Когда тебе 42, а ребенку 4...Когда муж ужел к молодой... - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 08:09     #91
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от Монстрёнок Посмотреть сообщение
оспадя тут до 25 лет девчонки без детей красотки замуж не могут выйти
дык конечно не могут, ибо всех свободных мужиков порасхватали как раз именно тетки от 30 и выше с кучей детей от предыдущих браков
Старый 11-01-2009, 09:27     #92
Монстрёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 111
Монстрёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
дык конечно не могут, ибо всех свободных мужиков порасхватали как раз именно тетки от 30 и выше с кучей детей от предыдущих браков

а вообще смешно читать, я думаю тут пишут (ЖГ) либо тетки у которых семейные проблемы (соотв хорошего не порекомендуют) либо у которых все более менее прилично просто заходят сюда успокоится типа фух у кого то еще хуже, а кто действительно счастлив вряд ли тут будет тусить, здесь все какие то больно правильные, а в жизни наверно мне представляется такие тетки с грязной головой и толстые и еще скалка в руках
Старый 11-01-2009, 09:43     #93
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
. Теперь живет в Финляндии и муж у нее (Несмотря что фин)очень даже ничего..
Вирвы на Вас нет


Автор, а может, попробовать потусоваться на платных сайтах знакомств ?
В любом случае , удачи ! И да, +1 к Маузеру, начните с себя !
Старый 11-01-2009, 10:50     #94
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от Монстрёнок Посмотреть сообщение

а вообще смешно читать, я думаю тут пишут (ЖГ) либо тетки у которых семейные проблемы (соотв хорошего не порекомендуют) либо у которых все более менее прилично просто заходят сюда успокоится типа фух у кого то еще хуже, а кто действительно счастлив вряд ли тут будет тусить, здесь все какие то больно правильные, а в жизни наверно мне представляется такие тетки с грязной головой и толстые и еще скалка в руках
"обломись, бабка, мы на корабле" (с)
девушка, не завидуйте так, от этого цвет лица портится
Старый 11-01-2009, 11:11     #95
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Монстрёнок Посмотреть сообщение
а в жизни наверно мне представляется такие тетки с грязной головой и толстые и еще скалка в руках
Шебуршунчик! Ну прям вылитый твой портретнакинула б ты ещё килограмм 20-25 для большего сходства
Старый 11-01-2009, 11:12     #96
Эка2008
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 207
Эка2008 отсутствует


[quote=MamaDaria;20126277]В соседнем топе девушка печалится, что муж от 24-летней жены к 42-летней любовнице уходит. Это я к тому, что, используя преимущества своего возраста, Вы можете нормально строить отношения. Главное, не пытаться вешать на себя ярлык "старенькой" и т.п. Ведь и Вам же не нужны мальчишки юные, как и Вы - им. А для знакомства достаточно просто много общаться, желательно в компаниях и на разные темы по интересам. Для ребенка можно поискать няню на выходной день. Вот какие у Вас интересы в жизни? В объединения по этим интересам и вливаться.[/QU

Интересов у меня вообще много. Массовик затейник. )) И спорт люблю (лыжи, коньки, ватрушки в конце концов) И театры, И кино, И музыку. И о политике могу поговорить и о футболе. Проблема в том что компании у меня ПОКА нет. Я уже говорила. что пока с мужем сидела, всех друзей растеряла. Остались только училки и мамочки с детской площадки. По-поводу няни (на выходные) Не РЕАЛЬНО. На мою зарплату .........кхе кхе. Вот и получается, что всюду с ребенком хожу. В магазин идем с ребенком, В город погулять с ребенком. Вот я и подумала ....может правда, через интернет попробовать. Так хоть для начала можно по- переписываться ( хотя написать о себе можно все что у годно) Ну все ж попробовать ??????
Старый 11-01-2009, 11:13     #97
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Вирвы на Вас нет
Старый 11-01-2009, 11:21     #98
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Шебуршунчик! Ну прям вылитый твой портретнакинула б ты ещё килограмм 20-25 для большего сходства
нивапрос пошла питаться
Старый 11-01-2009, 11:36     #99
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Мне кажется, что не надо искать прямо так сразу мужа и отца. Ну, не серьезно это совсем.
Надо просто искать интересного тебе человека. В общении интересного, в сексе интересного.
Для досуга, для собственного удовольствия, для "не озабоченности", для нормальной самооценки, для здоровья,для того, чтобы поплакаться и поругаться, для души наконец.
И таких знакомств в интернете можно найти много. Там все это ищут. Очень редко мужчины ищут жен и мам.
Жены получаются из любимых женщин, а любимые женщины из привлекательных во всех смыслах подружек.
Живите не в поисках кого-то единственного, а для себя. Кто-то сам найдется обязательно. Не обязательно единственный. А м.б. и он. Мне кажется, лучше не строить каких-то глобальных планов, а решать сегодняшние проблемки, сиюминутные.
Старый 11-01-2009, 11:44     #100
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


плюс мульён!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.