отравленое мясо в ОКЕе - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 01:55
ответ для нинок на сообщение "А я недавно в Окее креветки..."
    #651
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от нинок Посмотреть сообщение
А я недавно в Окее креветки купила-мечтала о них, мечтала....и вот весь следующий день провела на горшке с тазиком в обнимку-думала помру(((((((((((( Больше что-то креветок пока не хочется...
это какие?мы там регулярно берем,проблем не было))
Старый 11-01-2009, 02:14     #652
Mariyca
Элита
 
Профиль Mariyca
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 233
Mariyca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Peppi_D Посмотреть сообщение
Да уж, после этого топа вышли из Окея с молочкой и фруктами
Муж все скулил " ну может хоть курочку купим? " нафик..
Ага, вроде топик почитала, особо не переживала, не первый подобный, но мясо в Окее мы так и не купили, колбаску себя купить заставила, а то захочу через пару дней, а нет ее в холодильнике :-).
Старый 11-01-2009, 02:16     #653
Ольвия
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 1 654
Ольвия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Это ваш ведь был топ про ребенка, отказавшегося есть мясо? С месяц назад?

Рада, что у вас все в порядке
Топик был не мой...но я читала.
Вегетарианство относительное, в школе, скрепя сердце, ест, но там мяса немного.
В Икее в детском обеде съедает 1 (!) наггетс... второй мне отдает...
Зато дома требует соевое мясо...кстати, готовить его очень просто.

А я тоже одно время увлекалась псевдопарным мясом. Покупала в Ленте, пока однажды не обнаружила, что после недели лежания в холодильнике мясо совершенно не изменило ни вид, ни запах...И есть его было очень невкусно, в глотку не лезло.
Подруга, работающая в Ленте, покупает там же мясо только замороженное. Куриц - в основном Роскаровских.
Старый 11-01-2009, 02:39     #654
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natab Посмотреть сообщение
Вчера к Окее на Просвещения купила мясо, которое было вымочено в уксусе......
Хорошо, что пришла домой и сразу открыла пакет, в нос ударил резкий запах. Принюхалась - уксус. Думаю глюк. Попросила мужа и маму понюхать. Все сошлись во мнении, что запах уксуса. Потрогала пальцем, мясо на ощупь напоминало кашу.
Злость взяла страшная пошти 600 р. на ветер.
Разозлилась, села в машину и с заготовленой речью поехала обратно.....
Подойдя к стойки инфо, сказала, что хочу вернуть мясо. Объяснений почему ни кто не потребовал.
Сказали подождать админа. Подошла женщина извинилась, и сказала, мол поставщики такие растакие. Давай те мол заменим на другое.
Естествен но я отказалась....
Честно говоря, есть мясо после такого вообще желания нет.....
афигеть....

рассказал мужу и он мне напомнил про купленную рыбку в окее каись которая после варки дала ГОРЬКИЙ бульон.... все выкинули. мясо берем в ленте, знаем что оно хорошее тк в сведем виде в хол-ке при 0 температуре только оно хранится неделю не меняя цвета на розовый, сохраняя естественный запах, мясо из других мест портится через пару дней....

хочется верить что это не невидимки-консерванты, надежда как говорится.... последней....
Старый 11-01-2009, 02:42     #655
Queen_Irina
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 692
Queen_Irina отсутствует


Выделено мной
Цитата:
Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
Топик был не мой...но я читала.
Вегетарианство относительное, в школе, скрепя сердце, ест, но там мяса немного.
В Икее в детском обеде съедает 1 (!) наггетс... второй мне отдает...
Зато дома требует соевое мясо...кстати, готовить его очень просто.

А я тоже одно время увлекалась псевдопарным мясом. Покупала в Ленте, пока однажды не обнаружила, что после недели лежания в холодильнике мясо совершенно не изменило ни вид, ни запах...И есть его было очень невкусно, в глотку не лезло.
Подруга, работающая в Ленте, покупает там же мясо только замороженное. Куриц - в основном Роскаровских.
Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
афигеть....

рассказал мужу и он мне напомнил про купленную рыбку в окее каись которая после варки дала ГОРЬКИЙ бульон.... все выкинули. мясо берем в ленте, знаем что оно хорошее тк в сведем виде в хол-ке при 0 температуре только оно хранится неделю не меняя цвета на розовый, сохраняя естественный запах, мясо из других мест портится через пару дней....

хочется верить что это не невидимки-консерванты, надежда как говорится.... последней....
Старый 11-01-2009, 03:24     #656
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natab Посмотреть сообщение
Вчера к Окее на Просвещения купила мясо, которое было вымочено в уксусе......
Хорошо, что пришла домой и сразу открыла пакет, в нос ударил резкий запах. Принюхалась - уксус. Думаю глюк. Попросила мужа и маму понюхать. Все сошлись во мнении, что запах уксуса. Потрогала пальцем, мясо на ощупь напоминало кашу.
Злость взяла страшная пошти 600 р. на ветер.
Разозлилась, села в машину и с заготовленой речью поехала обратно.....
Подойдя к стойки инфо, сказала, что хочу вернуть мясо. Объяснений почему ни кто не потребовал.
Сказали подождать админа. Подошла женщина извинилась, и сказала, мол поставщики такие растакие. Давай те мол заменим на другое.
Естествен но я отказалась....
Честно говоря, есть мясо после такого вообще желания нет.....
О мясо с уксусом мы там тоже покупали, правда кусочек был маленький и мы не повезли
Старый 11-01-2009, 10:11     #657
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
афигеть....

рассказал мужу и он мне напомнил про купленную рыбку в окее каись которая после варки дала ГОРЬКИЙ бульон.... все выкинули. мясо берем в ленте, знаем что оно хорошее тк в сведем виде в хол-ке при 0 температуре только оно хранится неделю не меняя цвета на розовый, сохраняя естественный запах, мясо из других мест портится через пару дней....

хочется верить что это не невидимки-консерванты, надежда как говорится.... последней....
а вы попробуйте купить на рынке парного мяса и положить в холодильник при 0 С...Пролежит оно неделю? (подсказка: через пару дней запах будет уззасный )
Старый 11-01-2009, 10:16
ответ для Spi4e4ka на сообщение "отравленое мясо в ОКЕе"
    #658
Елена
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 198
Елена отсутствует


девочки!
так ГДЕ мясо покупать?????
в О-кее травлено-уксусное, в карусели - размороженое, с него все течет, в перекрестке - даже выглядит мрачно.. в отделах типа Гаванского - не понятно...
где????
Старый 11-01-2009, 10:18     #659
Анютинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Да хтож его знает.
Сообщения: 3 138
Анютинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
а вы попробуйте купить на рынке парного мяса и положить в холодильник при 0 С...Пролежит оно неделю? (подсказка: через пару дней запах будет уззасный )
Привозила баранину свежую с деревни. Папа забыл маленький кусочек на полочке,через 2 дня никто не заметил, а вот через 5 дней Мама дорогаяОн прилип к тарелке, потомнел, а запах
Старый 11-01-2009, 10:23     #660
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленa Посмотреть сообщение
девочки!
так ГДЕ мясо покупать?????
в О-кее травлено-уксусное, в карусели - размороженое, с него все течет, в перекрестке - даже выглядит мрачно.. в отделах типа Гаванского - не понятно...
где????
Я в Сезоне всегда покупаю НЕ замороженное, только не то что у них упаковано на пластиковые одноразовые поддончики и пленкой обтянуто (такое пару раз попадалось протухшее, так как муж притаскивал не смотря на дату - вчерашнее или даже позавчерашнее), а покупаю с прилавка, где мяса куча навалена. Вроде тьфу-тьфу всегда нормальное было с прилавка - и курица и все остальное мясо.

Кто знает эту сеть магазинов "Сезон"? Что скажете про мясо там?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.