Я в ужасе! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 10:43     #1
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
На тех фото, что в контакте, кроме окровавленной шерсти ничего не разглядеть.


Про хозяйку написано, что пуля застряла в сапоге и хозяйка обнаружила её только дома. А до дома она дошла сама, да ещё и со всеми тремя собаками, как я понял.

Дело не в джоулях. У Осы энергия 85 дж (по другим данным 110), но, вроде, на вылет она даже в упор не пробивает.

Вообще, представить себе мужчину, который, гуляя с двумя собаками, носит при себе ракетницу и ружьё, у меня получается с трудом.
Я,честно говоря,не понимаю Вашего сарказма.В принципе если подозрения на ПИАР то это глупо,потрепаться можно и о другом.А по поводу вида оружия может и искаженная информация,мало людей кто разбирается в этом(я надеюсь).Но у нас в соседнем дворе у нового дома сделали охраняемую автостоянку силами жильцов дома.Так вот один из жильцов открыл огонь из пистолета по машине которая заняла ЕГО место на парковке,когда он приехал домой.И это не слухи мой друг там живет и сам видел все в окно.Поэтому представляйте-не представляйте,а количество уродов в Питере возрастает.
Старый 11-01-2009, 10:44     #2
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Automne Посмотреть сообщение
А пуля серьезная...

Девушки, не связывайтесь с бычьЁм! Ну, сказал он "уйди", ну и уйдите! нЕ НАДО КИДАТЬСЯ ГРУДЬЮ НА АМБРАЗУРЫ! сорри капс...
Запомните такого хорошенько и потом заяву в милицию.
ППКС +1000000000000000
Старый 11-01-2009, 01:33
ответ для хаусвайфелька на сообщение "Я в ужасе!"
    #3
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


мдааа....
Старый 11-01-2009, 03:14
ответ для хаусвайфелька на сообщение "Я в ужасе!"
    #4
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Надеюсь,что хоть в этом конкретном случае процесс будет и дело дойдет до наказания.
Бедный песка....но хоть моментально умер,а не мучительной смертью.
Старый 11-01-2009, 07:57
ответ для хаусвайфелька на сообщение "Я в ужасе!"
    #5
Танкетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 792
Танкетка отсутствует


Скопировано с Хвостов:
Возбуждено уголовное дело по ст213 ч1.Хулиганство.Срок = до 5-ти лет.Теперь наша задача добиться этого максимума.
С учетом,что это преступление несет в себе повышенную общественную и социальную опасность - это реально.
Урод - охотник и стрелял из оружия,на которое имел разрешение.
Свидетель видел,как все происходило из окна дома - уже дал показания.
Старый 11-01-2009, 10:32
ответ для хаусвайфелька на сообщение "Я в ужасе!"
    #6
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


собачку очень жалко
Старый 11-01-2009, 10:50
ответ для хаусвайфелька на сообщение "Я в ужасе!"
    #7
Woody
Элита
 
Профиль Woody
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 679
Woody отсутствует


Собаку жалко.

Но из интервью с хозяйкой получается совсем неприятный персонаж. Тётка водила на поводках трёх крупных собак без намордников. Собаки (по её же словам) неоднократно вырывались, роняя хозяйку. Что они при этом делали с встречными собаками и прохожими история скромно умалчивает.

А гуманность и объективность высказываний ВКонтакте меня лично пугает.
Старый 11-01-2009, 12:35
ответ для хаусвайфелька на сообщение "Я в ужасе!"
    #8
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Уже третий день слежу за этой историей. Я вот хозяйку тоже не понимаю, зачем она гуляет с тремя собаками одновременно если не может с ними справится. И потом, вроде как с этой женщиной уже были скандалы и не раз. И вроде даже собирают подписи в защиту мужика. Это то что я на хвостах прочитала. На счет стрельбы могу сказать что у меня тоже такое желание возникала не раз по отношению к некоторым владельцам собак. Если берешь собаку то надо рассчитывать свои силы и заниматся воспитанием собаки.
Старый 11-01-2009, 12:50     #9
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Не в коей мере не оправдываю урода, стрелявшего по собаке. Как бы он не был зол на женщину, открывать стрельбу в черте города по собаке не будет не один нормальный человек.
НО происходит это всё в связи с тем, что уже имеющиюся в нашем государстве законы не работают. Вот и возникаект желание у людей "разобраться самим". Если бы штрафовали и СЕРЬЕЗНО тех, кто водит собак без намордников, этого случая бы не было. Лично меня удивляет то, что собаку из приютя отдали женьщине, которая не может спрравиться с этой собакой физически.
Старый 11-01-2009, 12:53     #10
INUSA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщения: 1 325
INUSA отсутствует


Да поймите вы!Разговор не о женщине которая с собаками справится не может!А о том что с огнестрелом на прогулку с собачками гулять не ходят!Это говорит только об неадекватности и все!И такой человек ОПАСЕН!!!!! Вот о чем речь!
А кто и как ходит гулять со своми питомцами это уже другой вопрос!
Начнем с того что женщина до последнего держала Хрома на поводке,а вот мужик своих собак охотничьих с поводка спустил и без намордника на улицу вывел.Так кто из них в первую очередь закон нарушил?
И вообще!Давайте всех собак стрелять что к нам на улице подходят,а!У меня во дворе например уже сразу три кандидатуры на отстрел есть, Абуль злобный,бросающийся на всех собак не зависимо от пола,которого хозяйка без поводка и намордника выгуливает,Ротвак которого вечно пьяный старик алкаш выгуливает,тот вообще и на людей бросается,не только на собак,он тоже без намордника,а хозяин на поводке за ним по всему двору мордой пашет,удержать не может.
Есть еще такса у нас неадекватная,гуляет постоянно без поводка,на собаках независимо от размера висит,у моей собы лично на штанах сзади неоднократно висела,а хоз считает что она карманная пупсичка и только хихикает когда он на очередной псе висит как бульдог.
Так-что начнем? А если учесть что в каждом дворе таких кандидатов не по одному.Что у нас в городе начнется?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.