проскальзывало НЯМ-НЯМ и ПАПА. Сейчас тишина. Слова БАБА и ПАПА вообще перестала произносить, только постоянно МАМАМАМАМАМАМА. я чего-то начала волноваться. А когда надо то уже болтать осознанными словами??
Болтать начинает только после прививок и болезней, когда физическая активность спадает. Потом постепенно умолкает. Слов не говорит, да и скажет еще не скоро

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, а чем отличается СУП от ВАРЕНЫХ ОВОЩЕЙ, разбавленных более жидко??? воту меня деть ест только густое пюре, остальное "по усам течет"
Ну суп обычно все-таки мясной\рыбный(грибной, но это позже). Ну и крупа\макароны там иногда присутствуют. В некоторых супах из овощей вообще только картошка...
Вообщем составом отличается

Течь конечно будет, особенно сначала...Ребенку же надо научиться всасывать в себя содержимое ложки

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Раеции на мармелад не было?
Ну значит он научился глотать, я тоже в детсве куски мяса жевала и глотала, правда я давилась, твой видимо молодец, понимает что подавиться может. Не в обиду другим деткам, просто все разные.

И мы также спим.
А скоко вы днем спите?
Реакции не было, хоть он и растворился полностью в организме

Спит днем от 1,5 до 3 часов за раз.
Старый 12-01-2009, 09:15     #11138
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Хелло, дамы!

Цитата:
Сообщение от Стасенька Посмотреть сообщение
я одна чтоль такая?совсем на работу не хочу
Я тоже не очень хочу. Т.е. тусовка и зарплата в работе, конечно, привлекательная составляющая, но я помню, как сдав Соню в сад, вышла на работу - возвращалась я домой с полным отсутствием желания кого-либо видеть и слышать. Работа была с человеками и дома они были уже явно лишними. Так было примерно около года, потом и я втянулась, и Соня поняла, что абонент часто вне зоны действия. Хорошо, что она в саду наобщалась тоже.

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Да уж, ну и дорожка выдалась
Я вообще слабо себе представляю, как можно вести машину, когда сзади орущий ребенок, которого в этот момент еще и некому успокоить Жесть
Не сзади, а спереди, я аирбэк передний отключаю и против хода Мотя восседает. В США так низзя, а в Европе можно, если мамка одна в авто, ИМХО, так удобнее. К меня автомат, поэтому правая рука готова к обслуживанию ребенка.

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
А мы, девочки, из раненого бойца превратились в бойца образцово-показательного . Нас теперь можно новобранцам в качестве примера выставлять. Ползем - обхохочешься ! Живот и попа по-прежнему приклеены к полу, но зато ноги теперь не волочатся сзади, как перебитые, а двигаются поочередно, да так быстро. У Милки теперь новое прозвище - ЛАЗУТЧИК
Приколисты!

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, нужна ваша поддержка. Сейчас был скандал со свекровью (в первый и, думаю, последний раз), высказала мне многое, что накипело. Я деликатно промолчала, хотя тоже было что сказать, и, надо признать, сдержаться было довольно трудно.
Поняла, что НЕ МОГУ больше жить с ней под одной крышей! Хочу к маме, в Питер! К родным, друзьям. Муж пока занимает нейтральную позицию - и одну понять можно, и другую.
Свекровь мне ясно дала понять, что не хочет меня здесь видеть. Ну что ж, я не буду больше напрягать ее своим присутствием. Так всем нам будет лучше.
Только не понятно, что будет с нашими отношениями с Димой. Возможно, что после моего отбытия начнется промывка Диминых мозгов, и остается только догадываться, чем кончится дело. Я пускаю все на самотек, больше нет душевных сил что-то разруливать - будь что будет. Но я все-таки надеюсь, что семью сохранить удастся.

На душе кошки скребут, хочется плакать, но слез уже, кажется, уже не осталось

Простите за такой невеселый пост
Опять же ИМХО, но на самотек такие вещи лучше не пускать. Вам долго дожидаться возможности уехать вместе с мужем? может, минимизировать общение со свекровью, но дождаться совместного отъезда?
Старый 12-01-2009, 09:39     #11139
Стасенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков(не метро)
Сообщения: 3 420
Стасенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, нужна ваша поддержка. Сейчас был скандал со свекровью (в первый и, думаю, последний раз), высказала мне многое, что накипело. Я деликатно промолчала, хотя тоже было что сказать, и, надо признать, сдержаться было довольно трудно.
Поняла, что НЕ МОГУ больше жить с ней под одной крышей! Хочу к маме, в Питер! К родным, друзьям. Муж пока занимает нейтральную позицию - и одну понять можно, и другую.
Свекровь мне ясно дала понять, что не хочет меня здесь видеть. Ну что ж, я не буду больше напрягать ее своим присутствием. Так всем нам будет лучше.
Только не понятно, что будет с нашими отношениями с Димой. Возможно, что после моего отбытия начнется промывка Диминых мозгов, и остается только догадываться, чем кончится дело. Я пускаю все на самотек, больше нет душевных сил что-то разруливать - будь что будет. Но я все-таки надеюсь, что семью сохранить удастся.

На душе кошки скребут, хочется плакать, но слез уже, кажется, уже не осталось

Простите за такой невеселый пост
Аллочка держись!свекровиони такие.
Старый 12-01-2009, 09:39     #11140
Стасенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков(не метро)
Сообщения: 3 420
Стасенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Хелло, дамы!

Я тоже не очень хочу. Т.е. тусовка и зарплата в работе, конечно, привлекательная составляющая, но я помню, как сдав Соню в сад, вышла на работу - возвращалась я домой с полным отсутствием желания кого-либо видеть и слышать. Работа была с человеками и дома они были уже явно лишними. Так было примерно около года, потом и я втянулась, и Соня поняла, что абонент часто вне зоны действия. Хорошо, что она в саду наобщалась тоже.

?
вот и я о том,я лучше посижу пока дома и понаслаждаюсь воспитанием ребенки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.