Такси - сколько должно стоить? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 01:30     #71
ilsi
Активный участник
 
Профиль ilsi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 509
ilsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
Кстати, девочки вот пишут, что наши ЛВшные водители им обошлись дешевле такси. Я пыталась вызвать машину с ЛВ, дозвонилась человек до 3-4, - по деньгам было у всех одинаково и один в один, как такси.
Может они были с других районов. Порой на самом деле дешевле будет вызвать водителя который живет примерно в Вашем районе.Часто ЛВ водители говорят сколько будет стоить и почему столько.
Старый 09-01-2009, 01:36     #72
kykaa
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 271
kykaa отсутствует


Правильно, например, за маршрут Прибалтийская - Финляндский я не смогу предложить менее 500. При всем моем желании со Звездной до Приморской еще доехать надо, а потом домой вернуться. Потому многим звонящим говорю сразу, что мой ценник на ТАКОЙ маршрут будет им неинтересен.
Старый 09-01-2009, 01:37     #73
ilsi
Активный участник
 
Профиль ilsi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 509
ilsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хламидия Посмотреть сообщение
Я и с Академки до Пионеров возила за 100 р, а иногда и бесплатно подвожу. Адекватной ценой считаю ту, за которую повезла бы сама. За 50 р повезу только тык в тык по пути, а на небольшой отрезок вдалеке от дома даже связываться не стану.
На ЛВ только на НГ клиентов искала, а так пару раз вешала объяву - народ хочет заранее, и чтобы подождали, и к дому как такси приехали за те деньги, за которые бомбила
На самом деле приходится ждать. Но это оговаривается заранее. Обе стороны вправе отказываться или соглашаться от поездки.По той или иной причине( цена или время ожидания, или все вместе).
На самом деле очень трудно выбрать именно своего личного водителя.
Старый 09-01-2009, 01:44     #74
ilsi
Активный участник
 
Профиль ilsi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 509
ilsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от *ФИОНА* Посмотреть сообщение
Раньше ездила на частниках, такси очень дорого. Если физиономия водителя не внушает доверия, то ловлю другого.
Это правильно, водитель должен устраивать во всем.И стоимость поездки тоже.
Старый 10-01-2009, 23:48     #75
soglvn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 384
soglvn отсутствует


я определяю цену поездки исходя из того удобно ли мне быть в нужное время и нужном месте. это даже не зависит от района где живешь, а от того где планируешь быть и что делать в нужное время. если совпадают желания клиента и мои возможности, то можно доехать дешево. понимаю, что клиентам доставляет много хлопот обзванивать по всем объявлениям пока не найдешь нужного водителя, зато есть шанс проехать дешево, если это решающий фактор. как я смотрю, машинки на ЛВ в основном новые и у половины есть кресла
Старый 11-01-2009, 00:32     #76
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ilsi Посмотреть сообщение
Может они были с других районов. Порой на самом деле дешевле будет вызвать водителя который живет примерно в Вашем районе.Часто ЛВ водители говорят сколько будет стоить и почему столько.
В том-то и дело, что звонила "соседям". Все хором готовы были везти от м. Ленинский до м. Чкаловская за 500 (или 550) руб. Вот ровно за эти же деньги меня и отвезло туда такси - еще и дали карточку ВИП клиента со скидкой 5%.
А так, конечно, такси это здорово . Если бы не проблема езды в магазины за едой, продала бы машину и каталась бы только на такси : захотел поехать, вызвал такси, выходишь....и прямо у подъезда теплая машина....и не нужно думать о пробках, колесах, тосоле, масле, бензине, парковке....ээээх...красота...И выпить можно в гостях ....
Старый 11-01-2009, 00:34     #77
soglvn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 384
soglvn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
Если бы не проблема езды в магазины за едой, продала бы машину и каталась бы только на такси : захотел поехать, вызвал такси, выходишь....и прямо у подъезда теплая машина....и не нужно думать о пробках, колесах, тосоле, масле, бензине, парковке....ээээх...красота...И выпить можно в гостях ....
а в чем проблема? такси в магазин не возит?
Старый 11-01-2009, 00:34     #78
ilsi
Активный участник
 
Профиль ilsi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 509
ilsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что звонила "соседям". Все хором готовы были везти от м. Ленинский до м. Чкаловская за 500 (или 550) руб. Вот ровно за эти же деньги меня и отвезло туда такси - еще и дали карточку ВИП клиента со скидкой 5%.
А так, конечно, такси это здорово . Если бы не проблема езды в магазины за едой, продала бы машину и каталась бы только на такси : захотел поехать, вызвал такси, выходишь....и прямо у подъезда теплая машина....и не нужно думать о пробках, колесах, тосоле, масле, бензине, парковке....ээээх...красота...И выпить можно в гостях ....
Поздравляю со статусом ВИП клиента.
Конечно удобно. Хотя мне больше нравится роль другая.
Старый 11-01-2009, 00:39
ответ для ilsi на сообщение "Поздравляю со статусом ВИП..."
    #79
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ilsi Посмотреть сообщение
Хотя мне больше нравится роль другая.
Мне тоже .
Старый 11-01-2009, 00:41
ответ для Lashatka на сообщение "Мне тоже ;)."
    #80
ilsi
Активный участник
 
Профиль ilsi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 509
ilsi отсутствует


Ой, приятно читать.
Какой стаж вождения-не правам а сколько уже ездите?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.