Карта дошкольная,мне отказали в покупке. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 22:58     #1
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Какой то бред.Ребенку 6 лет,ну не хочет он мыть голову бюбхен или джонсон .Любит он детский шампунь с героями карибского моря на этикетке и чел. пауком.всегда покупали в Здоровом Малыше проблем не было.А в долбанном детском мире взяла шампунь,гель и зубную пасту с чел. пауком на рисунке.Подхожу к кассе ,мне говорят нет мол,выбирайте детскую лечебную косметику, те что с зайчатами или джонсон ит.п.Какая разница,это ведь детский шампунь в детском магазине,детская зубная паста, да и карта у меня не до года детская а дошкольная, почему я ребенку должна покупать малявочную косметику которой он пользоваться не будет, я не спорю что бюбхен и джонсон оч.хороши, но ребенок есть ребенок, в его возрасте другие интересы и косметика другая.Почему я без проблем ее покупала в детях и здоровом малыше, а в детском мире такой бред.Причем я часто сталкивалась с таким казусом, этот сок нельзя можно только тот.Куда пожаловаться.
Старый 11-01-2009, 23:00     #2
Кармен
Хранитель
 
Профиль Кармен
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 335
Кармен отсутствует


я не оформила карту. а что реально много денег дают?
Старый 11-01-2009, 23:02     #3
Аньчик2
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчинская ул.
Сообщения: 1 107
Аньчик2 отсутствует


500 р в месяц (до НГ было столько - щас не знаю)
Старый 11-01-2009, 23:06     #4
Лилеечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 634
Лилеечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
Какой то бред.Ребенку 6 лет,ну не хочет он мыть голову бюбхен или джонсон .Любит он детский шампунь с героями карибского моря на этикетке и чел. пауком.всегда покупали в Здоровом Малыше проблем не было.А в долбанном детском мире взяла шампунь,гель и зубную пасту с чел. пауком на рисунке.Подхожу к кассе ,мне говорят нет мол,выбирайте детскую лечебную косметику, те что с зайчатами или джонсон ит.п.Какая разница,это ведь детский шампунь в детском магазине,детская зубная паста, да и карта у меня не до года детская а дошкольная, почему я ребенку должна покупать малявочную косметику которой он пользоваться не будет, я не спорю что бюбхен и джонсон оч.хороши, но ребенок есть ребенок, в его возрасте другие интересы и косметика другая.Почему я без проблем ее покупала в детях и здоровом малыше, а в детском мире такой бред.Причем я часто сталкивалась с таким казусом, этот сок нельзя можно только тот.Куда пожаловаться.
В детях и Здоровом малыше можно покупать любую косметику. А в ДМ скидки, у них свой перечень "социальных товаров". Может поэтому? Девочки писали, что в Юниоре ограничения по размерам - все на Золушек. Глупости - дети-то все разные.
Старый 11-01-2009, 23:07     #5
Лилеечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 634
Лилеечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
я не оформила карту. а что реально много денег дают?
В Юниоре и ДМ - скидка с цены 20%. Это привлекательно.
Старый 11-01-2009, 23:10     #6
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Девушки, а в каких магазинах продают по карте и можно ли купить игрушки?
сорри за офф.
Старый 11-01-2009, 23:12     #7
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


нам в детском мире отказали в покупке плавок для моря, хотя в здоровом малыше купили спокойно.
Старый 11-01-2009, 23:13     #8
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от приморка Посмотреть сообщение
Девушки, а в каких магазинах продают по карте и можно ли купить игрушки?
сорри за офф.
Игрушки нигде нельзя. Не жизненно необходимые товары
Старый 11-01-2009, 23:28     #9
blondinchka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Индустриальный.пр.
Сообщения: 78
blondinchka отсутствует


А мне тоже несколько раз отказывали по карте,может поэтому я только до года оформляла
Т.К я не люблю разборок то всегда доставала свой кошелёчек(Ведь малышня уже выбрала)
Может это гдето прописано,что можно,а что нельзя,и почему в каждом магазине поразному???
Но в Здоровом Малыше всегда детскую косметику брала по карте,даже фигурки диснея
(Винни Пуч,Русалка,Бель,Золушка) в которых шампуни,для своих девочек даже лак для ногтей!!!
Старый 11-01-2009, 23:54     #10
Натаня
Активный участник
 
Профиль Натаня
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 333
Натаня отсутствует


Извините за ОФФ, а эта карта вообще оформляется на тех, у кого прожиточный минимум ниже нормы или как?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.