Садики Сестрорецка, может кто-нить интересовался? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 14:16     #1
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Девочки, вобщем так получается, что теперь меня очень волнует Сестрорецкая очередь в садики, кто-нить в курсе, как все теперь у них обстоит? позвонить счас нет возможности, не знаю, толи хватать мед карту и рвать туда завтра, вроде у них понедельник приемный день, толи спокойно ждать своей очереди по талону (мне говорили приходить в мае), в садик нам в сентябре 2009, по талону идем в 25 на дубковском шоссе УМКА,
кстати, ежели кто может поделоится тем, скок этот замечательный сад стоит, буду признательна, а т о все молчат, как партизаны, только и разговору, что он типа коммерческий, летом мне сказали что 900-1000 в месяц, а счас я узнала, что в городе эти УМКИ стоят почти 4000! что меня совсем не устраивает...вобщем сижу в некотором смятении...
Буду благодарна любой информации
спасибо
Старый 11-01-2009, 15:47     #2
Люсечка
Участник
 
Профиль Люсечка
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 233
Люсечка отсутствует


Нам тоже в сентябре в садик, мы идем в 17 на Инструментальщиков.
Про Умку ничего хорошего не слышала, гуляю мимо, так там воспитатели даже не играют на улице с детишками
По поводу записи в садик - пойду в мае, как сказали.
А приемный день в РОНО - вторник!!!
Старый 11-01-2009, 15:53     #3
Жужу
Элита
 
Профиль Жужу
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 658
Жужу отсутствует


у нас соседка переехала на ПМЖ в Сестрик
недавно приезжала , разговорились про садики

Она отметила что проблем в Сестрике с садиками нет (воть
Больше к сожалению ничего не могу добавить
Старый 11-01-2009, 17:53     #4
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


гы) проблем то может и нет)) но не у вокзала, как оказалось) покрайней мере летом, меня с большим треском записали в этот 25, при этом про его платност ь узнала я от мамочек на площадках, а не в РОНО, в садики на Володарского места были тогда, ток от мне эт далековасто
они трубку в не приемные дни не берут, точно во вторник, вспомнила еще и с 10-13 всего вроде... блин, что делать то, рвать когти туда сразу, ибо если во вторник ток позвонить, то раньше чем через неделю я туда не попаду...
Цитата:
Нам тоже в сентябре в садик, мы идем в 17 на Инструментальщиков.
Про Умку ничего хорошего не слышала, гуляю мимо, так там воспитатели даже не играют на улице с детишками
По поводу записи в садик - пойду в мае, как сказали.
А приемный день в РОНО - вторник!!!
а я про умку ток хорошее слышала, вплоть до того, что это прям самые самые сады, и типа все в них стремятся в них и в 22 на Токарева, но в 22 мне эта тетка в РОНО сказала даже не дергатся,типа туда точно не попаду...
мне сады в районе вокзала интересны, поближе к дому... но если умка столько стоит, то она мне тоже не светит, какая бы распрекрасная она не была, такие деньги за сад я выкладывать не готова(

Спасиб, что откликнулись)хоть какая-то инфа





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.