***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 19:51     #141
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irych Посмотреть сообщение
Я на Авиаконструкторов в ТК Крокус купила брюки - там на 2 этаже для беременных отдел. До этого 3 магазина объехала - ничего не подходило и по росту тоже. А тут брючки аж подшивать пришлось - для меня это невероятно, обычно все брюки коротки! 2800 рэ - не 6000 рэ
ТК Крокус это такой сине-желтый, длинный? А в какой его части примерно магазин? Посерединке, слева или справа (если лицом к нему)? а то он такой большой......
Старый 11-01-2009, 19:53     #142
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Ох, но все равно слабость какая-то... в аптеке ничего не предлагают толком, ещё и наезжают типа " носятся все с этими беременнами как с хрустальными вазами"... ох...
Ужас, ну и реакция

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
И с любовью , чем после и с вытаращенными глазами
У меня к 36-ой неделе всё было уже разложено по своим местам, а кроватку муж собирал, пока мы в РД были. Говорит, что на это целый вечер ушел...
Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Не знаю. Я какая-то не суеверная. В 1Б еще только пузик стал появляться, я уже и вещички стала покупать. Но к 8 месяцам зато у меня было все - от памперсов и аптечки до кроватки, все выбирала сама, и ничего... А кроватку мы купили так удачно - мужчинка сам делал - отличная с двумя большими ящиками, два уровня. Муж только сделал ее качалкой, и теперь у меня супер-кроватка, которой я ОЧЕНЬ довольна. В свое время мы с сынуликом в ней вместе спали
Вот именно! Я тоже готова была по детским магазинам ходить как только узнала, только некогда было! Ну это же такое счастье, ходить-выбирать для масика все-все-все!
И потом, папа, он конечно молодец, но пользоваться-то в-основном кто будет кроваткой, коляской и прочими разностями? Все равно ведь не то купит... В последний момент, с языком на плече будет носиться, ну кому это надо?..
И потом, ну все равно я считаю это предрассудками, ну не в деревне же живем, ну никакого логического объяснения я этому не вижу...
Цитата:
Сообщение от КОЛЕЧКО Посмотреть сообщение
Он сказал, что так ещё не пробовал
Аааа, класс!!!
Старый 11-01-2009, 19:55     #143
Духи
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.Ветеранов, Ленинский
Сообщения: 1 349
Духи отсутствует


Девочки приветик! Мне тут подружуа сказала, что с нового года запретили платные роды и можно только в 3 роддомах. Кто чего слышал? Это очередные байки или мы в очередной раз попали.
Старый 11-01-2009, 20:01     #144
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Девочки приветик! Мне тут подружуа сказала, что с нового года запретили платные роды и можно только в 3 роддомах. Кто чего слышал? Это очередные байки или мы в очередной раз попали.
Да ну...как-то слабо верится... Не откажутся медики от лишней копейки, в крайнем случае, в карман возьмут.
Старый 11-01-2009, 20:03     #145
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОЛЕЧКО Посмотреть сообщение
Меня тоже успокоил.Сказал, что 10 дей ещё поколоться прогесероном, а потом будем снижать.
А кровоточит, т.к мои двойнята прцепились к слабенькой передней стенке. Мы с ним ещё и посмеялись. Я пока ехала, вылила на себя воду. Ну и явилась, словно в туалет не успела, да ещё и на кресло улеглась, извините, в трусах
Ну даешь )
Ну ничего, АВ с юмором, обаятельный мужчина , может и посмеяться
Старый 11-01-2009, 20:37
ответ для КОЛЕЧКО на сообщение "Он сказал, что так ещё не..."
    #146
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОЛЕЧКО Посмотреть сообщение
А можно тебе данные для таблички написать?
Даже нужно! В таком же порядке, как и в табличке присылай мне в личку
Старый 11-01-2009, 20:57     #147
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


yanola, спасибо за фото))) а я вот что-то не заметила даже чтоб ты меня майей назвала
Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
я мельком в "Буду мамой" ценник на джинсиках 5200 увидела.
У меня вообще, думаю, сложности будут с выбором брючек... Я высокая, мне штаны нужны длииииииннные-предлиннныееее размера 46
заходила после работы в магазин рядом с домом, так там брючки ЗИМНИЕ (утепленные) за 1300 продаются - одни приглянулись, вот только свою попу ни в 40, нив 42 запихнуть никак, а след 48 размер слава богу висит. говорят среди недели еще привоз будет.

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Мне кажется, сейчас удобно ходить в юбке Во всяком случае мне в моей ооочень хорошо Только мы с 1-го янавя дома сидим
а лучше в платье - не жмет, ни давит и не скоро "вырасти" из него
Старый 11-01-2009, 21:26
ответ для Pawka на сообщение "yanola, спасибо за фото))) а я вот..."
    #148
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Вот фото со встречи

слева направо
1 фото: Лена-avgu, Маша-Козетта, Света-pawka, Виолетта-letka
2 фото: Майя-Маняня, Оля-yanola
3 фото: Света-pawka, Маша-Козетта, Майя-Маняня, Оля-yanola, Лена-avgu
Какие вы все красивенькие, стройненькие, счастливо-беременные
Очень приятно на вас посмотреть

Сходила я к врачу.... Отправили меня к терапевту...Завтра пойду. И еще я похудела за 2 кг за праздники, что совсем не понятно... Вроде, обжиралась постоянно....

И еще я сегодня узнала, что наш салон закрывают Работаем до 31.01... Даже не знаю, что и делать...
Старый 11-01-2009, 21:29     #149
upsya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 64
upsya отсутствует


Kozetta,Pawka, если у вас пр.Культуры д 1 (РодеоДрайв) недалеко,то зайдите в магазин французской одежды Kiabi (второй этаж)
Там беременные штанцы от 900 руб до 1500 :-))
Я купила себе слабо беременные штанцы еще на 6 неделе беременности...за 970 руб...

Сейчас они,мягко говоря,растянулись и вмещают и жирок и выросшего малыша
Планирую купить там же вместительные джинсики для очень беременных

За вставку изображений с Радикала - тут не баннят? исправлю если-чо
Старый 11-01-2009, 21:35     #150
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Ой, а у нас это дата знакомства Хотели и свадьбу в этот же день сыграть, но получилось только 08.08 (через 4 года после знакомсва)... А в наступившем году будет 10 лет, как мы встретились


Мы просто хотели на 08.08 , но не получилось ,...у нас двойная свадьба была с друзьями они тоже женились
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.