"Развивающее расписание" ваших дошколят на неделю КАКОЕ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 13:14     #1
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Мега-элита
 
Профиль Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: дерЁвня Хотчино
Сообщения: 3 338
Н Ю Ш А_ХРОМОВА отсутствует


у нас такое:

ПН Тхэквондо
ВТ танцы (платый кружок в саду)
Ср --
Чт танцы (платый кружок в саду),Тхэквондо
ПТ --
СБ Хоровые занятия, Бассейн
ВС --

Дочке 5 лет, хочется еще и английский добавить 2 раза в неделю и "доп. поготовка к школе" не загорами.
Ну тогда получается, что у дитя один выходной останется для "НИЧЕГОНЕДЕЛАНЬЯ"? или это нормально для современных деток.
Очень интересно какое у вас расписание дополнительных занятий. Поделитесь пожалуйста.
Старый 11-01-2009, 13:22     #2
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


Дочке 3,7. Раз в неделю развивалки. На будущий год м.б. пойдем либо на танцы либо в спортивную секцию.
Старый 11-01-2009, 13:26     #3
Леди Сотофа
Элита
 
Профиль Леди Сотофа
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщения: 2 741
Леди Сотофа отсутствует


4 года. Раз в неделю ходим в кружок. Занятие включает в себя развивающий урок (русский язык + основы математики) и танцевально-театральный урок.
На следующий год планирую что-нибудь спортивное добавить (пони-клуб или танцы или гимнастику).
Старый 11-01-2009, 13:48     #4
Катюк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 365
Катюк отсутствует


А у нас только бассейн по субботам.
Старый 11-01-2009, 13:55     #5
крестик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Энгельса
Сообщения: 248
крестик отсутствует


А у нас бассейн 1р , ритмика - 2р в неделю, тоже хочу записать на английский язык - она очень интересоваться стала им!!!! Сейчас нам 5 лет, а в прошлом году ходили на многие др. кружки, дочка очень уставала, да и болела чаще( много пропускали)!!! Не хочу по полной теперь загружать ребенка!!!Думаю для каждого ребенка свое расписание, зависищее от многих факторов!
Старый 11-01-2009, 14:06     #6
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


У нас только один выходной - воскресенье (дочери 6,5 лет). Во все остальные дни - по одному, а иногда даже по два занятия. Ходим на гимнастику (три раза в неделю по полтора часа, танцы - два раза по 45 мин и один раз - полтора часа, рисование - два раза в неделю по полтора часа, бассейн один-два раза в неделю по 45 минут воды). Все это после садика. Все успеваем, дочка с удовольствием ходит и еще хор требует. При этом в пятницу и выходные еще и дома занимаемся письмом, лепкой, аппликации делаем ну и т.п. По вечерам после занятий дочка еще и поиграть в свои игрушки успевает, а перед сном мы друг другу читаем книжки.
Старый 11-01-2009, 14:08     #7
Руся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Вполне даже новая деревня Старая
Сообщения: 973
Руся отсутствует


мне прямо не по себе как-то.. мы кроме садика ни на что не ходим! В саду правда есть английский и какая-то там супер пупер программа... а спорт и развивалки - хочется очень но как быть с работой? А как вы успеваете? Во сколько занятия начинаются?
Старый 11-01-2009, 14:28     #8
Birdinka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Между Питером и Выборгом
Сообщения: 42
Birdinka отсутствует


[quote=Руся;20136340]мне прямо не по себе как-то.. мы кроме садика ни на что не ходим! В саду правда есть английский и какая-то там супер пупер программа... а спорт и развивалки - хочется очень но как быть с работой? А как вы успеваете? Во сколько занятия начинаются?[
Вопрос аналогичный, правда наша ситуация усложнена местом жительства (Выборгский р-н ЛО)
Старый 11-01-2009, 14:41     #9
KotaLisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 090
KotaLisa отсутствует


Интересная темка
Нам почти 5 лет.
2р в неделю была гимнастика по часу.
2р в неделю (по другим дням) по 45 мин танцы в саду
Я еще хотела ее в театральную студию записать, но тогда придется чего то лешится везде не успеть.
И еще музыкой очень интересуется, думаю на следующий год если захочет заниматся, то придется выбирать на чем остановится.
Плюс еще в саду появится подготовка к школе......
Старый 11-01-2009, 14:43     #10
Руся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Вполне даже новая деревня Старая
Сообщения: 973
Руся отсутствует


[quote=Birdinka;20137235]
Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
мне прямо не по себе как-то.. мы кроме садика ни на что не ходим! В саду правда есть английский и какая-то там супер пупер программа... а спорт и развивалки - хочется очень но как быть с работой? А как вы успеваете? Во сколько занятия начинаются?[
Вопрос аналогичный, правда наша ситуация усложнена местом жительства (Выборгский р-н ЛО)

а у нас Всеволожский р-н ЛО Но работаем и в сад ходим в Питере, вот только работа до 17.30! Куда податься???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.