***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 14:06     #61
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
У нас контакт,одноклассники и фишки.нет отключены. До ЛВ пока не дошло
Везет... У нас отключили все. Просто взяли и закрыли доступ в и-нет. И не только для explorer/. Для любой программы доступа в и-нет...
Только для работы в 1С и-нет оставили... (((
На самом деле, просто по ночам у нас охранники сидели в и-нете и смотрели то ли порнуху, то ли что-то скачивали.... В итоге лимит трафика был превышен на 11 000 р. (!!!)
разбираться не стали - кто, когда и что делал... Это потом уже наш сисадмин сказал, что и-нетом по ночам пользовались...

А я сейчас пойду в ЖК. У меня начался гепатоз беременных ((( Но я не помню, что я принимала в прошлую беременность - вот пойду у врача спрашивать....
Старый 11-01-2009, 14:09     #62
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
У меня начался гепатоз беременных (((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а в чем это выражается ?
Старый 11-01-2009, 14:17     #63
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Ё-моё... Мало того, что детё задыхается от кашля, мне еще и потошниться приспичило... Второй раз за беременность... Опять же всё видела доча... Еще и муж на работе Совсем без него плохо - я, балда, только сегодня это осознала... А на каникулах позволяла себе поворчать на него... Стыдно теперь!
Старый 11-01-2009, 14:22     #64
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а в чем это выражается ?
За кулачки спасибо... Это не очень страшно. У меня он выражается в маленьких красных нятнышках (типа как сосудики лопнувшие) на плече. Это какая-то реакция печени, вроде... Если честно, не очень хорошо помню чем это чревато, но ничем ужасным, вроде....
У меня в прошлую беременность было тоже самое. Но на более поздних сроках.

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Ё-моё... Мало того, что детё задыхается от кашля, мне еще и потошниться приспичило... Второй раз за беременность... Опять же всё видела доча... Еще и муж на работе Совсем без него плохо - я, балда, только сегодня это осознала... А на каникулах позволяла себе поворчать на него... Стыдно теперь!
А доченька что-нибудь от кашля пьет?
Старый 11-01-2009, 14:28     #65
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Девочки, а правда, что нам полагается отпуск в 28 дней??? Просто получается ведь, что мы за этот год отработаем максимум 4-5 месяцев, а значит на полноценый отпуск не успеем заработать... А по закону вроде положено...
Цитата:
Сообщение от irinn Посмотреть сообщение
Отпуск такая штука интересная: если есть в графике отпусков на 2009 год до декрета - идешь в отпуск по плану, а потом можешь еще и полный отпуск прям перед декретом оформить, этот уже обязяны предоставить)) Цитирую ТК:
До истечения шести месяцев непрерывной работы оплачиваемый отпуск по заявлению работника должен быть предоставлен:
женщинам - перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него;
Цитата:
Сообщение от irinn Посмотреть сообщение
И еще в одной статейке: "Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя". А как его могут "забыть" оплатить?

мне кажется из цитат не следует, что отпуск предоставят на 28 дней. Есть версия, что предоставят столько дней, сколько положено за фактически отработанное время. Т.е. для тех кто уходит в начале мая в декрет, с января по май набегает 28:12х4=9,3 дня... мож что-то путаю, надо будет изучить вопрос)))
Старый 11-01-2009, 14:29     #66
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Всем привет
Сочувствую тем, кто без воды, отопления и со скачками электричества - у нас тож самое
Старый 11-01-2009, 14:30     #67
werger
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: спб
Сообщения: 38
werger отсутствует


привет! девочки, расскажите мне глупой... Во втором треместре надо сдавать анализ мочи, везде пишут перед посещением врача...мне мой врач назначила след прием на 20.01.( и ничего не рассказала, а я и не спросила) и надо будет сдавать мочу, так вот мне это надо сделать до визита, т.е 19.01 или в тот же день?
Старый 11-01-2009, 14:30     #68
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Ё-моё... Мало того, что детё задыхается от кашля, мне еще и потошниться приспичило... Второй раз за беременность... Опять же всё видела доча... Еще и муж на работе Совсем без него плохо - я, балда, только сегодня это осознала... А на каникулах позволяла себе поворчать на него... Стыдно теперь!
Держитесь, дочка пусть поправляяется
Старый 11-01-2009, 14:30     #69
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Ура!!! С новым топиком!!!!!!
С нетерпением ждем фоток со встречи
А я сегодня гостей провожаю и наступит отдых А то в однушке 7 человек 11 дней ютилось Ух... зато весело-то кааак,но хочется уже покоя
Старый 11-01-2009, 14:37     #70
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Вот фото со встречи

слева направо
1 фото: Лена-avgu, Маша-Козетта, Света-pawka, Виолетта-letka
2 фото: Майя-Маняня, Оля-yanola
3 фото: Света-pawka, Маша-Козетта, Майя-Маняня, Оля-yanola, Лена-avgu
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.