КЛУБ мамочек, выбравших центр "РАДУГА" - Страница 506 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 12:43     #5051
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эмоция Посмотреть сообщение
Спасибо, но я от Комендантского.
От Ст Деревни транспорт ходит, но...пока его дождешья и плюс от остановки еще дойти тоже надо будет
Ясно. Вам бы слинг...
Старый 11-01-2009, 12:56
ответ для _helga_ на сообщение "Ясно:(. Вам бы слинг... ;)"
    #5052
Эмоция
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 219
Эмоция отсутствует


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
Ясно. Вам бы слинг...
Нам бы научиться хорошо водить машину, чтоб не бояться ездить с ребенком (без папы) ))

А слинг....раньше надо было. Сейчас уже 11 кг. Много не наносишься
Со вторым ребенком кенгуруху покупать не буду, а сразу слинг
Старый 11-01-2009, 13:07     #5053
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Я кстати купила кенгуруху БебиБьорн..... Особенно муж доволен, ему очень нравится мелкого в ней таскать. Я осознать еще не успела, ибо что-то случилось со спиной, ели встаю с кровати..... Что буду делать завтра, когда мужу нужно на работу ,ума не приложу....
Старый 11-01-2009, 13:21
ответ для Zlovrednaya на сообщение "Я кстати купила кенгуруху..."
    #5054
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Я кстати купила кенгуруху БебиБьорн..... Особенно муж доволен, ему очень нравится мелкого в ней таскать. Я осознать еще не успела, ибо что-то случилось со спиной, ели встаю с кровати..... Что буду делать завтра, когда мужу нужно на работу ,ума не приложу....
Сочувствую Вашей спине. Возможен вариант, что кенгуруха Вам не пригодится - с ней спина отвалится с большей вероятностью, чем со слингом. А то, что муж носит ребенка с удовольствием - это здорово! .
Старый 11-01-2009, 13:54     #5055
nnnastya
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 120
nnnastya отсутствует


Девочки!Плиз!ДАйте интернет-адрес РАдуги!
Старый 11-01-2009, 14:18     #5056
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


www.raduga-birth.spb.ru
Старый 11-01-2009, 14:40     #5057
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
Сочувствую Вашей спине. Возможен вариант, что кенгуруха Вам не пригодится - с ней спина отвалится с большей вероятностью, чем со слингом. А то, что муж носит ребенка с удовольствием - это здорово! .
ну в ней носить нашего слоника однозначно легче чем без нее. Да и Беби Бьорн - это все еж немного другая тема. ТАм есть ортопедическая поддержка спины ,все такое...
Да и потом если так будет дальше продолжаться, то мне никакая кенга и слинг не помогут... я сейчас его вообще поднят не могу.
Старый 11-01-2009, 14:54     #5058
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


девочки,помогите,как разобраться со слингами?никогда раньше не пользовалась,сейчас,когда родится малыш,хочу попробовать.Мне он нужен не для дальних перемещений с малышом(так обычно на машине),а для дома и небольших прогулок по улице.Может,еще для каких-либо присутственных мест(гости,поликлиника,детский клуб со старшим...).Уже есть у меня ссылки на сайты,а все же нет определенной ясности-что же предпочесть?И если их покупать не через интернет,то где?Хотелось бы посмотреть-потрогать для начала.Еще в зависимости от сезона есть какие-то различия?малыш должен родиться в конце июля,впереди осень.И до какого возраста обычно им пользуются?Или достижения малышом какого веса?
Старый 11-01-2009, 15:04     #5059
koel
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 252
koel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
девочки,помогите,как разобраться со слингами?никогда раньше не пользовалась,сейчас,когда родится малыш,хочу попробовать.Мне он нужен не для дальних перемещений с малышом(так обычно на машине),а для дома и небольших прогулок по улице.Может,еще для каких-либо присутственных мест(гости,поликлиника,детский клуб со старшим...).Уже есть у меня ссылки на сайты,а все же нет определенной ясности-что же предпочесть?И если их покупать не через интернет,то где?Хотелось бы посмотреть-потрогать для начала.Еще в зависимости от сезона есть какие-то различия?малыш должен родиться в конце июля,впереди осень.И до какого возраста обычно им пользуются?Или достижения малышом какого веса?
как раз читаю эту тему http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=45614
Старый 11-01-2009, 15:08
ответ для koel на сообщение "как раз читаю эту тему..."
    #5060
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от koel Посмотреть сообщение
как раз читаю эту тему http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=45614
спасибо!пошла изучать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.